АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 6957
Фото: 5
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
11.09.19 - 18.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2019 года

Добрый день! Отдыхали парой с 11 по 18 сентября 2019 года. Номер был забронирован "промо", по приезду без проблем заселили в номер 006. Мебель и сантехника конечно оставляют желать лучшего. Окно было только в туалете, по утрам, начиная часов с 6, за окном начинали петь серенады живущие за окном попугайчики, это немного конечно напрягало. В комнате был кондиционер, вентиляция была хорошая. Поначалу было непривычно без окна, но мы в номер приходили только переночевать. Тараканов мы там ни разу не видели, в туалете были маленькие муравьи, но нас они не напрягали. Уборка была хорошая, за 8 дней постельное белье меняли 2 раза, полотенца меняли каждый день, а также влажная уборка была ежедневная. Что касается еды, то на завтрак были тосты, колбаса трех видов, сыр двух видов, молоко, хлопья, нарезанные фрукты. Из напитков лимонад, правда невкусный и кофе, чай. На ужин было более разнообразное меню. Всегда было мясо, причем вкусно приготовленное и каждый вечер по разному, салат из свежих овощей, запеченные баклажаны и т.д. Из напитков только вода. Хоть выбор блюд был небольшой, но все было вкусно приготовлено. На углу отеля есть таверна, обедали там один раз, заказали мясное мезе, на двоих вышло что то около 20-25 евро (это с пивом), но порция была огромная и все мясо было безумно вкусно приготовлено, доесть мы ее не смогли, нам положили в контейнеры с собой. Для розеток нужен переходник, его давали на рецепшен под залог в 2 евро. В отеле персонал русскоговорящий, поэтому проблем с общением не возникало. От отеля до моря пешком идти минут 5-7 неспешным шагом. Море мелкое, чтобы дойти до такой глубины где можно поплавать нужно пройти метров 500. Пляж муниципальный , т.е. если не брать зонтик и лежаки можешь отдыхать там совершенно бесплатно. А так зонтик стоит 2,5 евро и лежак 2,5 евро. На пляже есть разные кафешки, где можно пообедать. Недалеко от отеля есть супермаркеты, где можно купить все необходимое по приемлемым ценам. Там же недалеко от супермаркетов есть прокат автомобилей. Мы брали там напрокат машину "Ниссан" на три дня за 96 евро, без всяких залогов, благодаря чему объехали практически весь остров. Учитывая, что стоимость экскурсий там высокая, намного дешевле брать машину напрокат. Район, в котором находится отель тихий, развлечений больно то никаких нет. В основном отдыхают люди "среднего" и более пожилого возраста. В целом отдых нам понравился, отель рекомендую. Но сильно впечатлительным и привередливым я бы не советовала туда ехать, стоит учитывать, что все таки это двухзвездочный отель, поэтому омаров и высокой кухни там нет. Если вы едете на Кипр активно отдыхать, а не сидеть в отеле, то в данном отеле можно остановиться без проблем! Хорошего всем отдыха и настроения!

Плюсы отеля
Недалеко от моря ежедневная уборка
Добавлено 07.10.19 11:53 (2 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:19 15.10.19

Добрый день. Спасибо за отзыв. Если я правильно поняла, вы брали завтрак и ужин? Не было ни каких сложностей, в связи с этим? Например, ограничение в воде или в ))) не вкусном кофе? Платный ли кондиционер, сейф?
Можно иногда ужин и обед местами менять? И, важно очень (был случай я с этим столкнулась) ужин бесплатный? Заранее спасибо.

09:08 15.10.19

Доброе утро. Сейф мы не брали, но предположу что он платный, т.к. фен и чайник были также платными. Кондиционер бесплатный. Брали завтрак и ужин. Ужин бесплатный, но из напитков только простая вода. Когда Вы приходите на ужин она уже разлита в стаканы и расставлена по столам. Обед в этом отеле концепцией не предусмотрен, а потому менять Вам никто ничего не будет. На завтрак был растворимый кофе (честно говоря отвратительный), пока Вы завтракаете можете кофе наливать сколько Вам хочется, но там постоянно стоит женщина, чем то напоминает надзирателя и пристально смотрит кто сколько положил на тарелку еды или налил напитков, и честно говоря, повторно подойти и что то дополнительно взять желания не возникает. Неприятно как-то. Обедали мы всегда в кафешках. По пути из отеля в супермаркет есть неплохой рыбный ресторан (таверна), готовят очень вкусно. Если возникнут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу).

23:35 15.10.19

Спасибо. Вы мне очень помогли.

18:41 11.02.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в таверне (рыбный ресторан) что можно взять? Рыба или есть другие морепродукты и примерно цены подскажите. И еще, где можно покупать пиво (сколько стоит) и другой алкоголь? Только в супермаркете или в отеле и на пляже тоже продают?

10:37 12.02.20

Добрый день! В рыбный ресторан прямо рекомендую сходить, там очень все вкусно и порции большие. Мы обычно брали одно рыбное мезе на двоих и их фирменный греческий салат, нам хватало. По цене выходило где то 20-25 евро. Пиво мы брали местное, было от 3 до 4 евро. Но объем был не 0,5 л., а по моему 0,6 л. Крепкий алкоголь и вино дороговато все таки у них. Если уж очень нам хотелось, то покупали в супермаркете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация