АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 31
Читательский охват: 7762
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
21.09.19 - 29.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошо отдохнули.

Отдыхали с сестрой. Прибыли в отель в 5 утра. Девочки без проблем предоставили нам номер, чтобы мы могли отдохнуть пока нас не поселят постоянно. Было очень приятно т к такую заботу проявляют далеко не все отели(даже дорогие). Затем нам предоставили номер в бунгало, как и оплачивали. Очень понравилось, что домики расположены отдельно от главного корпуса и от всей движухи. Своеобразная деревенька со своим бассейном, причем не маленьким и со своим баром в котором можно и обедать. В номерах чисто и тихо. Уборка проводиться каждый день с пополнением минибара. Кстати в баре можно пересмотреть пополнение. Скудновато. В некоторых отеля кладут яблочные чипсы, шоколад, вино, вафли. Питание в отеле, конечно превосходное! Морепродукты и различная рыба каждый день на завтрак, обед и ужин. Прекрасный итальянский ресторан, который работает с 10.00 утра и до поздней ночи. Там можно и обедать и ужинать. Рестораны Аля Карт нам не понравились тем, что они не тематические (нет спец одежды, атрибутики принадлежности ресторана к той или иной стране) и расположены в основном ресторане. Анимация целый день, ребята работаю хорошо. Очень приветливые и гостеприимные. Вечерняя анимация в амфитеатре не самая сильная сторона отеля. Вообще отель оставил самые приятные впечатления. Хороший СПА центр. Очень красивый холл с прохладительными напитками и шампанским. Постоянно живая музыка под которую можно танцевать. Всем огромное спасибо за действительно замечательный отдых. Сравнение провожу с отелями Риксос премиум, Вояж, Беллиз, Глория Верде, Папиллон Бельвиль, Папиллон Зюгма, Астерия, Маритим, Сентидо Зейнап. Это все Белек,разные года.

Плюсы отеля
Территория Питание обслуживание
Минусы отеля
Рестораны Аля карт.
Добавлено 07.10.19 12:05 (1 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:08 17.10.19

Уважаемая Лариса,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего семейного отдыха, а также за время, которое Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе.
Нам очень жаль, что во время отдыха у Вас возникли причины для замечаний, связанные с ресторанами А ля Карт. Спешим Вас заверить, что все Ваши замечания были переданы руководству отеля.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,

11:41 17.10.19

Добрый день,Лариса. Так какой отель из вышеперечисленных понравился вам больше всего?

13:26 17.10.19

Вы знаете, в Риксосе больше движухи, была с сыном 16 лет, ему очень нравилось, что есть футбол. В Глории очень хорошие вечерние шоу, но нечем заняться сыну. В разных отелях я была либо с сыном, либо с сестрой. Поэтому и впечатления разные. Одно могу сказать по питанию, все таки лучше Риксос. Очень крутая европейскоя кондитерская, кофейня и мороженое. Совсем никак: Сентидо. Астерия, Бельвиль, Маритим бюджетнее остальных, но анимация очень хорошая. В Бельвиле питание тоже отличное. Вояж очень понравился, но в этом году дороговат. В общем вернулась бы с подростком в Риксос,а с друзьями в Глорию Верде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация