АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 6524
Фото: 9

Бронзовый статус

1 109
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
26.09.19 - 03.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Отдыхали с мужем в сентябре, в Кемере и поселке Чамьюва в первый раз. Поселок понравился,чистенький,со спокойным движением. Теперь по порядку:

1.Летали авиакомпанией "Россия",туроператором "Библио Глобус",перелет и туда, и обратно по расписанию,без проблем,"Библио Глобус" тоже сработал без нареканий.

2,Заселение. Приехали в отель в 12-00,на ресепшене встретила приятная девушка,говорящая на плохом русском,но кое-как объяснила основные правила отеля и сразу выдала ключ от номера на 1 этаже(по нашему 2),но через пару дней отель заполнился и говорили,что приходилось ждать несколько часов до заселения,а кого-то в соседний отель отправляли ночевать,так что нам повезло так быстро заселиться.

3. Номер.Номер достаточно большой,чистый,с двуспальной кроватью,кушеткой,двумя шкафами,есть чайник с чайным набором,бесплатный сейф,тапочки,в холодильнике две бутылки воды и бутылка "Фанты" бесплатно,пополняется вода раз в неделю. Мы брали воду в баре,там есть холодильник,или покупали в магазине. ещё в номере пляжные полотенца,которые меняются раз в неделю,если хотите поменять раньше,надо платить 1 евро за каждое.

Уборка хорошая,полотенца меняли каждый день,постельное белье тоже,мы оставляли чаевые каждый день. В душевой только гель для душа и мыло для рук в диспенсере, фен в нашем номере был мощным.

4. Питание. Фуд зона не очень большая,но все вкусно,особенно гриль,каждый день что-то новое,мороженое в обед 7 вкусов,фруктов много. Вбаре вкусное пиво,вино не очень,фирменный коктейль не плохой,ещё муж сказал,что можно пить джин и местную ракию.

5. Экскурсии. Брали в "Якобс тур",через дорогу наискосок от отеля,но потом по отзывам других туристов решили,что в следующий раз будем брать в "Гинзе". Ездили на обзорную экскурсию по Анталии,город не понравился,экскурсия ни о чем,пожалели,что взяли. А вот Демре-Мира-Кеково очень понравилась,только нас не предупредили,что вход в храм Святого Николая платный (6 $),а вообще эту экскурсию рекомендую. Самостоятельно съездили в Кемер на 8 автобусе (4,5 лиры с человека),погуляли по городу,понравился магазин "Де Факто"и в Кемере хороший,большой Мигрос. Ещё сами ездили в Фаселис,тоже на 8 автобусе,только в другую сторону,надо перейти через дорогу,водитель в автобусе сказать "Фаселис" он довезет до турникетов. Вход платный, 36 лир с человека,берут только лиры.От турникетов идти с километр до первых развалин и пляжа,потом еще где- метров 600 до песчаного пляжа,там мягкий песочек и прозрачное,теплое море. Кстати,очень удобно передвигаться с приложением maps.me и оно без интернета работает. Фаселис очень рекомендую.

6. общие впечатления. Отель комфортный, уютный, доброжелательный персонал,правда с русскоязычным персоналом плохо(,надо хоть немного знать английский),питание достойное,лежаков на пляже всегда хватало,море замечательное( но вход в море крупная галька и мне нужна была специальная обувь) в общем,отдых удался.

Да,ещё большим плюсом для нас было то,что отель 16+, и минимальная анимация.

отель рекомендую для тихого, спокойного отдыха.

Ирина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
6Питание расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.10.19 12:18 (3 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)