АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 16
Читательский охват: 11481
Фото: 312
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
24.09.19 - 01.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Впервые отправлялись на отдых в режиме цейтнота. Обычно это долгое продолжительное отсеивание отелей не подходящих под наши запросы: активная анимация для взрослых и детей, песок на пляже для ребенка и приемлемое соотношение цены и качества отеля в целом. Но не в этот раз)

В 12 утра в понедельник подруга сказала, что едем, срочно берем что-нибудь. У нас есть неделя. На придирки просто не было времени. По диагонали пролистав отзывы. согласились на Sea Planet. В 16.00 получили подтверждение от отеля и на следующее утро уже летели к морю, солнцу и олинклюзив.

https://www.pack-bag.ru спасибо за оперативность и отличный вариант!

Долго думала, что же такого сказать про отель, что еще не сказано... Да все там хорошо! Хотя недовольные по жизни обязательно найдут к чему придраться. То уксус кислый будет, то икра мелкая...

Питание разнообразное и вкусное. Я первый раз в Турции встретила не просто съедобные, но и вкусные десерты. Аааа... вот что. Имейте ввиду, если у вас ранний вылет, то у них нет понятия ланчбокс вам с собой. На ресепш говорят, что есть круглосуточный ресторан, но когда мы пришли перед выездом поесть, то кроме заветренных кусочков сыра и засохших пары кусочков хлеба ничего не было. А персонал сообщил, что еще рано, приходите через час))) Так что мой совет- возьмите c ужина что-нибудь. Напоминаю, нынче в самолетах не кормят.

Нам сделали бонус. Спасибо, приятно)) Записали в 2 аля-карт, хотя положено бесплатно только в один. Рыбный нам очень понравился, а вот азиатский оставил в диком разочаровании. Ооооочень долго несли еду и было неудобоваримо.

Пляж песчанно-галечный. Есть где ребенку поковыряться. Стоун-терапию получить. Пирс в наличии- нырнуть. Временами кусачие (не больно) рыбки - покормить хлебушком с пирса или собой в воде). Для меня камни островатые, поэтому спец-обувь.

Хорошая НЕНАВЯЗЧИВАЯ анимация. Для детей и взрослых в стандартном наборе: мини-клуб, мини-диско, волейбол, боча, что-то у бассейна ( конкретики не знаю, мы тусили на море), вечерняя программа. Расстроило то, что не было пенной вечеринки (как нам потом рассказали, типа холодно уже для них) и не было заявленных дискотек. В 12.00 отель засыпает. За периметром тусить негда.

"Тихих соседей" увидели только когда пошли на базар, хотя наши окна выходят как раз на них.

Территория отеля большая, очень ухоженная. Дофигища фотозон. Отель был забит на 95%, но ощущение, что никого... Нет очередей в ресторане. Нет битв за лежаки ни у моря, ни у бассейна. Никто не орет и не скандалит. "тагил" отсутствует. Отель ориентирован на европейцев, Но довольно много русских немцев.

Персонал приветлив, отзывчив, услужлив. Русский понимают через одно. Английский практически все. Немецкий все. Из непонятного- не убирались в номере на второй день после заселения. А ведь именно тогда больше всего мусора после распаковки чемоданов и пакетов из дьюти фри). На 3 чел было всего 2 комплекта полотенец. Без проблем сразу же принесли еще после обращения.

В целом все ровно и спокойно. Для семейного и пенсионного отдыха. На тусы, джаги, дикое зажигалово здесь рассчитывать не стоит.

Всем позитива и отличного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
аквазона для детей 5 водный горок для взрослых и детей отличная территория.
Минусы отеля
нет дискотеки
Добавлено 07.10.19 13:45 (3 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:08 07.01.20

Скажите пожалуйста... Есть ли бесплатный интернет на пляже ?

13:47 08.01.20

Нет, до пляжа сигнал не доходит.

18:39 06.09.20

вот от таких "кормителей рыб" они там и водятся около берега - и пребольно кусают... находят же русские развлечения не думая (((

13:56 15.09.20

О божечки, какая вы нежная))))) Открою секрет - в море много всяко-разного живого. А не нравится, плещитесь дома в ванной с резиновыми уточками. И тогда там живности, кроме вас, не будет и точно никто не покусает)))

20:02 16.09.20

уточек в ванне своей кормите если им хлеб на пользу )) много всякого-разного живого без ваших булок в море проживет точно, нашли чем развлекаться ...Помню на Красном море европейцы на русских теток, которые булок с завтрака с собой таскали чтобы рыбок покормить - смотрели как на идиотов... Всем остальным стыдно было за диких соотечественников.. А местные пытались объяснить как это вредно для рыб. Но нашим суровым теткам не объяснишь )))

18:36 28.02.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста шумно ли на территории отеля днем и после 23? Вы пишите :"Тихих соседей" увидели только когда пошли на базар, хотя наши окна выходят как раз на них. Это о чем? Т.е если брать номер не на море там шумно? Или вы про что хотели написать.? Хотим поехать в мае 2021 в этот отель вот думаю какой номер брать. Волнуюсь что с окнами на море с утра до ночи и возможно ночью будет очень шумно. А окна на другую сторону сложно понять что в округе.

13:42 19.10.21

уже неактуально, думаю, но отвечу для тех кто тоже не понял)
Тихие соседи это кладбище. После 23.00 при нас было очень тихо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (6)