АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 549
Фото: 12
319
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
24.09.19 - 02.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в этом отеле в конце сентября с 24.09.19 по 02.10.19. Отдыхали большой семьей. Мы с мужем, дочь с зятем и 2 внука - 7 и 3 года.Сразу скажу , что отдых удался. Выбирали отель очень тщательно, читали все отзывы и в итоге получили то, на что и рассчитывали. Небольшая ухоженная территория, очень чистые бассейны, первая линия и прекрасное море в шаговой доступности. Номера хорошие, питание неплохое. Но если завтраки и ужины просто 5 баллов, то обеды не очень радовали, мясного явно маловато, остатки с прошлого ужина. Чаще мы обедали в баре у бассейна - картошка фри , нагетсы, иногда курица или рыба, так же огурцы помидоры, овощи. Дети с удовольствием ели картошку, а турецкие протертые супы-пюре они все равно не едят. На счет питания детей: утром всегда была рисовая вкусная каша, были оладушки. Нашим очень нравились, так же йогурты и молоко с разными хлопьями. Наши яйца не едят, но тоже были в разных видах. Завтраки стандартные, как везде. Любой найдет что покушать. Ужины отличные - мясо в разных вариациях, обязательно что нибудь на гриле. Гарниров масса. Много овощей: и свежих, и салатов, и на гриле и жареных. Все вкусно. Много сладостей и фруктов. Детям всегда тоже можно найти что то простое без приправ - простой рис, макароны, картофель и тушеное мяско. Наши дети очень привередливые и едят только простую еду, как и большинство детей. Так что за еду я ставлю 4, только из-за обедов.

Пляж чисто галечный. Вам в помощь коралки, мы привезли свои, еще с Египта, а детям купили прям в отеле -просят 10 долларов, отдали за 8. Лежаков явно не хватает. Тень от зонтиков тоже очень примитивная. Нас 6 человек, с трудом находили 2 лежака. Приходили на пляж к 9 часам, большинство лежаков уже заняты - людьми или полотенцами. Пляж маленький, там больше лежаков и не поставишь. Но море отличное- прозрачное, чистое, теплое. Старший внук немного плавает, а младший плавал в жилете. Просто восторг, выходить из моря не хотелось. Если смотреть на море, слева пирс соседнего отеля "Мерьян" , каждый день ходили на пирс кормить рыбок- это настоящее представление для детей. Слева, можно сказать, на нашем пляже будочка - водный спорт. Там продают морские экскурсии. Мы брали на пиратский корабль Renbow с остановкой в Алании с обедом и пенной дискотекой, так же 3 остановки для купания. 20 долларов со взрослого, 10 с ребенка, младший 3 года бесплатно.Нам очень понравилось. Детей разрисовали под пиратов, сфоткали с попугаем, память останется на всю жизнь.

Да, на счет шопинга напишу, кому интересно. Как выходишь из отеля направо находятся Сохо базар и Алара базар. До Сохо сходили пешком, идти довольно далеко, около 2 км. Цены высокие. По дороге, прям на улице банкомат Дениз банка. Алара базар еще дальше, поэтому на Алара базар ездили в 8 часов вечера на бесплатном автобусе. Он намного больше Сохо базара, советую ехать сразу на него. Оттуда тоже на этом же автобусе. Только спросите поточнее где остановка обратно. На трассе автобус не останавливается. А так высаживает и берет у каждого отеля. По пятницам приезжает рынок. Тоже идти направо, до отеля Дельфин, по переходу на другую сторону, сразу палатки рынка начинаются, недалеко. Мы там полотенца накупили и себе, и в подарок - подешевле. Да в отеле есть магазин и там очень адекватные цены, так что походив по базарам мы многое купили прям в отеле.

Совсем не понравилась анимация - ни детская, ни взрослая, аниматоры никакие.

Как итог - мы остались очень довольны отелем. Цена - качество соответствует.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота завтраки и ужины хорошие номера и доброжелательный персонал
Минусы отеля
Недостаток лежаков на пляже старые зонтики на пляже анимация.
Добавлено 07.10.19 17:18 (3 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)