АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2533
Фото: 8

Бронзовый статус

2 533
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязно, убого и гОлодно!

Всем доброго времени суток! Постараюсь не поддаваться давлению эмоций после недели в More Hotel и быть объективной.

Это было моё 15-е посещение Турции, в "тройке" я тоже не первый раз. И это мой самый негативный турецкий опыт.

От отеля до моря три минуты ходьбы через дорогу (движение не оживлённое) и небольшой сквер. Водичка чистая, дно каменистое, необходима специальная обувь (продаётся везде). У More Hotel нет своего пляжа, нужно искать место на общественном. Лежак, и даже с матрацем, можно занять, если придти около 7-ми утра. Иначе придётся расположиться на гальке. После обеда в Бельдиби обычно пасмурно, и свободных лежаков в это время предостаточно. На пляже есть кабинки для переодевания и душ. Туалет недалеко.

В отель мы прибыли после 18.00. Номер дали сразу, на втором этаже. Это была комнатка площадью около 8-ми кв.м. с окном и балконом, выходящим на соседский хоздвор. Там по утрам заливались петухи.)) Акцентирую внимание на наличии окна потому, что некоторые комнаты в этом чудо-отеле выходят окнами в коридор или в холл! В номере двуспальная кровать и односпальная, деревянная тумба с зеркалом и холодильником (слабенько, но работающим), маленький ламповый телевизор, шкафчик без задней стенки и одна тумбочка. Кондиционер, не смотря на пугающе грязный вид, жуткий шум и отсутствие передней панельки, тоже оказался работающим. Но дул прямо на постель. Постельное бельё было второй свежести, вафельные простыни рваные, а полотенца отсутствовали напрочь. В душевой нашлось три кружочка упакованного мыльца (первое и последнее за все 8 дней нашего пребывания). Душевая кабинка ободранная и заплесневевшая, с отваливающейся двигающейся панелькой. Душевая насадка не пропускала воду из-за известкового налёта, приходилось её скручивать и поливаться из шланга.

За унитазом постоянно стояла лужа.

Комната тускло освещалась лампочкой аварийного освещения под потолком. И всё! И то свет почему-то зажигался с раза восьмого-тринадцатого. Через пару дней всё-таки пожаловал электрик, который показал хитрый способ опускать магнитный ключ в гнездо так, чтобы свет зажигался с первого раза.))

Надо сказать, что убирали номер ежедневно. Денежку мы оставляли. Постели не меняли. Бросать на пол полотенца для смены я не решилась.)

Сначала хотели номер поменять с доплатой, но Мустафа с рецепции уверял, что номер хороший, других нет, а поменять возможно дня через два. Но к тому времени мы убедились, что наша комната далеко не из худших в этом отеле! Преимущества: наличие балкона, отсутствие вони и клопов (!), на что жаловались соседи.

Пункт приёма пищи (другого названия не придумаю) и бар - особая песня. Грязь и антисанитария везде!! В этом отеле сами не готовят, они откуда-то привозят еду. Но мне пришлось зайти в помещение, где они моют посуду, чтобы попросить вилку во время ужина (они закончились!)) Ой, лучше бы не заходила! Грязно, как в хлеву! Остатки аппетита улетучились))

Под столами рыскают коты, выпрашивая у постояльцев еду.

Еда скудная, часто несвежая, прокисшая. Все овощные блюда щедро сдобрены уксусом. На ужин из мясного обычно была мелко порубленная вместе с костями курица и однажды куриные потроха. В остальное время - соевые котлетки. В один вечер жарили скумбрию на улице. На гарнир обычно рис и макароны. Салаты из морковки,капусты, помидоров и огурцов в разных комбинациях. Зелень. Были оливки. Утром иногда давали варёные яйца и ярко-розовые колбаски, иногда обходились и без этого ) Официант средних лет, который в столовой один за всех, по утрам пытался жарить блинчики, но получались у него комочки) К ним предлагался мёд. Были ещё сухие завтраки и сухие овсяные хлопья, но горячего молока к ним не было. Хлеб гости нарезали сами, придерживая его засаленной салфеткой. Про алкоголь и другие напитки, кроме чая и кофе с молоком, не могу ничего сказать, пробовать не рискнула.

По вечерам включали турецкую и русскую попсу, не брезговали и Аллегровой, и Кругом!) Давненько не приходилось слышать "Владимирский централ"))

Wi-fi платный, взяли 8 долларов за неделю. В номере ловил.

Вообщем, я на собственном опыте убедилась, что недостатки этого отеля в отзывах ни чуть не преувеличены.( Особенно сочувствую новичкам, впервые посетившим Турцию.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

освещение в номере

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

душевая кабина

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

постель в номере

Natalia оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

2.0 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
грязь плохая еда старый номерной фонд
Добавлено 07.10.19 17:43 (4 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (1)