АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1641
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
14.09.19 - 27.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую всем!

Доброго времени суток всем))

И так хотела написать отзыв об отеле и нашем недавнем отдыхе во Вьетнаме, а тут прочитала предыдущий отзыв жительницы Подмосковья - просто смех разобрал. Отдыхали в одно и то же время, в одном и том же отеле, а такое ощущение - будто на разных планетах)) поэтому не медля ни секунды, пишу, дабы восстановить доброе имя замечательного Орбита!)))

Прежде всего, хочу от всей души поблагодарить отель, его руководство и всех-всех сотрудников за прекрасный отдых! Орбит, мы всей семьёй влюбились в тебя и в волшебную страну Вьетнам)))

А теперь по делу.

Отель действительно прекрасный, совершенно новый, яркий и в то же время уютный. У нас был номер premier deluxe sea view room . Я много где побывала (Турция, Тайланд, Испания, Хорватия и пр), сравнить есть с чем, но такого шикарного номера у меня ещё никогда не было! Номер очень просторный (40кв м), светлый, два балкона (один с видом на море, второй на горы и реку, впадающую в море, обалденный вид). Огромная двуспальная кровать, ещё одна большая и удобная кровать, диван, большой и красивый стол со стеклянной поверхностью, удобные стулья, две тумбочки, комод. Тут же в номере небольшая кухонька(!) с современной плитой, чайником и множеством шкафчиков (это к предыдущему отзыву, якобы в номерах мало мебели))). Сантехника в идеальном состоянии! Ни разу не встречала отеля, где не было бы проблем со сливом в душе. Здесь их нет. Кондёр отличный, работал идеально. Полотенца (по три штуки на человека) меняли ежедневно, халаты - через день. Уборка ежедневная, отличного качества. При этом, иногда оставляли доллар на чай, иногда - нет, качество уборки от этого не страдало. Лифты зеркальные, играет приятная музыка. В ресторане всегда прохладно, чисто и уютно. В холле да, бывало жарковато. Но мы же в другую страну не в холле приехали сидеть, боже мой!

Теперь по работе персонала.

Ребята, вы супер! Надеюсь, что русскоговорящие работники отеля читают иногда эти наши отзывы и могут передать нашу искреннюю благодарность и признательность всем, кто в течение двух недель обеспечивал нам комфортную жизнь и просто щедро делился своим теплом и позитивом! Молодой человек на ресепшене, который не очень хорошо говорит по-русски, и который встречал нас каждое утро самой теплой улыбкой на свете - благодарю вас! Ещё один молодой человек на ресепшене, в совершенстве владеющий русским языком, - благодарю вас за то, что терпеливо выслушиваете все просьбы и жалобы русских туристов и помогаете нам! Мужчина в ресторане, девочки-горничные, ребята, дежурязие на входе - благодарю вас от души! Такое светлое и теплое впечатление от отеля осталось во многом благодаря вам))

Если без лирики, то заселили нас сразу же, хотя приехали в 9 утра, а заселение по всем правилам в 14-00. Со всеми почестями проводили в номер, без доплат и других волнений. Дали талончики на завтрак, хотя он уже заканчивался. Подарили тарелку с фруктами, как комплимент от отеля. По первой просьбе принесли и установили кроватку для младшей дочки. И - самое трогательное - когда зашли в номер, тот самый молодой человек с ресепшена со щедрой улыбкой увидел, что на двуспальной кровати лежат два матраса. А не один цельный. Я такое не раз уже видела, в общем-то, это норма. Но мы даже слова сказать не успели, как он начал сильно извиняться (мы с супргом даже не поняли сначала, за что)), сказал, что пока мы будем на завтраке,все исправят. И действительно, когда вернулись в номер, там уже лежал полноценный двуспальный матрас. Благодарю, это было очень приятно.

В номер, кстати, каждый день приносили чай ( и зелёный, и черный - хоть жительница Московской области и писала, что это не так))), а ещё пакетики растворимого кофе и по бутылочке воды на брата.

Один раз нам пришлось обратиться с просьбой - добавить чашки с тарелками в номер, у них по правилам ставятся чашки с приборами только на взрослых, а у нас ещё двое деток было,- без проблем, все принесли. В общем, читаю предыдущий отзыв и поражаюсь, точно, будто в разных отелях жили. Совсем другое отношение. А, может, и от нашего отношения многое зависит?))

Точно так же не соглашусь и с отзывом про завтраки, это просто бред! Не зря Орбит славится своей кухней, сюда ходят кушать даже люди из других отелей. И завтраки были превосходные. Я даже не знаю, неужели надо подробно перечислять все продукты, которые там присутствовали? Мы ходили на завтраки в разное время, и в семь, и в восемь, и в девять часов, и ни разу не ушли голодные. Да, много блюд азиатской кухни. Но это и понятно. Желаете европейского - всегда есть омлет, стоят хлопья двух видов, рядом молоко, много вкусной выпечки (наши детки ее и лопали), обязательно одно блюдо из рыбы, несколько блюд из мяса, много овощей. Из фруктов - изобилие всего, были и бананы, и ананасы, и арбузы, и маракуйя, и манго, и ещё разные, названия которых я не знаю. Все вкусно, все интересно! И меняли, кстати, лотки очень быстро, когда они заканчивались.

Да, китайцев много. Нас они тоже поразили. Национальными особенностями, так скажем)) но ведь их поведение - претензия не к отелю, а к китайцам. Так мне кажется))

Да, вокруг идёт строительство. Но опять же - это претензия не к отелю, а к туристической компании, которая не проинформировала своих туристов об этом. К тому же, нас эти стройки реально никак не напрягали, не было ни шума, ничего. Внешний вид поселка, возможно, страдает несколько от этого, но там вокруг столько красоты - начиная от моря и гор вокруг, заканчивая прекрасными людьми, что на это просто не обращаешь внимания.

Были высказаны претензии, что вокруг тихо, пустынно и некуда пойти. Так надо же смотреть, что за место ты выбираешь!!! Мы специально ехали именно в такое место, где можно с маленькими детьми побыть в тишине, но при этом в шаговой доступности будет шумный и весёлый Нячанг)). Ан вьен - место, где расположен отель Орбит, - пригород Нячанга, его ещё называют русской рублевкой))), потому что многие коттеджи строились там для русских бизнесменов. Весь поселок представляет собой собрание белоснежных очаровательных домиков, разбавленных несколькими отелями. По вечером очень тихо, малолюдно, красота, короче! Есть магазины, где можно купить еду и нужные товары, есть несколько чисто русских кафе и ресторанчиков , есть вьетнамское кафе Толя-коля, очень рекомендую, кстати! Внешний вид у него не очень презентабельный, но потрясающая кухня! Муж влюбился в устрицы, я - в креветки во всех видах, ну а детки у нас утаскивали кусочки, а сами лопали свою картошку фри. Она у них тоже есть. Попробовали лягушек, отведали мясо страуса. Все вкусно, проблем с животами не было.

Хоть мы и путешествовали с маленькими детьми, но отдых получился очень насыщенным. По желанию (а это примерно через день) ездили в Нячанг, там совсем недалеко от отеля остановка автобуса, до центра города езды минут 10(!). Там гуляли, а потом с облегчением возвращались в нашу тишину)). Пешком из отеля ходили в Музей океанографии (очень интересно, рекомендую и взрослым, и детям), сами на автобусе (номер 4 , кстати, стоит копейки), ездили на башни Панагар, местную крутую достопримечательность. Супруг съездил на экскурсию в Далат (детей не потащили туда, долгая дорога, он был в восторге), все вместе ездили на остров Орхидей, на пляж Парадайз. Впечатления незабываемые.

Про экскурсии хочу сказать,что не надо бояться брать их на стороне, а не у Анекса. Его представители ведут себя очень агрессивно и очень умело запугивают туристов всякими страшилками, но все это полная ерунда. Мы ездили с Сашей-тур, отличное качество продукта)) а цена почти в два раза ниже!

Уф, расписалась. Но все это очень искренне! Просто так обидно читать такие отзывы таких туристов, которые негодуют на то, что на территории их отдыха не развешаны таблички "море" и "пляж". Блин....ребята, мы всё-таки живём в 21 веке, есть карты, есть навигаторы, есть комментарии и отзывы других туристов, в конце концов! У нас даже близко никаких затруднений не возникало с выбором маршрутов, поиском автобусной остановки и прочими подобными вещами. И это же просто интересно - побродить по новому месту, где ты теперь живёшь, увидеть и узнать что-то новое.

И последнее. Про море и пляж. Всем, кто приезжает на Ан вьен, надо понимать, что пляж здесь, как и море, имеет свои особенности. Море тут огорожено рукотворной дамбой, внутри которой - трубы, чтобы поступала и циркулировала морская вода. То есть получается что-то вроде огромного морского бассейна. Кому-то это не понравится, но, поверьте, для отдыха с детьми - это идеальное место. Потому что тут НИКОГДА нет волн! Сколько раз мы приезжали в Нячанг и наблюдали, как люди не могут даже в море зайти, потому что волны сбивают с ног. С детьми там вообще не поплаваешь. А у нас дети плескались как рыбки, старшая дочка (5 лет) начала плавать без нарукавников, нырять без страха и сомнений)) и даже двухлетняя вслед за ней сидела в воде часами, и тоже отказывалась нарукавники надевать! В общем, с детьми - само то.

И ещё - на этом пляже нет лежаков. Администрация Ан вьена по каким-то причинам не разрешает их ставить. Ну вот как-то так)) но опять же - нас это нисколько не напрягало. Мы все время практически в воде проводили, такая она теплая и удивительная. А ещё отель Орбит бесплатно выдает циновки, которые хранятся возле ресепшен, мы на них прекрасно отдыхали. Можно брать пляжные полотенца, они идут за плату, но очень смешную - пять или десять рублей на наши деньги, я уже забыла, сколько точно)).

Ну вот, вроде бы и все основные моменты. Если кому-то интересны детали - про питание, детей и прочее, пишите в комментариях, с радостью поделюсь опытом.

Ещё раз огромная благодарность отелю Орбит, мы будем рекомендовать вас всем родным и знакомым, и очень надеемся к вам вернуться)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Им посвящено все сказанное выше))
Минусы отеля
Нет
Добавлено 07.10.19 20:44 (9 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 23.10.19

Спасибо за отзыв. Подскажите 1. выдают ли в отеле зонтик от солнца, или можно его купить рядом с отелем. и 2. Ести ли на пляже или рядом с пляжем туалеты? Или вы для деток брали горшки?

12:27 25.10.19

Юля, добрый день.
1. В отеле можно бесплатно брать по необходимости большие зонты - кто-то от дождя их использует, кто-то от солнца. Других солнцезащитных зонтов

12:27 25.10.19

Извините, не дописала, сейчас допишу))

12:32 25.10.19

Других зонтов там нет. В самом Нячанге продается много аксессуаров для пляжа, наверное, можно и зонты найти.
2. Туалетов на пляже и возле него нет, по крайней мере, я их не встречала)). Но проблемы это не составляло, потому что время пребывания там было не таким продолжительным, несколько часов. Старшей дочке хватало. А с маленькой можно и за пальму отойти)) а если это неприемлемо или дела предстоят более серьезные (!), можно и горшок использовать. Да и отель совсем рядом от моря, метров 300)).
Приятного отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)