АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3540
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
29.09.19 - 06.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отдых всей семьей

В Турции не первый раз, останавливаемся только в отелях 5 звезд среднего сегмента, но на этот раз были приятно удивлены качеством выбранного отеля. Отпуск заранее не планировали, поэтому отель выбрали спонтанно за полчаса, т.к. на наши даты было очень мало предложений. Как только мы приехали в отель, сразу были поражены уровнем обслуживания и отношением к постояльцам. Вежливый носильщик отнес наш багаж в номер и по пути вкратце рассказал про инфраструктуру отеля, правда на английском. Сразу скажу, что 95% проживающих в отеле - это иностранцы, преимущественно немцы, англичане, поляки, поэтому персонал практически на русском не разговаривает, только на немецком и английском.

Территория отеля зеленая, чистая и ухоженная, по ней все время расхаживают павлины, куры, индюки, коты, кролики - нам это очень понравилось. Персонал очень вежливый и не навязчивый. У нас с мужем очень напряженный график работы, поэтому мы ехали именно отдохнуть в тишине и покое, и это нам удалось в этом отеле.

Анимация очень комфортная, никакого постоянного шума и гама не было, как в других отелях. Утром один раз объявили о всех активностях и все. Возле одного бассейна играет комфортная музыка, возле второго бассейна - тихо. По пляжу никто не ходит, не кричит во все горло и не зазывает на экскурсии, аттракционы и т.п, как это принято в других отелях.

Пляж чистый, песчано-галечный, мест хватает, иностранцы преимущественно отдыхали возле бассейна. Для маленьких детей предусмотрен отдельный бассейн с горками и есть еще отдельный бассейн с большими горками. Пляжные полотенца можно менять каждый день, без депозита.

Питание нам понравилось, по сравнению с другими отелями более разнообразная, нет очередей. Мороженое раздавали целый день как возле бассейна, так и в главном ресторане (столовая). На пляж и возле бассейна можно было брать например тарелку с фруктами, закусками, напитки и все в стеклянной посуде, что очень порадовало, вообще пластиковой посуды в этом отеле не было, только стекло и бумага. За неделю отдыха мы сходили в 2 ресторана a la carte, хотя в других отелях, за этот период бесплатно можно сходить только в 1 ресторан.

Номер нам понравился, чисто, уютно, есть чайник, чай и кофе, минибар, сейф бесплатный. WiFi БЕСПЛАТНЫЙ - везде! И в номере, и возле бассейна, и даже на пляже, сигнал отличный, можно спокойно видео смотреть.

Про вечернюю программу ничего не могу сказать, т.к. после ужина мы сразу шли отдыхать, нам не хотелось вечерних тусовок.

Возле отеля есть торговые ряды и базар, что очень удобно для шоппинга.

Тур покупали в "Интуристе", всем довольны, летели авиакомпанией "Россия", рейсы были по расписанию, отдельное спасибо туроператору что обратно летели бизнес-классом без доплаты. Мы очень довольны отдыхом, рекомендуем этот отель.

Плюсы отеля
Чистота тишина вежливый персонал вкусная и разнообразная еда мало русских повсеместный бесплатный WiFi
Минусы отеля
Плохая звукоизоляция в номере
Добавлено 07.10.19 21:29 (2 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 09.10.19

При заселении дали номер на 5 этаже с боковым видом на море, но если смотреть прямо, то вид на соседний корпус, прямо в окно другого номера. Просили поменять, но другой номер оказался с видом на дорогу, поэтому решили остаться в этом номере. Территория отеля большая, зеленая и очень ухоженная. Сотрудники отеля моют, чистят и убирают целый день. Питание в отеле разнообразное, вкусное и всегда все свежее. Много фруктов, давали морепродукты, рекомендую посетить китайский аля-карт. В октябре в отеле отдыхают одни иностранцы, очень много немцев, русских почти нет. Персонал плохо говорит по русски, но на рецепции есть русскоговорящие девушки готовые ответить на ваши вопросы. Анимация тоже проводилась на немецком языке. Вход в море галька, буквально через 2 метра при заходе глубина. Поэтому тем кто плохо плавает или детям будет не очень удобно. Есть пирс.
Отель высокого уровня. Очень советую.

13:45 19.08.20

Спасибо за подробный отзыв! Хотелось бы услышать от вас: пенсионерам подойдет этот отель?????

10:02 25.03.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в волейбол играют? Есть ли теннисные столы? Спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)