АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 831
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
13.09.19 - 25.09.19
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отзыв про БЕЗОПАСНОСТЬ!

Добрый день.Впервые в жизни пишу отзыв об отдыхе,никогда ранее этого делать не приходилось,но жизнь заставила я не могу не поделиться произошедшей со мной ситуацией,я пишу это для того,чтобы вы не совершали таких ошибок как я.

В сентябре прилетели отдыхать в этот отель,при входе в отель нас встретили на ресепшене 2 молодых людей трудно говорящих на русском языке. Я сразу попросил их по возможности дать тихий и уютный номер для проживания(денег не давал,улыбка творит чудеса). Нам помогли дотащить чемоданы до номера и вот он номер.

Дверь открывается с карты,которая всегда размагничивается и на ресепшене приходится ее магнитить,вам кстати дадут 2 карты которые вы меняете на 2 полотенца на ресепшене.

Что касаемо самой комнаты,она приличная,все убрано,чисто,нет грязи и сильных дефектов.

Ванная просторная,номер достался с балконом с видом на море,вечерами попивая виски было приятно наслаждаться таким видом.

Давайте о главном.

В отеле нет анимации,но он расположен рядом с морем, 15 шагов.Хотелось немного повеселиться. В один из прекрасных вечеров,я с молодой дамой решил пойти вечером на пляж,мы взяли по паре бакалов виски и пришли поглядеть на безумный вид вечернего моря.(Бармен не сказал ни слова)

Мы пришли,сели на лежак выпивали,после чего разделись и пошли купаться. У меня была барсетка в которой лежали деньги наушнки airpods и iphone x.

После примерно часа купания мы вышли из воды и я обнаружил что моя барсетка открыта,я засовываю туда руку,а там нет телефона. Девушка смотрит на меня безумными глазами и лезит в свои шорты и понимает что ее телефона тоже нет.(Деньги,наушники остались на месте) (У нее тоже был айфон 7 вроде)

Я сразу начинаю смотреть по сторонам,вижу рядом бар где почти никого нет,я быстро иду туда,начинаю в очень некультурной форме общаться,но сами понимаете ни кто ничего не видел.

Далее прошлись по пляжу было еще пару взрослых людей мужчины и женщины за 45+

Они сказали что видели нас,но больше никого.

Мы начали возвращаться в отель по пути встретили сотрудников охраны отеля,они не по русски не по английски не понимают.Я заставил его достать переводчик и мы перевели с русского на турецкий что нам срочно нужно вызвать полицию.

Спустя час ни кто так и не приехал.

Мы идем на ресепшен,просто только там работает вайфай и начинаем с телефона друзей блокировать дистанционно телефоны,включили режимы пропажи чтобы воры не смогли ими воспользоваться.

Далее мы пошли спать так как не было не настроения ни сил.

На следующий день,ближе к вечеру мы выдвинулись в полицию.(Хорошо что она находилось в 25 минутах от отеля)

По приходу туда,нас не хотели принимать,я говорил что у нас украли телефон,они спросили что за модель,я им ответил.Сотрудник полиции сообщил мне что на пляжах очень часто происходят кражи и не только в ночное время,так же он сказал что они готовы принять у нас заявление о факте кражи смартфона,но только потому,что это apple их можно отследить,а простой androind при краже перепрошивают и ищи свищи его.

Я согласился дать показания и написать заявление.Начальник отдела полиции сказал,что нужен переводчик с турецкого на русский и что консульство не может предоставить нам его.Я очень расстроился и думал что же делать,позвонил в отель,там девушка менеджер сказала что она тут единственная хорошо говорит по русски и не пойдет туда так как она работает.И тут началось.

Мы начали думать и решили привлечь нашего гида от компании CoralTravel

Сотрудники полиции вызвонили его и спустя 40 минут он приехал в отдел. Примерно такое же кол-во времени мы сидели в отделе и я давал показания гиду,а гид переводил полицейским которых было 5 человек.

Далее,мы написали заявление и сотрудники сказали мы свободы.

Я очень благодарен сотруднику Coraltravel его зовут Рамазан (помоему,могу ошибиться в буквах)

Хороший парень!

Просто в душе я понимал что всем на...ть на мою ситуацию.

На следующий день,я пришел на пляж и был в шоке!

Там ходила полиция они чертили план,смотрели камеры( но они не снимали сам пляж,только заход на него,как сказал нам сотрудник полиции,законодательством турции запрещено устанавливать камеры на пляже)

Ну в принципе на этом все.

Хотелось бы резюмировать мою историю.

1.не светите дорогими вещами(Телефоны,золото)

2.В сложной ситуации вам ни кто не поможет(помните это и будьте бдительны,все пофиг помните)

Так же хочу написать,что оставить вещи я в номере не мог,бывает такое что ситуация была не подходящая сами понимаете.

Еще хочу написать что на пляже работает лысый мужик похожий на вин дизиля,строит из себя злого мужика и кадрит русских девочек)

Плюсы отеля
Мало народу от моря 15 шагов
Минусы отеля
безопасность на 0
Добавлено 07.10.19 21:49 (4 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 03.02.20

Отзыв не про безопасность, про глупость и про потерю бдительности на отдыхе. Кому должно быть не пофиг, если даже вам пофиг на свое имущество? в Испании чистят сумки на пляже в теч 5 мин, а у У ГИДА на площади у Sagrada Familia в окружении туристов стащили телефон, в Абхазии только смотри за своим авто, в Италии тащат везде и круглосуточно, у туристов в Тае срезали сумку ребята на байке и таких примеров десятки. мозг просто совсем не надо отключать на отдыхе,хотя и трудновыполнимо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexey (1)