АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4353
Фото: 0
329
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Atlantica Caldera Creta Paradise (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Никогда не возвращалась в один и тот же отель. В этом была в 2014, но без детей. Тогда меньше пользовалась всеми услугами. Поехали сюда де потому, что хотели именно в западную часть острова.

Отель не хуже пятерки на кипре!

1. Номера. Нас заселили в номер через дорогу, у каждого ребенка отдельная кровать, посередине раздвижные двери. Этого достаточно. Спали с кондеем никто не замерз и не умер от духоты) в номере чайный набор, фен, холодильник, сейф, жидкое мыло и что-то 2 в 1. В пятерках кипорских давали индивидуальный полный набор моющих средств( гель, шампунь, бальзам, лосьон). Это единственное отличие от пятизвездночного отеля, мною обнаруженное.

2. Пляж. Зона лежаков песок ( грязный, пыльный, для игры подходящий слабо), далее мелкая галька, вход в море резковат, часто волны. Мы ездили на игуану бич. Там пологий песчаный вход, лежали на полотенцах, тени от деревьев хватает.

3. Анимация. Для взрослых не пользовались, но есть точно что-то. Для детей есть миниклуб, но только на английском. Ни одного русскоговорящего аниматора нет. Минидиско в 19:30, в 20:00 клоунада- вообще отлично. Есть такая фишка. Всем детям хочется получит грамоты на сцене. Самый простой способ: взять у аниматоров карточки правильного питания и после еды получать наклейки, рассказав, что ты съел, заполняешь карту, кидаешь в бокс, вечером получаешь всеобщее восхищение и грамоту. У меня даже кашу ненавистную лопали)))

4. Еда. Завтрак: яйца во всех вариантах, блинчики, тосты, гренки, вафли, овсянка. Обед,ужин: все виды мяса, рыба каждый вечер.

Супы иногда были вполне приемлемы.

Фруктов достаточно. Детское меню все варианты: фаст фуд, шашлык, брокколи, макароны.

5. Бар. Есть платные коктейли, и те которые входят в все включено. Платить за коктейли не стоит))) все одинаковые. Не слишком алкогольные, нормальные.

Отель рекомендую. Русских очень мало, и персонал по-русски не говорит.

Мы брали машину на все время отпуска и самостоятельно ехали от ираклиона (2часа) до отеля. Ездили в горы, на озеро курнас, пляж элафониси и еще несколько пляжей. Дороги хорошие. Полицию не встречали.

В старом городе в ханье есть рынок ( агора маркет, на карте в виде плюсика/креста) там можно закупиться сувенирами и перекусить. Слева от него еще просто ряды с теми же вещами, может чуть дешевле.

Машину в 2014 году брали в speed wheel. Мы сложным путем пошли тогда. Прогуливаясь по платаньясу в самую жару, заходили во все аренды и в итоге дошли до спид вила. Поэтому могу смело рекомендовать брать прям в отеле. Цены одинаковые.

В 2019 брали в sixt машину.

Добавлено из отеля 07.10.19 22:08 (2 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yumy (4)