АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.16
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9445
Фото: 49

Бронзовый статус

1 262
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2015
15.09.15 - 29.09.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в хорошем месте.

Отдыхали в этом отеле в 2015 году, во второй половине сентября. И вот только сейчас решила написать отзыв. Вьетнам с каждым годом становится все популярней, много вопросов задают по месту отдыха. Может про сам отель отзыв запоздалый, но ведь отель как стоял так и стоим на том же месте, поэтому отзыв и сейчас может быть актуален.

Итак мы отдыхали во второй половите сентября. Море очень теплое. Дожди были всего два раза , по 15_ 20 минут. И то поздним вечером. Море было спокойное, без волн. Но в последние два дня, после обеда начинало волнить. Местные нам говорили, русские там уже тоже местные, что с ноября по март в Нячанге очень большие волны, купаться невозможно. Начинает волнить с первой декады октября.

Отель стоит на первой линии, но эта первая линия через очень оживленную дорогу. Где нет никаких переходов, да и всем известно, что во Вьетнаме никто не соблюдает правила дорожного движения. Там их просто нет. Поэтому к этому ужасу - переходить дорогу, надо привыкнуть. Я первые два дня, вообще пожалела что в эту страну полетела. Потом освоились. Главное преимущество отеля, что он стоит напротив парка Горького. Очень красивое место, бассейны бесплатные, лежаки платно. Кстати туалеты в парке супер чистые и бесплатные. Мы отдыхали с семилетней внучкой, так вот ей нужен был бассейн, тем более, что он многоуровневый и с вышкой нырять, а нам надо море. А здесь все рядом, купались в море и за внучкой приглядывали. Очень хорошее место, повторяюсь.

Обедать ходили в Морячек, из отеля направо, метров 60. Там комплексные обеды, русский хозяин, кому важно, даже самогоночка в комплекс входит, да да так и написано - самогоночка 100 гр. А ужинали или в ресторане Москва или где нибудь в том же районе. Но Москва уже подальше, из отеля налево метров 350 , и уходишь вглубь на 3 линию.

В самом отеле завтраки очень вкусные и был хороший выбор. Как сейчас не могу сказать. Белье меняли каждый день. пасту шампуньки мыло расчески и щетки зубные тоже каждый день. Вот вам и три звезды.

На Винперл ездили сами и сами ездили на пляж Зоклет. Только в выходные ездить не надо, очень много китайцев и местные тоже уже учатся отдыхать по выходным. Поэтому только в будни. Зоклет незабываемый пляж, натурально белый песок , и пальмы как в рекламе. Винперл с тех пор еще больше расстроился, много чего нового, а главное колесо обозрения , на обалденной высоте.

Еще сами ездили вглубь Нячанга, на их рейсовых автобусах, смотрели как живут не в зоне отдыха, ходили по их магазинам. Кто то пишет, что там грязь и тому подобное. Мы грязи и крыс не видели. Менталитет у каждой страны свой, здесь видно. что люди стараются выбиться из нищеты, трудяги. как муравьи. Кругом стройка. Такими темпами строительства как у них, и такой востребованностью туризма, может так статься. что Вьетнам скоро среднему классу россиян будет недоступен.

Стоит ли ехать в Нячанг? Конечно стоит. Только очень хорошо читайте отзывы по сезону отдыха. Да там всегда тепло, но в море вы не сможете зайти из-за волн и ветра.

И конечно рекомендую отель. Отель в хорошем месте. Первая линия, в Нячанге особо ощущается, когда будите выходить с третьей линии поймете мои слова.

Еще раз повторюсь - отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Зоклет

Фото туриста отеля

Территория отеля

Парк Горького

Фото туриста отеля

Прочее

Остров обезьян

Фото туриста отеля

Прочее

У Лотоса

Фото туриста отеля

Прочее

У бассейна на 19 этаже

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж напротив отеля

Плюсы отеля
все плюсы
Минусы отеля
минусов нет но это не вина отеля. если только переход через дорогу
Добавлено 08.10.19 10:45 (3 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (10)