АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3069
Фото: 49
Отдыхал Парой в
мае 2019
02.05.19 - 09.05.19
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Майские каникулы 2019 в отеле Изумруд.

В конце апреля 2019 года образовалось неожиданно неделька выходных и решили мы в срочном порядке посетить море, к поездке не готовились и было на все про все около 1500 долларов, к сожалению выбор пал на этот отель и на эту страну. Тур на 7 ночей, вылет из Киева 807$, все включено, оператор Join UP. Перед поездкой быстро пролистали несколько отзывов, глянули один обзор на ютъюбе и понимали, что за небольшие деньги ждать много не стоит.

Прилетели утром, около 9-10 утра, на ресепшене нас попросили погулять час, но сразу выдали браслеты с предложением попить кофе на втором этаже, мы же решили погулять пока и осмотреть территорию отеля. Еще при въезде в гостиничный комплекс открылась глазам разруха и заброшенность, но мы не унывали. Сделав пробную вылазку на пляж, стало понятно, что ни о каких 5 и даже о 4 звездах речи идти не может, часть лежаков поломана, оторван материал, пустые клумбы где когда-то были пальмы, заброшены: рестораны, кафе, канатная дорога; в первый день на пляже были какие-то мошки, которые кусались. После прогулки по пляжу подошли еще раз на ресепшен, где нас еще раз попросили погулять. И мы решили подняться на второй этаж, хоть кофе выпить. Поднялись в прокуренное помещение, где стояли старые видавшие виды кожаные диваны, в которых было не приятно сидеть, напротив дивана стоял столик с разлитым напитком, который за все время нашего там время провождения около 30-40 минут никто не убрал. Ближе к 12 часам нас заселили в номер 1149 на первом этаже левого крыла основного здания. Номер выходил в сторону бассейна, в номере: не работал сейф, порваны и грязные шторы, сломанный холодильник, "уставшая" мебель, которую видно подкрасили, потому как по глупости положили белье в тумбочку под телевизор и оно оказалось окрашено, после чего пришлось все поверхности протереть, везде пыль, возле кровати "колтуны" из волос, в шкафу двери болтались, зеркало начало гнить от влаги, шампуни и что-то там еще лежало банные принадлежности страшно было брать, металлическая мусорка в ванне с ржавчиной и помята, напор воды в ванне оставлял желать лучшего, приходилось "ловить" положение при котором можно было помыться нормально. На балконе стоял стол и два стула из ротанга, в одном из стульев в левом подлокотнике торчал гвоздь, так что будте аккуратней. Холодильник заменил уборщик после просьбы, сейф сделали, номер типо убирали, но это только видимость, попросили утюг, уборщик принес с подгоревшей очень сильно поверхностью, чайником было страшно пользоваться, было не комфортно находиться в номере, все абы какое, двери постоянно ляпали, соседи часто ругались и весь их пьяный бред приходилось слышать и нам.

Столовая, никакой не ресторан, а именно столовая, в главном здании, выбор вроде большой, но когда начинаешь выбирать, то понимаешь, что некоторые блюда есть откровенно страшно, некоторые ты уже видел на предыдущем приеме пищи, только в другом формате, остатки никто я так понял не выбрасывал, что предлагали за обедом, старался не есть это на ужин. Часто продукты меняют свою форму. К примеру, за обедом предлагали кусочки курицы, а на ужине она стала картофельной запеканкой.

Сладости вроде красивые но не вкусные, фрукты апельсины, дыня, финики и арбуз, больше не могу вспомнить. очень забавляла процедура получения порционной еды, подходишь к повару, он в грязной одежде, иногда с порванными перчатками выделяет тебе кусок, если попросил, то два куска мяса(курица, еще что-то там), больше не выдает, если хочешь занимай снова очередь, ощущение мерзости испытываешь в этот момент, стоишь и просишь еду. Паста, крабы, блины, омлет, и то, что готовят при вас, очередь, качество такое себе. Перед поездкой в Египет изучил вопрос того, что есть можно, чего нельзя(http://jj-tours.ru/articles/Egypt/egypt-kak-ne-otravitsia.html),египтяне добавляют в почву в 36,6 раза больше нитратов, пестицидов и фосфатов, чем это делают в нашем сельском хозяйстве, поэтому салаты и овощи я вообще не ел в термически необработанном виде, под салаты и всякие овощи стоял целый стол. Было много хлебобулочных изделий, я брал только лепешки. Алкоголь в столовой, тоже забавное мероприятие, естественно только местные напитки, наливали какую-то типо виски, бренди, полстакана колы или юпи на полстакана алкоголя, в чистом виде я не стог себя заставить попробовать это, качества и вкуса лично для меня нет, только если напиться. Уборщики в столовой регулярно после начало завтрака, обеда или ужина набирали себе еду и уносили в подсобку, так называемый бармен зачем-то сказал что любит шоколад, в надежде что я ему должен был наверное купить, за то, что пару раз приходил попробовать местную алкашку. После того, когда жена увидела что работники набирают еду и уносят, начал возле нас постоянно крутиться этот работник, толи подслушивал наши разговоры, то ли что, мы специально пересаживались постоянно в разные концы зала, боялся может что об этом расскажем кому-то или пожалуемся.

Лобби отеля, старые замызганные диваны, очень плохой интернет, прокурено, совершенно нечего делать. На анимацию попал один раз, было шоу с кобрами, не любитель, оценить не смог, громко и шумно.

Местоположение отеля тоже не скажу чтобы удобно, пока дойдешь до улицы по темным улицам отельного комплекса, там нужно преодолеть назойливых продавцов всякой китайской ерунды, хватают за руки, хотел сделать покупку, так боятся брать стодолларовые купюры, якобы нет сдачи, отправляли разменять на мелкие, помог отельный гид разменять. Добраться до крупного торгового центра тот еще квест, не близко и не в поле видимости, нашел на ощупь по карте.

При ночных поездках на экскурсии всем выдавали сухой завтрак и бронировали поздний ужин на ресепшене, даже предупреждая заранее как и положено, забывали про это. После напоминания на ресепшене приносили поздний ужин холодный рис с подливой, и сладости...Завтрак сухой на одну экскурсию не выдали. Вообще весь персонал отеля нужно постоянно "теребить", просить по 10 раз, напоминать, иначе все в пустую. Под конец отдыха приехали два гражданина в розовых рубашках, я так понимаю менеджеры или кто, и они начали подгонять персонал, убирать, мыть, стоять в зале в столовой и контролировать, ходить по лобби и спрашивать как дела, но ничего кардинального не изменилось.

Устал вспоминать что там было уже, подводя итог, напишу так, не ведитесь на комментарии положительные в сети, и рассчитывайте на худшее, я бы не рекомендовал сюда ехать, здесь только бухать можно, ни о каком качественном отдыхе и думать не стоит, как понял из отзывов других людей на этом сайте, что мне еще повезло, было не много местных жителей в мае, было больше русскоговорящих. Когда ездили на экскурсии разговаривал с туристами из других отелей, у всех плюс минус цена одинаковая, но ужаса такого не было.

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Табличка номера

Фото туриста отеля

Отель

Барная стойка заброшена

Фото туриста отеля

Отель

Утюг

Фото туриста отеля

Отель

Схема и расписание

Фото туриста отеля

Отель

Схема

Фото туриста отеля

Отель

Заброшенные места для столиков ресторана

Фото туриста отеля

Отель

Заброшенный ресторан на территории отеля

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Мусорка помята и ржавая

Фото туриста отеля

Отель

Вход на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Гвоздь в подлокотнике

Фото туриста отеля

Отель

Слул с гвоздем

Фото туриста отеля

Отель

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Номер, справа дверь в соседний номер, оттуда доносились пьяные крики

Показать еще

Sergey оценил сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

1.1 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

1.8 Номера

1.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Находится на 1 линия от моря
Минусы отеля
Заброшенная территория отеля хамоватый и наглый персонал не соответствие заявленной категории отеля назойливые продавцы экскурсий на пляже ужасный интернет местоположение отеля ужасная еда грязные повара.
Добавлено 08.10.19 12:51 (6 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 11.10.19

Полностью с вами согласна, мой отзыв пока на модерации, все в ужасном состоянии, персонал хамло,еда помои, и мы ещё там отравились на 3день,хотя и так особо ничего не брали, страшно было!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey (4)