АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 3873
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
20.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых в SUNRISE!!!

Были вдвоем с дочкой (8 лет) во второй половине сентября. Напишу по-порядку….

Заселили отлично. Жили в бунгало рядом с главным бассейном, номер с балкончиком, очень маленький, но нам хватало места. Есть все необходимое… фен, сушилка на балконе, холодильник с минибаром, который каждый день пополняется, набор для чая, чайник, сейф, полотенца, жидкое мыло и гель в дозаторах, тапочки, а также было неожиданно увидеть в номере ушные палочки, шапочки для душа, набор ниток с иголкой, щеточка для обуви. Мелочи, а приятно))) Балкон выходил на сад с детской площадкой и гамаком. Утром я просыпалась, выходила на балкончик и не могла надышаться прелестными запахами цветов и растений в саду. Даже удивительно, что осенью все благоухает!!!

Вся территория отеля очень ухоженная и красивая. Садовникам респект!!!! Постоянно ухаживают за клумбами, за деревьями. Территория отеля очень большая, совместная с отелем Старлайт, можно пользоваться инфраструктурой обоих отелей. На территории много маленьких ящериц, котят, ежиков, разных птиц…. Мы первый раз видели колибри. Дочь сначала подумала, что это шмель… с ужасом отскочила)))) Удивительная птичка, очень маленькая и красивая.

Порадовало отсутствие браслетов в отелях. Мне он всегда мешает.

Море рядом и оно очень теплое в сентябре. Вечером можно наблюдать красивые закаты. Пляж чистый. Единственное, что не понравилось - острая галька на пляже и при входе в море. Ходить лучше в обуви. Нам немного не повезло… море было не спокойное, а мы не очень хорошо плаваем, поэтому больше времени проводили в бассейне и в аквапарке. Дочь в восторге от горок. Бассейны чистые, вечером обрабатываются. Заболевших коксаки детей не встречали.

Питание отличное, шеф-повар просто чудо! Все очень вкусно. Понравилась дорадо на гриле, язык просто отменный, нежная телятина, котлетки из говядины, есть даже борщ!! (но он немного отличается от классического). Сладкий стол очень красивый и вкусный, много фруктов, овощей, зелени, по утрам разнообразный свежевыжатый сок. Моей дочери не хватало творожной запеканки и нормальной кашки (там просто заливают крупу молоком). Кроме этого здесь каждый вечер тематический ужин…. рыбный, гриль, сладкий, сырный и т.д. Кушать можно круглосуточно)))) Есть несколько ресторанов А ля карт. Мы ходили в Турецкий, понравилась (записываться нужно у гестрелэйшенс за день). Много баров, в том числе с алкоголем импортного производства. Я пробовала бейлис… очень вкусный, мартини, шампанское… все достаточно хорошее. Бармены шустрые и внимательные.

Мини-клуб для детей огромный. Там несколько тематических зон. Смотрят мультфильмы, играют, мастерят что-то, рисуют на футболках (платно), стреляют из лука, играют в мини-гольф, делают аквагримм, проводят соревнования. В общем можно потерять своего ребенка надолго)))) Важно, если вы оставляете ребенка в мини-клубе, его не выпустят без вас и он точно не потеряется. Взрослым тоже есть чем заняться. В главном бассейне проходят соревнования, у бара играют в дартс. На пляже проходят дискотеки, они тоже тематические, всегда разные и веселые))) Анимация очень хорошая. А какие шоу по вечерам!!! Это что-то!! Не просто самодеятельность, а действительно профессиональные артисты! Мы в восторге!! Дочке запомнилось интерактивное космическое шоу с браслетами.

В отеле есть конюшня. Дочь брала уроки верховой езды и теперь хочет продолжить заниматься у нас в городе. Общение с лошадьми оставило очень добрые воспоминания. Спасибо инструктору… к сожалению не спросила как его зовут.

Рядом с отелем протекает речка, в которой много рыбы и плавают уточки, а еще живут какие-то плавающие крысы. Порадовало то, что речка не впадает в море.

Весь персонал в отеле очень приветливый и внимательный. Я не заметила разницы в обслуживании русских и европейцев, как рассказывают некоторые. Ко всем одинаковое хорошее отношение. Особо хочется отметить обслуживающий персонал главного ресторана, а именно Кенана. Это супервнимательный работник… он все замечает, контролирует и мгновенно реагирует. Благодаря ему наш столик был всегда чистый, стояли напитки, которые мы с дочкой любим. Если возникали небольшие проблемы, все решалось очень быстро. Также хочется отметить очень внимательных Юсуфа и Хусейна.

Наш отдых прошел очень замечательно!! Остались только теплые воспоминания и впечатления, которые сохраняться надолго. Огромное спасибо руководству и всему персоналу отеля. Видно, что здесь следят за своей репутацией и работают для отдыхающих. Надеюсь вернуться именно в этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Утки на территории

Фото туриста отеля

Прочее

Гранаты

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Оксана оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Приветливый персонал большая территория питание анимация вечерние шоу
Минусы отеля
Далеко от аэропорта рядом нет Вайкики Мигрос Острая галька на пляже
Добавлено 08.10.19 13:45 (4 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 16.10.19

Уважаемая Оксана,

Благодарим вас за чудесный отзыв, оставленный на данном сайте. Мы очень рады, что ваш отдых был приятным и запоминающимся. С нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация