АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.13
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 24
Комментариев: 41
Читательский охват: 27752
Фото: 182
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
25.09.19 - 04.10.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Влюбились в Касталию... Но не с первого взгляда.

Отдыхали с 25.09.19 по 04.10.19 семьей из пяти человек .

Начну с РАЗМЕЩЕНИЯ и первого общения с персоналом на ресепшн. Т.К. мы прилетели в 4 утра по местному времени, в отель приехали достаточно рано, около 7 утра. Нас встретил очень приветливый администратор, объяснил, что отель полностью заполнен, но он сделает все возможное, и постарается нас заселить как можно раньше. Заселение с 14-00 как и везде, но мы очень надеялись на чудо, что наш номер категории «фэмэли рум» окажется свободным, но чуда не случилось, свободных номеров не было вообще. Нам надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака прогулялись по территории отеля: красиво, ухоженно, продуманно, затем снова подошли на ресепшн, на мой вопрос о готовности номера уже другой администратор разразился тирадой, что мы плохо читали правила размещения, что раньше 14-00 его величество даже беспокоить не стоит с такими пустяками, что сами виноваты, так рано прилетели, кто нас вообще звал, и что он стал таким грубым после общения с русскими. Я все понимаю конечно - раннее утро, окончание смены, усталость – но можно быть и полюбезнее.

ОК, решили мы, идем на пляж. НО оказалось, пляжные полотенца даже под депозит 5$ за штуку нам не положены, т.к. мы официально еще не зарегистрированы в отеле… Хорошо, что я захватила на всякий случай 2 полотенца из дома.

В итоге заселились в номер около часа дня. В общем, первое впечатление оказалось не очень… Было непонятно, почему многие туристы возвращаются сюда снова и снова.

НОМЕР. Хороший двухкомнатный номер «фэмэли рум клаб» на втором этаже в бунгало недалеко от ресепшн. Огромная терасса, на террасе столик и стулья, сушилка для белья. В номере холодильник-бар, ежедневно пополнялся водой, в одной комнате двухспальная кровать, шкаф, тумбочки, большое зеркало, вход в санузел, во второй две кровати, шкаф, тумбочки, телевизор. В обеих комнатах кондиционеры, работали исправно. Санузел с душевой кабиной, видно, что недавно был ремонт, все чистое и в рабочем состоянии. Уборка как мы поняли через день, смена постельного белья и полотенец каждый раз. Уборка на пятерку.

ПЛЯЖ. Очень большой и чистый! По обе стороны от дорожки расположены навесы, лежаков очень много, хватает всем, служащий на пляже приносит дополнительные по необходимости. Есть пирс. Вход в море-мелкая галька, я первое время купалась в «коралках». Очень понравилось, что охранник на пляже строго следит за тем, чтоб посторонние здесь не находились, и не разрешал заставлять лежаками берег, т.е между навесами и морем широкая полоса из мелкой гальки, со стороны кажется, что пляж совсем пустой… На пляже есть бар, пекут лепешки, можно пообедать…

Очень понравилось РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля- он как будто спрятан в зелени сосен и пальм. Отель не видно ни с улицы, ни с пляжа, ни с окрестных гор.

Очень понравилось, что здесь рады семьям с детьми, тут все предусмотрено для семейного отдыха. Есть миниклуб, где с детками занимается аниматор Катя, есть вечером минидиско. В ресторане очень много детских стульчиков, их после каждого приема пищи моют и накрывают одноразовой пленкой, есть детское меню, есть аквапарк, в котором много горок для ребятни разного возраста, есть мороженое в упаковке, в аквапарке можно взять одноразовый детский подгузник для купания, рядом с бассейном для взрослых есть мелкий бассейн для малышей. Вот только некоторые родители зачем-то тащат голеньких младенцев во взрослый бассейн, те делают «ка-ка» как сказал один аниматор, и бассейн мгновенно закрывают на обработку…

Есть волейбольные площадки, теннисные корты. Утром приглашают на йогу, затем боча, аквааэробика, водное поло. Вечером приезжают артисты, или аниматоры своими силами придумывают развлечения. А вообще дневная анимация ненавязчивая очень….

Питание разнообразное и в большом количестве. Предлагают за плату свежевыжатый сок. Сладости, овощи, фрукты, мясо, рыба, птица, холодные закуски, сыры, гарниры разные, оливки…. Есть еда на любой вкус. Если что-то заканчивается, тут же приносят новую порцию. Каждый день на ужин что-то необычное. Не понравились только роллы и «соки», сок все-таки лучше разливать из фабричных коробок, а не поить гостей разбавленным «юппи», все остальное выше похвал. Напитки приносят официанты. Алкоголь нормальный. Есть Чайный домик , где в любое время можно попить чаю или кофе, днем там есть десерты. Официанты приветливы и внимательны.

В основном отдыхают немцы средних лет, много выходцев из СССР, русских немного.

Есть СПА-салон, хамам так себе, массаж понравился.

Сейф платный, вай-фай платный, пляжные полотенца под депозит 5$ за штуку.

В общем, мы довольны отдыхом в Касталье, хотим снова вернуться сюда в следующем году.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
расположение чистое море питание зеленая территория аквапарк
Минусы отеля
грубость некоторых работников ресепшн
Добавлено 08.10.19 14:24 (4 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 05.08.20

Подскажите,пожалуйста,есть ли в отеле ECONOMYROOM AI Библиоглобус продает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (24)