АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.19
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 10386
Фото: 91
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
23.09.19 - 06.10.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Бельдиби очень хорошая тройка

Отдыхала в отеле с 23 сентября по 06 октября. При заселении меня радушно встретили, пригласили покушать и также с улыбкой сказали, что свободных номеров в отеле сейчас нет, поэтому предложили временно пожить в отеле Geler Boutique. В итоге я на 2 дня заселилась в отеле на окраине поселка, возле дикого пляжа. Этот отель про себя назвала "дом терпимости"))). Ведь в этом "доме терпимости" стояла тишина и проживали там случайные личности. Так как столовая там не работала, питаться меня возили в свой отель.

Наконец мне дали номер 107 на втором этаже, с видом на горы. В награду за мое терпение дали бесплатный Wi-Fi , так он обычно стоит 10 долларов. Номер светлый, чистый и просторный, все исправно работало. Уборка в отеле по запросу, также по запросу меняют белье и выдают туалетную бумагу. Только вот одна неприятность - не всегда есть горячая вода, потом как оказалось это проблема всего Бельдиби.

Питание просто отличное! Все вкусно, разнообразно, мясо и фрукты каждый день, вино красное и белое. С голоду помереть здесь просто не реально))) Отдельный респект поварам!

Персонал отеля очень дружелюбный, отзывчивый, среди них есть даже один русскоговорящий. Каждый день в отель приходил гид от Пегаса, молодой паренек, с которым тоже можно что-то порешать.

Месторасположение отеля очень удачное, все в шаговой доступности, пляж в 10 минут ходьбы, чуть подальше в 20 минутах дикий пляж. Рядом куча магазинов, под боком турагенство и хамам, где работают отличные ребята. Даже ночной клуб Fly недалеко.

Общий пляж меня, конечно, разочаровал, очень крупная галька, общий навес, куча народа, лежаки всегда заняты. Как-то все не ухоженно. Одно радовало, что рядом парк, где можно покачаться на качельках и послушать музыку. Поэтому я предпочитала ходить на дикий пляж. Там получше, почище, прудик с уточками, рядом горы, галька поменьше. При желании можно сходить еще на один дикий пляж, дорога к нему идет через тоннель, потом крутой спуск....и красота.... Уютная бухта с бирюзовой водой, отсутствие волн, мелкая галька с песком. После этого даже не хочется на общий пляж. Только вот спуск крутой, нужна удобная обувь и крепкие ноги.

Сам поселок Бельдиби - это такая "деревня с петухами". Тихо, спокойно, кругом зелень, сосны, апельсиновые и гранатовые деревья. Народу немного, никакой движухи. Такой отдых подойдет для пенсионеров и семейных пар, и тем кому нужен релакс. Я в числе последних))) Только вот местами мусор, контейнера с мусором вдоль дорог, это немного портит впечатления. Но зато порадовали цены в магазинах, по сравнению с другими курортами Анталии в Бельдиби относительно недорого. Местные жители очень доброжелательные, всегда помогут, подскажут, вечерами прогуляться вполне безопасно.

Отдыхающие в отели в основном русские и украинцы. Большинство пожилого возраста. Все сдружились, перезнакомились. Анимации нет, да она мне и не нужна, шумных детей почти тоже нет. Я сознательно выбирала отель небольшой, без анимации и детей. Не люблю лишний шум, люблю слушать тишину и птичек .Территория отеля небольшая, но очень уютная, вся в зелени, здание красивое, только вот лифта нет. После общения с туристами из других отелей, выяснилось что наш отель очень даже ничего.

Отель рекомендую! Чисто, вкусно, сытно, горный воздух, море и инфраструктура рядом.....Что еще надо?

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

дикий пляж

Фото туриста отеля

Пляж

дикий пляж

Фото туриста отеля

Пляж

дикий пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание персонал удобное месторасположение
Минусы отеля
заселение уборка по запросу перебои с горячей водой
Добавлено 08.10.19 17:40 (3 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:30 01.12.19

Светлана, поддерживаю адекватного туриста! Это действительно одна из лучших бюджетных троек Бельдиби. Рада, что Вы насладились своим отпуском)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)