АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2020
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
27.09.19 - 04.10.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Трешка как трешка

Ничего сверхужасного не случилось. Начиталась отзывов про антисанитарию и муравьев, про кошмарную еду и все прочее. Оказалось все не так критично, любая трешка примерно такая же в Бельдиби. Где-то чуть лучше сервис, где-то питание хуже.

В общем, кому солнце-море и переночевать, то самое оно, тем более этот отель практически один из самых дешевых. Насчет еды советую просто быть разборчивей, салатов непонятной этимологии не наворачивать, питаться разумно и умеренно.

Уборка, чистые полотенца, туалетная бумага, свежие простыни, вешалки в шкаф, мыло в дозатор возле раковины - это все по отдельному запросу на ресепшн. Не попросите - не дождетесь. Впрочем, попросите - принесут и сделают в течение суток.

Треш у многих с первой ночью. Редко кому везет сразу. Меня тоже сия чаша не минула. Я вообще первую ночь ночевала в какой-то сарайке или будке охранника при входе, хз. Фотки б нужно выложить, да лень. Там раньше уже кто-то в отзывах выкладывал эту прелесть. Предыдущая бессонная ночь с авиаперелетом примирили даже с будкой, я выспалась, и на утро меня заселили в 313 на третий этаж с видом на горы. Хороший номер вполне. Одна двуспальная кровать + двухэтажная кровать для детей. Некоторых на первую ночь отправляли в Акацию - отель неподалеку, принадлежащий тому же хозяину, что и Азия. В других отелях такое тоже случается, что даже за доп.баксы с первой ночью траблы. Перезакладываются, конечно. Можно предъявлять претензии туроператору постфактум, но влома ж затеваться. )))

Насчет обслуживания, мне никто не хамил и не перечил.И барышня Нур на ресепшне вполне адекватна и шустра, и бармен с первого дня выучил, как, когда и сколько я пью и какого вина. И в столовке улыбались и обслуживали нормально. Претензий нет. Всем спасибо.

Отдельное слово о хамаме. Подвал, пропахший э-э-э-э... хамамом. Полотенцами, водой, маслом, тряпками, мылом, паром и вот этим всем (кто знает что-нибудь о хамамах). Особенное спасибо массажисту Михрабу. Представился Мишей для простоты понимания и русско-турецкой дружбы. И моет отлично, и массаж на пятерочку. За неделю очень грамотно разбил и разутюжил отложение солей верхней части спины, в простонародье именуемое "горбом" у крепких баб в возрасте, которые коней на скаку и все прочее... Всю неделю ходила к нему как на работу в полуденный час, когда и на пляже уже жарко, и обед еще не поспел. Есть там и второй массажист, но за него ничего сказать не могу. Не прикасался. Минус хамама только в том, что сауну включали только по просьбе. То ли электричество экономят, то ли она навернулась к концу сезона. Но мне и не особо она была нужна. А народ жаловался.

Селиться лучше с видом на горы, в обратную сторону шумит компрессор или кондиционер, не разбираюсь, но все время работает движок. А в сторону гор и бассейна с горкой все ж ночью тише. Дикий музон вечером врубали только один раз за неделю, в остальное время релакс музыка, и это гуд.

В бассейне ни разу не купалась. Оттуда кошаки пьют и вообще. Моветон. Горку включают на час в день, народ плескался и повизгивал. А значит, получал удовольствие.

А! Еще! Отель стоит на дороге. Прямо перед входом лежащий полицейский. И все машины, особенно грузовые и автобусы смачно всю ночь подпрыгивают и тормозят. Так что слабонервным придется спать с закрытыми балконами. Мне не мешало, я сплю в любой обстановке, если хочу спать.

Интернет. Не покупайте в отеле. У них 2 бакса в сутки даже в зоне ресепшна, и не особо ловит. Идите смело в соседнее турагенство (одна стена с отелем), и они вам подключат бесплатно. От бассейна и уличных столиков ловит нормально. Соцсети не тянет, а вот ватсапы, вайберы, телеграмы, дуо и прочие говорилки вполне.

Вот вроде и все. Уф. И не полезла бы писать отзыв, да Михраб попросил написать, что он хороший. А он и вправду хороший, так что обещала-сделала.

Счастливого вам отдыха! Не парьтесь по мелочам, жизнь одна и коротка. Улыбайтесь!

Плюсы отеля
Цена Массаж Отсутствие диких песен и плясок пьяных туристов тихая музыка.
Минусы отеля
На дороге До моря 750 м
Добавлено 08.10.19 20:02 (3 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:31 11.10.19

подскажите, как с пляжем у отеля? не с морем ( камни, заходы, глубина и т.д.), а именно со своим куском пляжа на общественном вдоль парка? а то где то в отзывах было, что нет его, куда то ходить -ездить вроде надо? Была давно в этом "отеле", расположение и т.д. представляю хорошо.

21:42 15.10.19

Идите смело на центральный пляж и ложитесь на любой лежак. Гоняют часа в 3 дня, все остальное время никто на вас не обращает внимания. Мы уже 4 раз в Бельдиби, поэтому предпочитаем не лежаки, а на травке под соснами в парке возле пляжа. На пляж отеля можете не ходить - далеко. Нет смысла тратить время.

11:20 11.10.19

Вдоль цент рального парка у отеля своего места нет. Место у отелей Азия и Акация на море - в самом начале залива, не доходя до дикого пляжа, практически напротив больших ворот, где располагается рынок по понедельникам. В общем, минут 20-25 активного ходу. Я ни разу на нем не была, только указатели видела и кучку шезлонгов. Если смотреть на море от дороги, то это очень сильно влево по берегу от парка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даша (1)