АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 993
Фото: 7
993
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Liberty Hotels Oludeniz (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для английских пенсионеров или новобрачных (кому в любом месте хорошо друг с другом). Не для активных и с детьми.

Читала отзывы и думала-что не так. Поняла, что большая часть отзывов просто не про наш отель, а про какие-то другие. Либо подопечные отеля, либо Анекс-тур так делают. но в большинстве положительных отзывов идет описание совершенно другого отеля.

1. Отель расположен , пожалуй в самом шумном месте Олюдениза. Номера фактически соседствуют с шумной зоной базара-баров-ресторанов, которые "гудят" до 2-3 утра (клубная музыка, крики). Из двери нашего номера видны были столики ресторана (прямо напротив). номер на 3 этаже 7-го корпуса. Двери тонкие, уснуть нет никакой возможности. Спасались шумным(!) кондиционером, который частично перекрывал шум.

2. номера стандартные-тесные по меркам других отелей. Вдвоем нормально, собраться компанией-не вариант.

3. Зелень? Ну да, деревья на территории растут. Но нет ни одной зеленой зоны, где можно погулять. ни одной зеленой лужайки.

4. Бассейн один! И все! (не считать же лягушатник для грудных детей бассейном!)

5. Игровая комната для детей в темном углу территории, всегда закрыта . Нужно искать аниматора, чтобы туда зайти. Неудивительно, что всегда пустая. Там горки и игры для детей 2-3 лет. Ну кто же оставит таких детишек одних там? Неподалеку бассейн. А играть родителям там с детьми неинтересно.

6. Персонал англоязычный весь! На русском говорит 1 аниматор-девушка, которая не всегда бывает. На рецепции весь на английском. Имейте это в виду.

7. Еда. Детского меню нет вообще. И не просто детского, а для детей ничего нет. Утром меню только на взрослых (причем, англичан). Все виды омлетов и яиц. Блины, каши-чрезмерно сладкие, просто голимый сахар. Это и взрослым вредно. Вкусный йогурт. Хороший разнообразный сыр. Кофе из автомата отстойное. Наш ребенок ел блин (так как яичное не ест, каши есть было невозможно). Еще все вокруг (англичане) готовили тосты.

Вечером было вкусно и разнообразно. Блюда из курицы, говядины, рыба. морепродукты. Всё вкусно и здорово.

В отеле-полупансион., т.е. без обедов. Мы знали, что вечером напитки платные, но то, что даже воду будут завешивать тряпочкой , чтоб не налили-это было круто. А цены не ласковые там совсем. например чай стоит 6.5 лир (75 руб примерно). А чай тот же самый, что утром бесплатно дают (с пакетиком). пиво раза в три дороже, чем за углом в магазине.

8. Анимация. Английская. Вечерами англичане кидают дротики. Как-то был турнир по водному поло. Но скудно все.

9. Развлечения. Вечером каждый день концерт. Приглашенные группы: танцоры, циркачи. Файер-шоу. Концерты нам нравились. Правда, сидеть приходилось на топчанах. Если садишься за столик- то официант предлагает сразу что-то заказать (очень настойчиво). Турецкая ночь- так себе, просто концерт.

10. Море. Море не имеет отношения к отелю вообще. Потому что море и пляж-общие для всех. Море изумительное, бирюзовое. Теплое и волшебное. на 5++. вверху параплайдингисты парят. Горы вокруг, поросшие соснами. Если вам нужно море- выбирайте другой отель. чуть повыше через дорогу-вполне себе приличные отели. Там хоть тихо и зона отдыха получше.

11. Гулять в Олюденизе негде. Вообще. Это поселочек отелей, зажатый горами. Пляж ОЧЕНЬ шумный, зон для прогулок тихих нет.

12. Магазины продуктовые -а-ля "Пятерочка" (там я покупала вкусный соленый айран и местные сладости). На рынке (в палатках) цены завышены по сравнению с другими турецкими местами. Продавцы англоязычные, русский не знают вообще. Ну пару слов. Так что торгуйтесь на английском. Можно съездить в Фетхие -маленький городок в получасе езды на долмуше. Там интересно погулять по городу. Там есть среднего российского формата торг. центр-Эраста. Все остальные магазинчики -лавки. Но тоже интересно. Рыбный рынок живописен , но там вся рыба -свежая! Если вы хотите рыбу на подарок (сушеную, вяленую)-это не то.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Хорошие ужины сервис (уборка) на высоте. Близость к морю.
Минусы отеля
Шумное расположение чрезмерно сладкие завтраки. Не для детей. Маленькая территория. Нет русскоязычных на рецепции.
Добавлено 09.10.19 10:31 (3 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Li (1)