АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.10
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 7272
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 07.10.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно травмироваться в аквапарке; стены из фанеры в номерах

Ужасная шумоизоляция в номерах. Каждое утро мы просыпались под крики соседских детей из номера 3148. Было ощущение, что они орут у нас в шкафу :))) Детки очень хотели спать, а настойчивая мать будила их, заставляя "отдыхать" с 7 утра :))) дети плакали, но шли наслаждаться отдыхом :))

Однажды мелкий безудержно орал в 4 утра. Одно утро они в 6:40 врубили телек. Мы слышали каждое слово.

Собственно, мы и сами были с двумя - 6 и 12 лет. Но мы предпочитаем спать, сколько хотим, а не получаем удовольствие по расписанию. В общем, я бы наверно с пониманием подошла к картонным стенам, если бы это не был Гурал мать его Премьер! Как в отеле такого уровня оказались стены из фанеры - загадка... И это наверно худшая шумка из всех наших путешествий! В прошлом году отдыхали в Риксосе (лэнд оф легендс и премиум белек), там удавалось хорошо и крепко спать.

Топхотелу и другим порталам пора вводить в фильтрах параметр "отель с хорошей шумоизоляцией". Нам было бы актуально.

Кстати, детей в Гурале много. Если кто не любит их большую концентрацию, то вам не сюда.

Детский клуб большой и красивый. Но есть и к нему замечания/пожелания. Я сначала не понимала, почему ребёнок плохо ел на ужин, пока однажды не застукала детей в клубе пожирающих торт, и закусывающих его леденцами :)))) как раз перед ужином. Хотелось бы чтоб персонал как-то контролировал или минимизировал потребление сладкого детьми.

Получила травму в аквапарке отеля! Горка эта злосчастная была несколько дней закрыта, на ней ставили какие-то заплатки. 2.10 её наконец открыли. В первые же секунды спуска я заподозрила неладное, потому что ватрушка плохо скользила и как бы цеплялась боками за поверхность горки. И в какой-то момент меня просто выкинуло из ватрушки, я ударилась лицом об горку. Как приехала вниз, отошла от стресса и почувствовала боль - получила ушиб носа. Пишу отзыв с синяком на носу, пока не прошёл. Позвонила на гест релейшн, объяснила ситуацию. Девочка на другом конце провода как заведённый робот с заевшей пластиной на все мои претензии отвечала "у нас всё по международным стандартам". В целом я больше делала акцент в разговоре на том, что будет, если поедет ребёнок? на что "робот" отвечала «мы соответствуем стандартам безопасности». Вот такой он Премьер у Гураля :))) вот это "клиентоориентированность и высокие стандарты безопасности, участливость и неравнодушие" :))) они даже не проверили эту горку и уж тем более не закрыли её. Но я уверена, что я не одна такая, просто канала связи гостей отеля нет как такового и нет возможности общаться и предупреждать друг друга.

Супруг после меня затестил эту горку, говорит, да, в одном месте тормозит ватрушка, но не переворачивается. Двумя днями позже наблюдала спуск с этой горки девочки лет 13-14. Я хотела даже подбежать, предупредить, но не успела. Наблюдала как она покатилась, и да - девочку на том же месте, где заплатки, тоже поколбасило. Она испугалась, но удержалась на ватрухе и поехала дальше. В общем, мой вывод таков: они поставили эти заплатки неправильно, из-за них поток воды искажается и на пути следования ватрушки образуется сухое пятно, на которое ватруха налетает и резко стопорится из-за возникающей силы трения (можно попробовать усмотреть это на фото). Мужики потяжелее мало замечают эту проблему, а я со своими 50 кг перевернулась и, уверена, что не одна такая. Гуралевские сухие безучастливые ответы - просто позор отеля.

Про еду не буду расписывать, её там много. Она нормальна. Именно нормальная, а никак не Премьер. Голодными не останетесь, но wow-эффекта не испытаете. Самая невкусная - в снэк-баре рядом с пляжем. Но ели там несколько раз в обед, когда лень было нафуфыриваться в главный рестик.

В целом отель внешне очень эстетичный. Неплохие шоу, хотя мы их и в папиллоне бельвиле видели такие же, а ведь он попроще.

Колхоз на пляже из серии занять лежачки полотенцем рано утречком, а потом идти набивать брюшко на завтраке, процветает. Но отель пытается с этим бороться. Долго ваши полотенца без вас не пролежат, дорогое сограждане и дорогое СНГ ;)

В общем, жить там можно. Можно даже попробовать не убиться в аквапарке :)) И ещё про аквапарк: там нет особо острых ощущений, горки все плавные, быстро наскучило. Даже детям. Хотя изначально выбирали отель только с аквапарком, чтоб накататься. А может нам так кажется после Зэ Лэнд оф Легендс...

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

опасная горка - есть риск быть выкинутым из ватрушки

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

опасная горка

Плюсы отеля
красивая территория просторный пляж
Минусы отеля
шумоизоляция номеров безучастливый персонал
Добавлено 09.10.19 12:37 (4 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 29.10.19

"И ещё про аквапарк: там нет особо острых ощущений" - то есть вам не хватило впечатлений? НА что жалуетесь? На то, что сначала ваши 50 кг выкинуло, а теперь оказывается этого мало было.
Вообще горки (как и метрополитен, переход светофора даже на зелёный свет) - это зона ПОВЫШЕННОЙ опасности. НЕ хочешь рисковать - загорай на лежаке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)