АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.18
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 4
Читательский охват: 7469
Фото: 29
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
08.09.19 - 15.09.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнуть можно

Были в этом отеле в сентябре месяце с мамой. Летели азуром, рейс без задержек, на автобусе ехали часа 2, была остановка одна в каком то заведении , где можно поесть, попить купить что-нибудь. Заселение в 14:00. Приехали пол 11 где то, оставили вещи возле ресепшена, дали браслет. Можно было пользоваться уже всеми благами отеля. Но что нам немного не понравилось это, что мы ждали ровно 14:00. Всех заселили, кроме нас. Но нам дали семейный номер для двоих человек , было 4 кровати и 2 балкона. Прикольно)

С голоду не помрете, еда есть. В каждый раз разная, но через день повторяется. Напитки на баре нормальные, пить можно.

Пляж, конечно маловат. Занимают места с 7 утра на море. Есть 2 бассейна: возле море и за отелем с другой стороны. Там тоже всегда народ, кажется что народу больше чем шезлонгов. Но найти место можно, либо утром либо в обед, потому что многие меняются.

Уборка номера средняя, заправляют постель, если оставишь доллар, то поменяют полотенце. Оставляли лир , не взяли даже) Все приветливые, здороваются ) Русским девушкам улыбаются мужчины-турки )

Вечерняя анимация ничего такая, не скажу что ах, но для спокойного отдыха пойдет. Представления с 22:00 до 23:15. Для тусовок, за территорией отеля по пляжной зоне налево, полно клубов и баров.

Прям возле отеля, бизнесмены, которые держат катера, ватрушки и парашюты. Плавать приходится в бензине, это огромные минус, который портит впечатление.

Это общее, теперь перейду к советам небольшим)

1. Покупки. Все сувениры, такие как, лукум, сладкая вата , крема, магниты можно купить в аутлете , который находится на той стороне где мигрос , влевую сторону идти минут 5. Там много чего можно выбрать. В мигросе брали, сыр, масло, вино,рис )

2. В торговом центре блюпорт , есть магазин Мадам КоКО, там можно приобрести полотенца, Постельное белье , халаты и т.д.

3. Экскурсии одинаковые, что на улице, что от туроператора. Так как была с мамой, она боится брать на улице, взяли экскурсию от Туроператора ПАМУККАЛЕ. Развалины прикольные и красивые, но вот термальный источник и бассейн оставляет ожидать лучшего. Берите тапочки для плавания, босиком там не советую, я не брезгливая, но не комфорта было. Очень много людей и бассейн грязный. Не в восторге от термалки. Но развалины красивые.

4. В номерах на балконе негде сушить белье, странно для цены отеля, приходилось на стульях развешивать.

5. Везде принимают карты, можно спокойно расплачиваться визой, мастеркарт, маэстро. Мы везде картой расплачивались и курс конвертировался по банку. Посчитали даже дешевле выходило, нежели менять рубли в доллары, а потом на лиры.

6. По пляжной зоне влево аквапарк, покупаешь билет и весь день можно выходить и заходить. Ничего, прокатиться можно за 700 рублей на человека)

Природа Мармариса завораживает. Красиво, особенно на ПАМУККАЛЕ открывается великолепный вид. Немного напоминает природу Черногории

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Памуккале

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Минусы отеля
Бензиноновое море мало мест на пляже
Добавлено 09.10.19 12:44 (2 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 10.12.19

Добрый день!!!Подскажите , пожалуйста, какая температура воды в Мармарисе в сентябре??? А то начитались отзывов, некоторые пишут что холодная...

12:02 10.12.19

Утром бодрящая, а днём нормально

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (14)