АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 14886
Фото: 24
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 295
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
07.09.19 - 10.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне себе для непродолжительного проживания

В этот отель мы попали практически случайно в результате переселения из ранее забронированного. Поскольку до Калельи у нас была смена городов в Испании, здесь мы уже хотели отдыха и релакса. Ну и в сравнении с жильем через Airbnb я просто была в восторге от собственного номера, приготовленного завтрака и приличной собственной (!) ванной с отличным напором воды.

В номере две кровати, зеркальный шкаф купе, стол, тумбочка, телевизор. В ванной только гель, шампунь и полотенца (каждый день чистые). На большом балконе, с видом на другой отель и горы, имеется стол и два стула. Есть кондиционер, но погода резко испортилась, как назло, поэтому не проверили. Некоторые светильники без лампочек, но это уже не суть. Вообще день на второй уже , когда радость от наличия личного пространства прошла, стало заметно косяки на стенах, мебели, наличие мусора чужого. Но это я к тому, что отель не новый и свои 3* он и стоит.

Кстати, на территории отеля приличный бассейн. Есть что-то еще на территории, плюс развлекательная программа, но мы обычно развлекали себя сами, поэтому более подробно не скажу.

Особенности: шумоизоляция нулевая. Вроде бы ночью особо не шумят, но все же бывало. хотя читала в отзывах негатив именно про шумные компании. Над унитазом сквозная вентиляция в соседний номер, если ее уместно так называть, поэтому и шумно. Еще там адская подушка. Она у меня в Испании не первая, но это не меняет дела, и спать на ней невыносимо. Как на кирпиче, короче. Wi-fi тугой до боли. День грузила в сториз несколько фоток и в итоге догрузила только в аэропорту.

Уборка здесь "конкретная". Будут стучать и открывать дверь постоянно, если во время уборки вы еще в номере. Табличек в наличие нету, поэтому придется подпрыгивать сидя в ванной от случайно открывающейся и закрывающейся двери со словами "сори". Но они таки своего добиваются, потому что долго это выносить не получится. От уборки ждать многого не стоит, но выкинут все, что посчитают ненужным.

Еда. У нас были завтраки, и негатив в отзывах про них в этом отеле я не оценила. Практически во всех отелях одно и то же - яйца с яйцами, булки, фрукты, колбаса, сыр и прочее тому подобное. Все свежее, вкусное, а горячее горячее. Возможно, за две недели отдыха надоест, но не после двух недель скитания по стране. Впрочем, дома я питаюсь так же, но не от пуза.

Расположение. Под окнами гипермаркет Меркадона, но по ассортименту он беднее суперов той же Барселоны. Вокруг отели, рестораны, клубы, магазины, рамбла, Макдачная и Бургеркинг - не пропадешь. До пляжа идти далековато и сам пляж в той части так себе. Лучше идти сильно влево, но это сильно дальше. Там отдыхают европейцы в основном и их очень мало, а напрямую от отеля пляж забит, рядом какая-то канашка, чуть вправо уже нудисты.

Отель рекомендую, если вы не слишком чувствительны к указанным выше особенностям. И это не минусы, а именно особенности, о наличии которых полезно знать туристу.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Анастасия оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Приятная ванная комната хорошие завтраки низкая цена за проживание отличный напор воды чистые полотенца нормальный обычный номер
Минусы отеля
Шум
Добавлено 09.10.19 12:50 (2 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (8)