АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3666
Фото: 24
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Splashworld Pegasos World, TT Hotels Pegasos World (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

50/50

Добрый день! Несколько дней назад вернулись из данного отеля.Впечатления отель ставил очень неоднозначные.Может кому и поможет в будущем принять правильное решение ехать или нет.

Отдыхали с семьей я и жена ,и родственница с подругой. Перелет и приезд описывать не буду.

Размещение:на ресепшене вас встречают вроде приветливо даже .Но как речь заходит о 5 корпусе(бронировали в январе и упор был на 5 корпус) вам тут же начинают рассказывать про прелести остальных корпусов.Нам сначала предложили семейный номер (с одним туалетом)четверым -жесть.Когда отказались то предложили два семейных номера (угадайте с трех раз в каком корпусе? )правильно во втором.Вы же русский.Если хотите поменять-150 евро и вопрос решен.Вопрос остался, а где наши два забронированных стандарта????В итоге дали номера 2424 и 2426.Шум от кондиционера постоянный в коридоре.Уборка заключалась в следующем:заправить кровать,расставить пузыречки на тумбочке.На зеркалах была такая пыль,что предыдущие жильцы написали на зеркале,надпись по наследству перешла следующим.Ванную комнату убирают еще хуже.Чаевые никак не влияют на уборку.Неужели никто не проверяет качество уборки ну хотя бы выборочно.

Территория:ну тут выше всяких похвал .Огромная территория ,очень зеленая ,садовникам просто респект,умнички.Целый день что то сажают полют,убирают ,поливают.Просто наслаждаешься красотой.Если бы убирали так номера то наверное они блестели.За территорию твердая 5.

Питание:про еду написано много.Сама еда была вкусная.Но удивил кондитер.Все на один вкус .Первый раз вТурции не ели сладости.Кондитера надо менять.Каждый день вроде были разные кухни.Но об этом вы должны догадаться были сами.Ни украшений ,ни тем более тематики не было.Удивило ,что даже в турецкий день не было торта -мороженного с торжественным выходом поваров.За еду 4.

Сервис:Мы приехали ,чтобы отметить день рождение родственницы.Заказали аля-карт(турецкий).Хотели сделать приятное родственнице-украсить стол в аля-карте и комплимент от отеля.Подошли к техработнику и заказали все это. На что он ответил ,что это бесплатно.3 раза переспросили :"Точно?Мы заплатим"Нет не надо. в результате:Комплимент от отеля бумажка засунутая под дверь с изображением торта с фамилией именниницы,а в аля-карте стол не был украшен вообще,хотя у немцев рядом все чин чинарем.Подошли к менеджеру-развел руками и все ,что сделали украсили десерт бенгальской свечкой.Позор для 5 звезд!!!!!!Так что имейте в виду.Да кстати еда была ужасна.И очень неудачное место.День рождения был испорчен безвозвратно. На следующий день подошли к этому горе-работнику.Все что он делал красиво-это улыбался.Подошли к гидам ТУИ .Покачали головой ,и сообщили ,что все платно.И чем они могут помочь?(Мы вроде не были против платного).Но раз так случилось ,могли бы принести в номер бутылку вина и фрукты от отеля извинения раз у отеля нет комплиментов.Вообще гиды ТУИ никакие вопросы решать не спешили,кроме вопросов экскурсий.За сервис 1.

Пляж:песочек,вход галька метра три и сразу глубоко.Кусаются рыбки особенно кто стоит, и деток.Кусают сильно.Море теплое.

Анимация:целый день ненавязчиво.Вечером видно только детских аниматоров изо дня в день одна и та же программа. И очень мало русского языка,хотя деток русских очень много.Дискриминация.Интересные шоу в 16,00 у бассейна.Живая музыка В целом очень неплохо.

В отеле очень много детей.Так что если вы хотите тихого ,спокойного отдыха вам не сюда.

Ну и в заключении:отдых в целом удался, но осадок остался.Обслуживание и сервис надо налаживать.Хочется верить ,что отзовы читают не только отдыхающие,но и персонал ,который непосредственно работает в данном отеле и может улучшить работу персонала опираясь на замечания отдыхающих без которых у них не было бы работы.В данный отель мы больше не поедем,и не будем рекомендовать друзьям.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Отличная зеленая территоряи питание
Минусы отеля
Сервис уборка кондитерка
Добавлено 09.10.19 12:59 (4 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:06 10.10.19

Все правильно написали. Мы тоже очень разочарованы. А лежаки у бассеинов вы могли занять после 8 утра?
Я была в шоке, когда каждый день пыталась найти хотя бы один лежак на семью из 4 человек.

10:18 11.10.19

Про тематические ужины не соглашусь в корне! Смена скатертей, салфеток, различная одежда у официантов. Молодой человек, который раздает мясо или рыбу в зависимости от тематики ужина всегда был одет соответствующе!

16:59 14.02.20

Лена, хейтеры рулят(((
Я с вами согласна, все было на уровне

22:53 16.11.19

Мы семьей отдыхали в этом отеле почти пять лет назад, прочитав Ваш отзыв поняла, что ничего не изменилось! Тогда нас заселили в старые номера, хотя проплачены были совсем другие, трое суток нас мучали и вуаля, мы в своих номерах. К русским относились ужасно, это очень сильно ощущалось на контрасте с иностранцами. Уборка была тоже отвратительной, один раз прошли босой ногой и сразу драить ноги, пятки были черные. Значит, ничего не поменялось, даже после закрытия воздушного пространства России с Турцией выводы сделаны не были! Очень жаль, что ничего людей не учит!

20:24 02.01.20

Спасибо за честность! Подписываюсь по каждым словом!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация