АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 509
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
27.09.19 - 06.10.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вам не стоит ехать в этот отель если:

1. Если Вы едете в отель покушать и выпить.

2. Если Вы любите сидеть в отеле.

3. Если овощи для вас не являются пищей человека.

4. Если Вам предлагают заплатить за отель более 20 тысяч на человека за 10 дней.

В остальном скажу, что очень хорошая троечка, цена=качество. Очень дружелюбный персонал.

Заселили нас в 10 утра (вместо 14:00) даже не пришлось просить. Позволили выселиться позже 12 (т. К был поздний вылет) без доплаты.

Убирали чисто и лепили лебедей.

В ресторане есть все необходимое чтобы уталить голод: суп, овощи сырые, овощи тушёные (капуста, нут, Фасоль, шпинат, чечевица, картофель) макароны есть всегда, рис и булгур чередуют. Курица и их местные котлетки. Арбуз. На завтрак хлопья, молоко, сыры колбаса, овощи, оливки, варенья (масла нет) чередуют оладья и яйца. Оладья не понравились, много соды. Сладкий стол отсутствует. Вода, чай кофе, их местные разводимые соки и вино в баре (мы кроме воды и чая там ничего не пробовали, так что о качестве сказать не могу)

Очень понравилось расположение, рядом супермакеты, площадь, рынок. До пляжа 5 минут пешком. Шезлонги по 1 доллару + вайфай. До порта и песочного пляжа мунлайт минут 20 взрослым шагом (с ребенком шли долго, тк много всего интересного по пути)

Отзыв пишу первый раз, тк стало обидно за отель. Честно говоря почитав отзывы даже испугалась что уже оплатили тур, ожидала чего-то ужасного. По факту все понравилось на 3х (2 взрослых +1 ребенок) за 11 ночей заплатили 57 тысяч и еще 300 долларов потратили там на фрукты, соки, вкусняшки, экскурсии и сувениры. Тоесть примерно за 77 тысяч рублей мы ни в чем себе не отказывали и очень хорошо отдохнули. Кемер очень красивый город, единственное что посоветую - не берите тур на джипах в гору. Особенно те кто ездил в Алании на джипах... Это совсем другое, поднимались на высоту 2500 метров по крутому серпантину, ребёнка укачало, я просто ждала когда закончится этот ужас... Очень страшно. А экстремалам - велком😋

А еще вспомнила, про хозяина лавиласа😂 ну да, есть такой персонаж. Может помните Квагмаера из Грифинов? Будто с него рисовали🙈 не упустит никого, всем будет предложено заглянуть к нему в кабинет, даже если вы идете с мужем и ребёнком 😂 но все добровольно и никаких принуждений, за руки никто не затаскивает.

Хорошего Вам отдыха если вы адекватный человек и понимаете что такое 3ка в турции. Если вы едите ссориться - то вам и 5ка не угодит.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Персонал расположение цена=качество
Минусы отеля
Не вкусные оладья мало риса.
Добавлено 09.10.19 14:51 (2 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 30.01.20

Екатерина, подскажите пожалуйста, на пляже есть деревянные настилы для входа в море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)