АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1663
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
12.09.19 - 23.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приличный отель для бюджетного отдыха

отдыхали втроем 12-23 сентября с питанием завтраки и ужины. брали путевку с вылетом из спб. до отеля из аэропорта Варны примерно минут 30 езды. так как из-за позднего прибытия был пропущен ужин, нам дали ваучеры на обед на следующий день. если рано уезжаете на экскурсию, можно с вечера попросить на ресепшене ланч бокс (нам подготовили два сэндвича с колбасой и сыром, огурец, помидор, сливы).

работники отеля вежливые и приветливые, на русском говорят не все, можно на английском общаться. в целом в отеле приличный ремонт, достаточно чисто, мебель и сантехника в хорошем состоянии. уборка номера каждый день, полотенца меняют каждый день, постельное белье - раз в три дня. странная ситуация с полами: их вроде пылесосят, но все равно пыльно как-то. оставляли чаевые, уборка номера устроила.

бесплатный wi fi только около ресепшена, работает не очень резво. поэтому мы купили у гида симку с 15 Гб и включали раздачу интернета на три телефона - нам хватило на весь отпуск.

деньги на левы безопасно менять везде, но внимательнее с курсом: выгодный за 1 евро 1.90-1.91 лев.

насчет питания в отеле могу сказать так: еды хватает, голодными точно не будете. нас вполне устроили завтраки и ужины, на обед самостоятельно брали мороженое, блинчики или фрукты - супермаркетов, кафе и уличной еды в пешей доступности множество.

на завтраки яйца в нескольких видах, сосиски, овощи, тосты, баница, сыр, ветчина, каша диетическая, хлопья, йогурт, печеньки, пончики, мед, джемы, резиновые круассаны, чай, кофе. практически никаких изменений изо дня в день. честно скажу, после недели уже приелось все это. расстроило то, что из фруктов подавали бананы, сливы, виноград, яблоки и гнилые внутри нектарины - хотелось арбуза или дыни. на ужин с разнообразием еды поинтереснее: салаты, овощи, два вида супа, паста, рыба/курица/свинина/котлеты/наггетсы, овощи отварные и пюре, много пирожных. порадовало то, что попробовали многие национальные блюда. но что странно: даже если приходишь ровно в 7.30 на завтрак и в 18.00 на ужин, горячие блюда все равно еле теплые, почти холодные. места в зале или на террасе всегда были, иногда была очередь к еде, но небольшая. еду постоянно добавляют. официанты вежливы и быстро убирают грязную посуду со столов. напитки на ужине только для обладателей браслетов all inclusive. иногда в зале не играла музыка, было как-то уныло.

на небольшой территории отеля маленький бассейн, который из-за высоких деревьев вокруг не прогревается за день, лежаки с зонтиками, душ, бар, детская площадка, парковка. из анимации мы один раз попали на аква аэробику днем, по вечерам слышно музыку из соседнего отеля Диана. есть ли еще развлечения - не знаю, мы были уже в конце сезона, когда кто-то ходит в куртках, а кто-то в море купается и загорает (это мы! примерно до 10 утра и после 16 дня прохладно, а море теплое).

до моря минут 5-7 ходьбы - нужно спуститься под горку, обратно подниматься сложнее. нам не критично было, но пожилым и семьям с детьми и колясками, вероятно, будет проблематично. зонтики и лежаки на пляже платные, мы на полотенцах лежали, а то если бы на каждый день брали, вышло бы больше стоимости тура))) на набережной много кафе, магазинов, развлечений, но цены выше, чем если идти налево от входа отеля. экскурсии брали на улице (торгуйтесь!) на два дня в Румынию, на мыс Калиакра и Балчик и в Несебр.

выселение до 12.00. вещи можно оставить на 1 этаже в комнате для багажа.

в целом отдыхом остались довольны. отель могу посоветовать тем, кто не привык к роскоши и "пятеркам". мы в отеле не сидим целыми днями, поэтому нас утроило питание, сервис, номер.

Плюсы отеля
удачное расположение невысокая стоимость проживания
Минусы отеля
весомых нет
Добавлено 09.10.19 15:17 (3 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 11.03.20

Чтобы круассаны были не резиновыми, их надо подогревать .

16:15 12.03.20

Чтобы они были не резиновыми, их нужно выпекать перед тем как выносить в зал, а не за неделю до этого

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (3)