АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 255
Читательский охват: 2331
Фото: 46
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
12.09.19 - 23.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отдых понравился

Начну с начала, прилетели мы в Анталию 6 часов 30 минут, Туроператор Аnex Тур, благодаря его "отличной работе" туристы с нескольких самолетов, прилетевших одновременно стояли уставшие после перелёта(последнее фото), на жаре с детьми, чтобы узнать номер автобуса. Всех нас встречал один человек с планшетом, остальные стояли курили в сторонке. Это огромный минус Аnex Тур. Затем 1,5 часа мы ждали в автобусе 2 туристов, которые давно уехали на такси и были в своем отели, но несмотря на это целый автобус вынужден сидеть и ждать. Время в пути до отеля с заездом в супермаркет 2 часа.

Сразу хочу сказать, что Санрайс и Старлайт - это ни два разных отеля, два корпуса на одной территории . Амфитеатр, детский миниклуб, водные горки и т.д. всего по одному, на два корпуса расположены рядом с Санрайсом. По одному разу посетили данные развлекательные заведения. Туристы данных отелей могут питаться везде. Мы один раз сходили поужинать в Санрайс , питание один в один как в Старлайте.

Приехал в отель, предъявив рекомендательное письмо на ресепшн от ТопХотелс на него не обращают никакого внимания. Сдали вещи пошли осмотреть территорию, вернулись 13-30 нам дали ключи от номера в бунгало 5817. .

Номер в бунгало отличный, свежий ремонт и мебель, рядом с центральным корпусом, бассейнами, вообщем все рядом. Уборка в номере, замена полотенце, пополнение мини бара - ежедневно. Большой плюс , что уборка номера производилась до 12 часов когда все на море и в тихий час ребенка никто не будил. Звукоизоляция в номере отличная, соседей не слышали.

Питание на 4, так как морепродукты были только по понедельникам, отель с таким уровнем должен разнообразить своё меню. Очень большой выбор фруктов, сладостей. В основном каждый день меню одинаковое. Ежедневный куриный, мясной суп в большом казане, для детей просто отлично. В ресторане чисто, официанты убирают очень оперативно, иногда некоторые не успевают даже съесть)). В рестораны Аля-карт мы не ходили. В снек -бар в пещере не ходили.

Алкоголь в барах местного производства, пиво неплохое, все остальные напитки так себе (как и везде в Турции). Есть один бар с импортными напитками (как бы) .Но вход в него 16+

Минус - отсутствие бара на пляже, в Санрайсе бар есть и это очень удобно для отдыхающих. Бар в Старлайте у бассейна приходилось стоять по 10 минут ждать когда к тебе подойдут. Отель огромный можно и организовать небольшой бар на пляже!!! Мороженное и арбузы у пляжа с 11 до 18 в достатке.

Море отличное. Единственное, что если придешь на море к 10 часам нет ни одного свободного лежака, и туристов на них тоже нет, есть шляпки, совочки, камушки, вообщем, что угодно. Либо есть такие дамы, которые приехали вдвоем, а лежаков занимают 4, чтобы с ними рядом никто не лежал, или вообще не приходят на море, главное занять. С этим конечно нужно что-то делать, в других отелях, если в течение 30-60 минут никто не пришел, сотрудники отеля складывают оставленные полотенца и нет таких проблем.

На пляже ежедневно ходят лица, предлагающие различные поездки в магазины, со ссылкой, что рядом с отелем дорого и предлагают поездки в торговые центры , где рядом много магазином, не ведитесь, потратите в пустую 2-3 часа своего драгоценного времени.

Рядом с отелем есть базар, где можно купить недорого вещи, сувениры, 2 аптеки, супермаркет.

Наш самолет перенесли. И из отеля нас забрали в 4 часа утра(опять же *спасибо* AnexTur), т.е. оплаченный нами день пропал. На просьбу о предоставлении утром ланчбоксов, ответили отказом. Сказали сходить в ночной ресторан и взять там с собой еды, но никаких емкостей не предоставляют и идти в 12 часов с маленьким ребенком совсем не вариант.

Огромный плюс ухоженная территория, много различный растений , деревьев апельсины, мандарины, лимоны и т.д.

В целом отель понравился, отличная погода, чистейшее море.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Александр оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая ухоженная территория море
Минусы отеля
не хватает места на пляже мало обслуживающего персонала в барах и отсутствие бара на пляже
Добавлено 09.10.19 19:02 (3 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:21 12.10.19

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста на завтрак были свежевыжатые соки? И какие? Заранее благодарю Вас!

19:32 12.10.19

Утром есть свежевыжатые соки, яблоко, морковь, апельсин , слива и еще какой то из зелени. Все пробовали , кроме из зелени

14:39 13.10.19

Кстати, соки из зелени очень вкусные, по-моему яборко и мята)

14:40 13.10.19

И еще по сокам, приходите на завтрак чуть позже, чем его официальное начало, тогда увидите всю линейку соков)

11:55 12.10.19

Уважаемый Алексанлр,

B первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что доверяете свой отпуск Starlight Resort
Нам очень важно осознавать, что отель полностью отвечает требованиями гостей и они могут здесь беззаботно отдохнуть, приятно провести время и насладиться уютной атмосферой.
Именно в этом залог нашего успеха, и мы конечно же понимаем, насколько важно предоставить гостям не только условия, но высокое качество сервиса, вместе которые послужат поводом для очередного визита.
Мы искренне надеемся на Ваше скорейшее возвращение, ведь нам всегда есть чем Вас удивить.
До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)