АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3909
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
26.09.19 - 07.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Bravo Novostar

Очень долго подбирали отель для отдыха. Скажу сразу-одним из критериев был бюджет. Ну а далее большой список того, что мы хотели бы получить. Скажу сразу-наши ожидания оправдались на все 100%. В сети Novostar мы оказались впервые ( до этого были несколько раз в Тунисе). Прилетели мы в 9 вечера. Сразу пошли на ужин, т.к. с нами был ребенок 5 лет. Даже в это время - выбор еды прекрасный. Далее без всяких поборов и затягивает ы разместили в номерах. Мы не настаивали на 2х номерах рядом. Отель не большой- нам это не мешало. Номерной фонд прекрасный. Да, ремонту уже не один год, но мы и не ехали в новенький отель. В номере холодильник, хороший фен , что есть редкость, огромная ванная комната и прекрасные кровати. С чистотой в отеле все на 5 с огромным плюсом. Это касается всего. И уборки в номерах и чистоты на территории. Скажу только одно - все 10 дней мы ходили БОСИКОМ по ВСЕЙ территории отеля. Можно, наверное, было и в отеле, но совесть не позволяла. Питание - восторг. Поверьте, нам есть с чем сравнивать. Единственный минус, которому мы были очень рады - совершенно не вкусные кондитерские изделия. Ассортимент большой, но нам не понравилось. Хотя- народ уплетал за обе щечки. Конечно, крабами, нас не баловали, но всего остального в избытке. 2-3 вида рыбы ежедневно, баранина, говядина, индейка, курица, перепелки, морепродукты, немецкие колбаски - это обычный ассортимент. Приходилось принимать активное участие во всех околоспортивных мероприятиях, что бы влезть после отпуска в любимые джинсы.

МОРЕ- сказка. Чистейшее, теплое, и полное отсутствие водных видов спорта. Катамаран и каяк не считаются - это мирные виды спорта.

Пляж - небольшой минус отеля. К сожалению, пляж не очень хорошо убирают. МОРЕ выносит стекла, плитку и прочие прелести человеческого пребывания. Все это убирают, но уже ближе к обеду. А мы выходим на пляж уже утром. Поэтому, нужно быть внимательными.

Сам песочек потрясающий. Лежаки хорошие, матрасы прекрасные.

Нам очень нравилось. Мы строили песочные замки, закрывались в песок и ловили крабов. В общем, если не придираться, то все прекрасно. Нужно просто быть внимательными.

Мы ходили плавать с понтона. Очень удобно. И понырять можно и с разбег в море влететь. А вдоль понтона рыбки сказочные плавают. Можно нырять с маской и наслаждаться подводным миром. Полное ощущение счастья.

Анимация- это отдельная тема. Ребята просто супер. С нами с утра до глубокой ночи. Поют, танцуют, ныряют в МОРЕ, при этом ВСЕ гости ВЕЗДЕ следуют за ними. И танцуют, и ныряют и песни поют. Мы вас всех очень полюбили. Спасибо за незабываемые впечатления.

Единственное чего нам не хватало - вечерней дискотеки.

Мини клуб. Последние 4 дня мы нашего ребенка вообще не видели. Только во время приема пищи. Даша, Дали, МоМо - спасибо вам огромное. Ульяна о вас говорит уже третий день без остановки.

Бары - французам и нам все нравилось. Вино хорошее, коктейли стандартные, но вкусные, кофе отличный, смузи по утрам- шикарные, бармены весёлые.

В общем наш отдых тюленей был наполнен уютом и комфортом.

И еще, меня поразила атмосфера. Ты реально чувствуешь себя как дома. Очень много людей, которые возвращаются в этот отель и в 5й и в 8й и даже в 47й раз. Да Да, я не шучу. И этот люди из разных стран и городов. Людям здесь комфортно и весело. Уезжать не хотелось до слез.

Вернемся, обязательно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Номерной фонд МОРЕ питание анимация
Минусы отеля
Не обнаружено
Добавлено 09.10.19 19:31 (3 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 03.01.20

Уважаемая Елена,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM
Instagram: novostar_hotels
ВКонтакте: www.vk.com/novostarhotels
Youtube: novostarhotelslive
Сайт: www.novostar-hotels.com
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)