АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 336
Фото: 16
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
27.09.19 - 05.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Начитавшись негативных отзывов пр этот отэль честно говоря не заморачивались ибо учитывая опыт предыдущих поездок знали что основная масса негативных отзывов абсолютная бредятина в исполнении немного зажравшихся соотечественников, так впрочем и оказалось в этот раз.

Итак по порядку-покупали путёвку в санмаре за 96 тыщ рублей. Вылет в 4:35 из Шереметьево Роял Флаем (минута в минуту), обратно им же но с задержкой в 20 минут из за погрузки багажа. Принимающая сторона Одеон, всё абсолютно нормально, без каких либо накладок. Да, кстати , забыл написать, во время перелёта не кормят, так что голодающим лететь другими рейсами.

В отель приехали часов в 10 утра, оставили чемоданы , переоделись и пошли осматривать отель не исключая надежды что нибудь съесть. Поели в баре около пляжа и вернулись на рецепшен где нам в торжественной обстановке вручили карточку от номера №3068 (главное здание, третий этаж)

Номер большой, не зачуханный и нормально убранный. Всё работало, ничего не было разбито. Ну вообщем номер как номер в общем то бюджетной пятёрке.

Проспали пару часов ибо ночь была полностью бессонной после чего супруга утащила меня в хамам, где за 20 долларей с носа нас отмыли, зделали массаж и напоили чаем. советую данную процедуру проходить всем, но не только потому что это приятно, но и потом не сгораешь на солнце.

Придя на ужин ожидал увидеть толпы умирающих от голода туристов, дерущихся за единственный кусочек протухшей курицы (судя по некоторым отзывам) Реальность оказалась иной... Ужин в этот день и во все остальные дни был замечательным, как впрочем и обеды и завтраки. Хочется попросить недовольных питанием в этом отеле выкладывать фото своего холодильника из которого падает чёрная икра вперемешку с трюфелями и течёт Моет. Очереди в ресторане? Не знаю, не видел, приходили есть через минут 15 после открытия, очередей не было, два три человека за очередь не считаю.

Пляж отеля.. Нормальный пляж, как везде в Сиде, в Алании обычно хуже, в Белеке немножко получше. Лежаков не хватает, отель переполнен. В 7 утра лежак не займёшь, будешь стоя загорать. К сожалению четверть лежаков до вечера была "забронирована" и целый день пустовала. Читал в отзывах что заход в море справа от пирса лучше чем слева. На каких умозаключениях сделаны такие выводы не понял, ибо с обоих сторон всё одинаковое.

Интернет.. такого хорошего интернета не видел ни в одном отеле Турции, где отдыхал. В Турции встаю обычно в 5 утра, делать нечего, весь сериал Ростов на Ютюбе пересмотрел без единого глюка (в номере, а не на рецепшене)

Уборка..это слабое место отеля, нам она в принципе не была особо нужна, так как в номере не поросятничаем, но пол пачки Парламента жалко, "ушедшие" после уборки. Впрочем сам виноват, нечего дорогие сигареты на столе оставлять:))) Ну а так уборка конечно была, с чаевыми получше, без- похуже.

Анимация.. Она в принципе была, но нам без надобности. Вечерние представления нормальные. Танцующих монголов первый раз в жизни увидел :)))

Бухло... В лобби баре из нормального-Абсолют (был всегда), Джи Би(был не всегда). Коктейли когда нормальные, когда не очень, чаевые очень улучшали положение и качество. Гарден Бир-пиво хорошее, народу мало, можно спокойно посидеть. Вино везде, красное и розовое нормально, белое-дичайшее пойло. Местная водка (не ракы) и коньяк-дрянь, джин сьедобный.

Аква парк...Не рискнул, чё то стрёмно.

Луна Парк.. Прикольно. Прокатился на Балерине и качелях, второй раз не рискнул:)))

Рядом с отелем рынок длиной почти три километра. Прошерстили весь, но вещи, продукты и сувениры покупали в Манавгате на рынке. На рынок смысл ехать только в понедельник, когда там же находится выездной рынок. В остальные дни на рынке Манавгата делать нечего, дорого и бестолково. В 100 метрах от рынка в сторону вокзала есть магазин "Мави,Левис, Вайкики" (не Новомолл), цены в лирах, качество отличное.

Теперь о минусах.. Не отеля, не. Хочется спросить у мамаш тащащих в Турцию грудных детей, у Вас там секта какая то ? Основной целью которой является-не могу сама отдохнуть, не дам другим ? Ещё можно понять когда ребёнку года два три, но когда месяца три....

И ещё, дамы, когда вы заправляете купальные трусы в попу не забывайте, что должна быть именно попа, а не извините-курдюк. со стороны это немножко смешно смотрится. Про товарищей в сандалиях и носках почти по колено писать не буду, это в Российском туристе не истребимо.

И последнее- кто едет в отель,около магазинов живёт овчарка Марлон, если не трудно возьмите ему хоть иногда кусочек сыра или колбаски. Он не кусается.

Фото туриста отеля

Прочее

Манавгат

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Магазин в Манавгате с нормальными шмотками

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Питание территория персонал
Минусы отеля
стопроцентная русификация уборка.
Добавлено 09.10.19 20:20 (4 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 10.10.19

Уважаемый Сергей Козлов,
От лица всего отеля Silence Beach Resort, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых именно нам, а также нашли время поделиться своим мнением. Ваш детальный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы в целом оправдали Ваше доверие. Вы можете быть уверенны что ваши пожелания и замечания будут переданы руководству соответствующих отделов. Наша цель — создать максимально комфортный отдых для гостей.
Для нас превыше всего комфорт наших гостей, поэтому мы прислушиваемся к мнению и пожеланиям каждого гостя и стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя особенными, а также ощущали нашу заботу.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле и с нетерпением будем ждать встречи с Вами и Вашей семьей в следующем году и постараемся подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

15:43 14.01.20

Подскажите пожалуйста, а орешки к пиву дают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация