АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 308
Фото: 12
308
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
30.09.19 - 06.10.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш первый отдых в Турции

Зарегистрировались на рейс мы онлайн без проблем, бесплатно. Вылезла страховка за 300 руб, но я её отменила. Приехали в аэропорт за 3 часа до вылета (теперь понимаю что можно и за два часа приезжать). Границу перешли без проблем=) рейс не задержали. Во время полёта кормили омлетом и манником (я думала что сейчас не кормят в пути до Турции). Прилетели в Турцию в 9.30 по местному, очень быстро прошли паспортный контроль (проще чем в России). Пошли получать багаж. Тут начались первые приключения🤣 муж решил сходить покурить пока ждём багаж (ушёл, оставив мне все вещи, телефон, паспорт, билет) , прошло минут 15, приехал мой чемодан, а мужа все нет. Я не знаю что и делать, решила идти к стойке туроператора, узнавать когда и какой автобус нас повезёт. Все узнала, а мужа нет и нет, чуть не разревелась. Наконец он нашёлся, сказал что его не пустили назад без документов, пришлось через другой терминал проходить. Поэтому мы не успели переодеться нифига. Так и поехали в джинсах=)

Нас посадили в микроавтобус и ещё 4 человека. Ехали 1,5 часа, делали остановку. Порадовало что туалеты на остановках бесплатные и довольно чистые, там можно было и деньги поменять, но мы не стали (поехали кстати мы в Турцию с 1000 рублей☺ну и безнал на карте). Через 1,5 часа выгрузили мы людей в соседний отель и нас завезли. На ресепшене встретила русскоговорящая Надежда, багаж поставили в спец комнату, выдали браслеты, анкету заполнили и сказали подождать до 13.00, потом нас заселят. Мы пока пошли гулять по отелю, посмотрели территорию, ресторан был ещё закрыт до обеда. В баре взяли напитки, перекусили яблоками).

К часу назвали нашу фамилию и сказали что-то что у нас самый дешёвый номер(он то-ли занят, то-ли что...) , нам хотят показать другой. Я подумала щас нас будут разводить на доплату за более комфортный номер. Носильщик взял наш чемодан и повёл за собой. Поднялись на лифте на 5 этаж, потом по лестнице прямо на крышу 😂а на крыше вход в номер. Номер оказался семейный, с двумя комнатами☺ в одной комнате 2 кровати односпальные, во второй двуспальная. Я сразу спросила нам что соседей поселят?? А он говорит ноу проблем, это все ваше☺настроил вай вай. Рассказал про мини бар, что вода и сок бесплатно а пиво и газировка только первый день. Потом платно. Их в холодильнике не оказалось, он сказал что позже занесут, но их так и не принесли)) но мы и не просили, бар на 1 этаже под нами был с этими же напитками)) короче я ему 200 руб чаевых дала))

Номер норм, наверно не прошёл бы проверку у ревизорро)) мини бар не очень чистый, немного пыли на светильниках) шторы не белоснежные конечно, но все намного круче чем в на нашем юге в гостевых домах) белье и полотенца белоснежные, 2 больших полотенца, 2 для лица и рук и одно для ног, тапки одноразовые были. Мы жили в комнате с большой кроватью, маленькую только проходили) в обоих комнатах шкафы купе с плечиками, телевизор только в главной спальне)) кондиционер один на две комнаты, но мы его даже не включали. В ванной комнате красивая плитка, душевая. Баночки с шампунем, гелем, кондиционером для волос и лосьоном для тела. Коробочки с шапочками для душа, ватными дисками и палочками. В нашей комнате большое окно-купе с балконом. Вид на бессейн и на реку, а вдали поля и горы😍

Еда: фрукты яблоки, груши, виноград, мандарины, сливы. Барашка на гриле не делали😰но по вечерами всегда на гриле что-то жарили :индейку, курицу, печень, говядину, лосось, тунец. Баранина только в виде полуфабрикатов была. Я каждый день мясо ела под соусом нарщараб, муж больше полуфабрикаты любит. На завтрак мяса не было, но мне в обед и на ужин хватало. Многие пироженки цветные оказали как будто из манной каши сделаными)) но пахлава, халва, тортики норм)) вкусные чаи были, кофе из автомата я пила норм. А соки типо нашего добрый, сладкие, я водой разбавляла. Турецкая ночь разочаровала, летом судя по видео круче была, сейчас скромнее намного. Рыбная ночь с роллами из овощей, без королевских креветок)) пробовали бургер и картошку фри в снек баре, мороженки после обеда)

Каждый день в спа центре меняли пляжные полотенца. Утром перед завтраком мы занимали лежаки, кушали, шли к бассейну. Я занималась водной гимнастикой с аниматорами, потом конкурсы у бассейна, муж пока с горок катался. Потом обедали, потом на море. Один раз пешком ходили 15 минут, а остальные разы на автобусе 5 минут, автобус каждые 15 минут ходит, вечером каждые 30 мин. На пляже алкоголь пиво и вино и газировки с соком, вода в бутылках. Шашлыки, салаты, гарниры, фрукты, лепешки во время обеда. Лежаков было много. Муж купался в море впервые, был счастлив, не вылазил из воды. С одной стороны в море вход плита, под ней много рыбок, они слегка кусали за ноги, мы даже маску купили чтоб их разглядывать=) с другой стороны более подогий был вход, мелкая галька с песком. Море видели разным: спокойным, лёгкие волны, и сильные волны в последний день! Круто попрыгали на волнах. Вода градусов 25-27, очень тёплая!

В банкомате снимали лиры, ездили сами в античный город и на водопад (водопад не впечатлил), шоппились в вайкики. На базар не попали (жалею об этом).

Анимация:утром небольшая зарядка, водное поло, водная гимнастика, конкурсы у бассейна. Днем выступали артисты у бассейна (мы один раз только днем в отеле были)) вечером детская дискотека. А 22.00 всегда вечернее шоу:мистер отель, шоу кубинских акробатов, фаер шоу, лучшая пара, кубинские танцоры, турецкая ночь. Вобщем я люблю такие штуки, а муж не всегда доживал до вечера 😃

Вобщем если б я все лето не следила, что делается в отеле, то вообще не была бы разочарована ничем)) видела просто что летом бесплатный кораблик ходил (в октябре его отменили), летом турецкая и рыбная ночь были шикарней. А так все норм, мы очень довольны)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
Ультра все включено свой аквапарк неплохие номера жезлонги полотенца
Добавлено 09.10.19 22:21 (5 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы jawss (1)