АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1812
Фото: 0

Бронзовый статус

1 812
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
24.09.19 - 08.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель,разочаровали сами греки и экскурсии.

1.Отель. В целом понравился. Большая территория,первая пляжная линия,водные горки,бильярд 2 евро,настольный теннис(покупали свои ракетки),рядом таверны и магазины с сувенирами и едой.

2. Номера.Кому как повезёт. У нас был хороший ,просторный с видом на море(7корпус,номер 7316)У родителей и сестры маленькие с видом на другие корпуса(201А и 204А)Все номера простенькие,ничего лишнего,кровати,тумбочки,шкаф,телевизор,холодильник(пустой).

Убирались каждый день,полотенца меняют каждый день,постельное раз в три дня. Если не устраивает можно конечно денег дать.

3.Питание. Голодными точно не останетесь. Завтрак:каши,хлопья,сосиски,яичницы,омлеты,овощи,выпечка,джемы,шоколад и тд.Обед и ужин:картофель,макароны,рис,мясо- свинина,говядина,баранина,кролик,рыба и даже раз в неделю плов с мидиями был.Фрукты были только арбузы,дыня,грейпфрут, апельсин. Сладости. Мороженое на завтрак и ужин. Алкоголь пиво ,вино белое и красное и анисовая водка узо, больше я ничего не видела, сама пила только пиво. Бары работают до 22,00, дальше платно.

4. Море. Шикарное море. Чистое,красивое. Для детей сделано из камней огорождение,что очень удобно,т.е не глубоко,нет волн,теплее.Есть место где плавно заходить в море и есть где сразу нырнуть.Бесплатные лежаки и зонты. Вообще большой пляж,много места и шезлонгов. Покупайте маски для плавания,красиво смотреть под водой,крабики,морские ежи рыбки разные и даже слева от пляжа живёт большая черепаха.

5.Анимация. Были аквааэробика, фитнес с утра и после обеда, детская дискотека,после можно было взрослым потанцевать. Но это было пока аниматоров не уволили. В итоге осталась одна девушка,которая по мере возможности вела,что успевала и могла,так как работала на 2 отеля. Но это может из за того ,что конец сезона.

6.Погода. Мы отдыхали две недели,10 дней было очень тепло и солнечно,отлично загорели. В последнии дни уже было ветренно,в последний день шёл дождь. Так что не забывайте,что это остров и лучше ездить до октября,кто любит тёплое море и тепло. Море было бодрящее.

7. Экскурсии. Это вообще отдельная тема!!!!!! Не берите у гидов в отеле экскурсии и машины,цены ломят просто ужас. Пример: Взяли экскурсию Остров Спиналонга с барбекю. Стоимость 60 евро за человека. Прокатили на автобусе пол часа до корабля,на корабле минут 20,привезли на остров,там стоит два развалившихся здания, погуляли ,посмотрели на развалины,отвезли на какой то пляж рядом(типо дикий),покупались,поели кусок мяса с овощами и отвезли в обед обратно. 120 евро на двоих!!!!! Кстати плюс вход на сам остров 8 евро с чел. отдельно платить.(((((( Посмотрели на улице рядом с отелем стоимость такой экскурсии 20 евро!!!!! Вторая экскурсия Грамбуса. Это вообще треш!!!!!я не ездила)))) со слов родителей. Стоимость так же 60 евро с чел. Выезд в 5 утра,4 часа ехать на автобусе,потом паром с 1200 человек на борту 1,5 часа,привезли на какой то пляж,где типо розовый песок,НИКАКОГО там розового песка нет!!!!!!три розовые песчинки,ветер ужасный. И обратно . Приезд около 23.00. За это время ни разу не покормили!!!!!! Т.е покупали еду за свой счёт.

В общем, берите машину ,катайтесь сами. Понравилась пещера Зевса,дорога хорошая и не страшная. Там хороший магазин с косметикой,маслом и тд и глиняной мастерской. Съездите в деревню Матала,на берег Ливийского море, хороший пляж,море теплее,дорога хорошая,все время по трассе. Для общего развития ездили в Агио- Николаос,Ретимно,Ирраклион. В общем погулять можно,но это обычные курортные городки с кафешками и сувенирами. Если сами боитесь на машине ездить покупайте экскурсии на улице. Их официальный тур оператор музенидис( вроде правильно написала). Если не боитесь сами ездить скачивайте навигатор maps.mi и вперёд ,дешевле,комфортнее и больше посмотрите.

Минусы: Как то у них всё не опрятно((( например:есть бар у моря ,платный-столы вечно грязные и я не видела чтобы их протирали,есть детская комната,но она вся грязная,ребёнка страшно пускать. Лежаки ,как люди оставили с вечера, так и стоят.

На баре один сотрудник вечно,что то бурчал недовольно(мы просто его игнорили,но не приятно) Вообще мало улыбаются,такое ощущение,что все им в тягость(не все конечно).Попросили ракетки для настольного тенниса ,нам сказали идите покупайте, тут же подходят немцы им дают ракетки. Мелочь,а тоже не приятно. У вас ,что рассизм уважаемые сотрудники отеля???????

До хорошего сервиса им еще далеко - это вам не Турция и бегать улыбаться вам никто не будет.

В общем в целом отель хороший . Поеду ли я туда еще раз? Нет. я не вернусь туда еще раз,просто по той причине,что не люблю отдыхать в одних и тех же местах и даже на Крит приеду не скоро ,но отель рекомендую)))))

Плюсы отеля
Близко аэропорт первая пляжная линия едаотличная территория и море .
Минусы отеля
Не улыбчивые греки не везде чисто.
Добавлено 10.10.19 00:07 (4 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы orlowawalia81 (1)