АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 14788
Фото: 57
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
16.08.19 - 24.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кипр- страна для позитивного отдыха

Добрый день, туристы, кто собирается на Кипр и именно в этот отель. Мы долго выбирали отель, так как на Кипре впервые. И критерием выбора была 1 ая береговая линия. Питание полупансион. И номер 2х комнатный, так как двое детей.

Теперь по порядку:

1. Расположение. Отель находится в Протарасе, но не в центре, а в 2,5 км по набережной вправо. Очень удобно совершать вечерние прогулки после плотного вкусного ужина. Набережная обустроенная, гуляют все!

2. Пляж. Да, действительно, это 1ая линия. Но смотрите как! Отель до моря,песка разделяет как раз та набережная,о которой писала а 1 п. Это дорожка 2м шириной. Сами шезлонги стоят на траве, территории отеля,на возвышении, и море отлично видно. На самом пляже стоят шезлонги и зонтики платные. Это пляж считается городским,(как и везде на Кипре). И занимаются места с раннего утра туристами с дальних отелей.

Море и заход в него. Море в августе теплое, чистое. Заход: песок,но встречаются камни. Начиная с середины лежат пласты природного камня и можно встать на них, будет по пояс. Это местами, левее от центра пляжа. Есть рыбки и желающие поплавать с масками могут понаблюдать за фауной. Мы плавали до буйков, это не трудно, вода сама тебя держит. Не устаешь. Пляжные полотенца под депозит 10 евро выдаются на ресепции и меняются раз в три дня.

2. Номер, гостиничный фонд. Прилетели мы поздно вечером. И нам дали номер аппартаменты на первом этаже. Чистый, свежий ремонт. Все устроило. Но ночью появился запах канализации. Утром попросили поменять номер и без проблем и доплат нам предложили на 2 этаже. Номер две комнаты с кухней. Большой балкон с выходами из комнат. Вид из номера на море. Убирали номер каждый день и полотенца(на каждого большое и маленькое) меняли ежедневно. В ванной гель,шампунь,кондиционер,лосьон, мыло. Фен в комнате! В каждой комнате кондиционер. Есть ТВ, пуль под депозит 5 евро. Также адаптер для розеток 5 евро депозит на ресепции. Можете купит в супермаркетах по 2 евро. Есть микроволновая печь и холодильник.

3. Питание. Был у нас полупансион. Можно и All взять. Вариантов много. Готовили вкусно. Поварами респект. Было и мясо и рыба, супы детский стол(не для грудничков,картофель фри, фрикадельки,сосиски: кто любит). Салаты, вкуснейшие сыры. Творог, йогурты, фрукты. Голодными не останетесь точно. Напитки за ужином у нас платные. У кого All, по заказу из бара приносил официант.

4. Анимация: есть. Подробно не скажу, не участвовали.

5. Аквапарк: Тур купили с билетами в аквапарк,выходило выгоднее,чем покупать за 15 евро 1 билет на день. Он распологается в отеле по соседству Anastasia,очень близко, между территориями заборов нет.

6. Минус: да,есть дискотека Belvedere. Рядом с нашим отелем. Шумная, почти каждый день с 22.00 и до 3,4 утра музыка разного вида. Приезжают певцы. Если боитесь,что мешать будет,не берите номер seaview. Берите корпус от D и gardenview.

Фото туриста отеля

Номера

Балкон и вход в номер 1 этаж

Фото туриста отеля

Номера

1этаж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Это бассейн перед пляжем, есть бассейн за корпусами

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк

Фото туриста отеля

Номера

2 этаж, комната с кухней

Фото туриста отеля

Номера

Комната 2 :2 этаж

Фото туриста отеля

Номера

2 этаж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона 2 этажа из номера

Фото туриста отеля

Номера

Комната номер 1 этажа

Фото туриста отеля

Номера

Ванная 1 эт

Irina оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение питание номера.
Минусы отеля
Единственный: диско
Добавлено 10.10.19 08:21 (2 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 01.02.20

Здравствуйте, подскажите сильно ли дорого питаться в кафе, где вы обедали, может быть подскажите какие-то кафе где недорого и вкусно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (8)