АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1169
Фото: 20

Бронзовый статус

1 169
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
30.07.19 - 09.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых на море!

В Турции были первый раз, до этого отдыхали в других странах, решили освоить турецкое побережье и олл инклюзив :)) Поехали вдвоем с дочерью 9 лет. Отель без особого шика, но отдохнули мы здесь замечательно!

Чудесное чистое и теплое море, красивая и ухоженная, хоть и небольшая, территория, вкусные блюда в ресторане, чистота везде, приветливый персонал! На ресепшен, в барах, в ресторане, замечательные аниматоры! Мы с дочкой много чего попробовали - аквааэробику в море и бассейне, стретчинг, зумбу, танец живота, играли в бочу :) Открытая площадка над морем для занятий (под навесом) - чудо! Очень понравилось делать растяжку или танцевать зумбу с видом на море и корабли :)) Спасибо, Рената, Женя, другие девочки и молодые люди! Вода в бассейне теееплая! Дискотеки и вечерние шоу - мы не большие поклонники, но любители зажигали от души! Роботы-трансформеры на дискотеках прикольные :)) Вообще так душевненько все было :)

Ездили на пару экскурсий, в Демре в церковь Святого Николая Чудотворца и затонувший город, поднимались на гору Тухталы на подъемнике, очень впечатлило. А главное, конечно, наплавались от души, с моря открывается прекрасный вид на горы, и на рассвете плавать ходили, и вечером до сумерек! С водных горок в отеле накатались :) Начитавшись самых разных отзывов, были морально готовы к очередям и нехватке блюд в ресторане, и занятым лежакам, и прочим ужасам. Нет, все было замечательно! Лежаки всегда находились свободные (мы в течение дня перемещались от моря к бассейну, одному или другому, с горками, и обратно), заранее ничего не занимали. Хамам, настольный теннис, все перепробовали :) Еще спортзал, корт, бильярд, котики-курочки-уточки - все это в других отзывах уже есть. Магазинчик в лобби - пляжные принадлежности, сувениры, сладости и пр. Единственное место, где смогла купить открытки и марки (любим мы открытки отправлять из поездок :))) В магазинах на улице многие продавцы ну оччень назойливые. Котиков на территории много, очень милые :)

Вай-фай в лобби и на прилегающей территории (рядом с горками). При заезде (в 10 утра) нам дали маленький номер на 4 этаже под крышей, я по отзывам имела представление, что он жаркий, попросила другой , дали (на 1 этаже, выходил "на зады" отеля, но с видом на горы и цветущие кустарники) безо всяких доплат, но пришлось подождать до 13 ч. Нам заботливо посоветовали успеть позавтракать, а потом что делать - конечно, переодеться и в море!! Вобщем, персонал очень приятный.

Еда очень порадовала, все было вкусно, если блюда заканчивались - всегда все доносили, пустых лотков не было. Пахлава!!! Открыла для себя такую вкусную и нежную пахлаву!! И очень понравился один десерт, не поняла, из чего, спросила у шефа (который чуть ли не каждый день выходил в зал), что это - такой довольный был, говорит - кабак, кабак! Тыква то есть :)) Напитки не скажу, чтобы впечатлили, и большим разнообразием не отличались, зато на каждом шагу - холодильники с питьевой водой и айраном, очень вкусным. Закусочные "точки" порадовали - мороженое, выпечка, фрукты, овощи - отличный перекус или даже полноценный прием пищи.

В номерах чисто, санузел просторный, душ прекрасный , унитаз с бидеткой (везде такие, и в общественных санузлах! очень удобно! ) полотенца чистые. Мы с дочкой навезли своих шампуней (у нее длинные волосы, у меня осветленные), на удивление прекрасно подошел местный отельный. Мебель "подуставшая", но это впечатления нисколько не портило. Кондиционер работал отлично. На балкончике пластиковый стол, два кресла и сушилка для полотенец. Минус - кто-то спер у нас сушившееся ночью на балконе отельное пляжное полотенце (полагаю, отдыхающие), мы рассказали об этом персоналу, нам тут же выдали новое.

Пляж небольшой, лежаки стоят плотно, но свободные всегда были. Галька, но это в описании есть. Дочке коралки купила, сама так привыкала. Пирс, с которого можно прыгать или смотреть на рыбок, кормить их. Рыб много, мы с маской подплывали к ним, забавно :)

Вобщем, спасибо отелю, прекрасное впечатление от места, людей, подхода к организации проживания, питания и отдыха :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
Местонахождение 1-я линия питание чистота территория персонал море!
Минусы отеля
К чему бы придраться... Галька (ну это объективный фактор) неновая мебель и оснащение. На качество отдыха не повлияло :)
Добавлено 10.10.19 08:24 (4 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация