АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 214
Фото: 10
214
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
26.09.19 - 03.10.19
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне соответствует ожиданиям, но, всё-таки, рейтинг отеля завышен!

Прошла неделя после моего отдыха, впечатления улеглись, пришло время написать отзыв. Когда находилась в отеле, были мысли оставить отзыв более негативным! Но, спустя время, на некоторые вещи начинаем смотреть иначе.

Для отдыха в Турции отель выбирала 3 дня. Уже наступил период отчаяния, довольно-таки скромный бюджет не оставлял надежд на достойный отдых, но наше турагентство посоветовало Холидей Парк. С первого взгляда поняла - это то, что искала! Отличные отзывы подкупили меня. Одним из основным критериев выбора было хорошее питание, всё-таки голодать неделю не хотелось)))

В отель приехали в 13 часов, надели браслеты, нас отправили на обед, ровно в 14 часов заселили. За номер доплату не просили, сразу же выдали ключ. С номером повезло (покупали эконом без вида на море,самый дешевый вариант). Балкон выходил на соседний отель, с одного бока виднелось море, с другого - горы! Вид супер! Музыку с бассейна и анимации было хорошо слышно, но мы и не ложились спать в это время, не мешало.

Вай-фай хорошо ловит по всей территории, в номерах его нет, а на балконе ловил от соседнего отеля (без пароля).

Брала с собой из России шоколад Алёнка, но ни шоколадом, ни деньгами никого задабривать не пришлось, отношение персонала к нам было отличным. Думаю, здесь сыграло роль, что мы - две молодые девушки, мужчины-сотрудники старались для нас.

Откровенно говоря, номер требует ремонта, всё подзадрыпанное. Но после опыта проживания в студенческой общаге на многие моменты я научилась закрывать глаза. Слив унитаза практически сразу же перестал работать, но после обращения на ресепшен проблема решилась в течение часа.

Питание! В первые дни хотелось попробовать всё! Разнообразно, на любой вкус можно найти еду. Для тех, кто привык питаться жареным, жирным, картошкой фри, кетчупом, проблем с едой не будет. Я же в обычной жизни питаюсь правильно, дня с 4-го в отеле в меня уже ничего не лезло - обеды пропускала, на ужин брала только фрукты. Приехав с севера, надеялась наесться фруктов, но не тут-то было! Арбузы, дыни - невкусные, яблок и у нас дома хватает, а сливы вообще деревянные! Пару раз давали персики.

Отравления были у многих, и это правда! Поговаривают про ротавирус...не знаю, он ли это, но лично мне тоже было плоховато! И это подпортило отдых. Все лекарства, что брала из дома, пригодились. Не ленитесь брать аптечку и будьте аккуратны с едой! Сами же работники отеля говорили, что еду есть опасно!

Очередей за едой не было! Столик в ресторане находили всегда. Со столиков убирают быстро, работники - умнички!

Кофе из автоматов и местный пакетированный чай пить невозможно - отвратительно! Но,опять же,дома я привыкла к хорошему кофе. Кто пьет самый дешевый растворимый, тому будет нормально.

Также одним из критериев выбора отеля для меня была ненавязчивая анимация. Она слабовата в отеле, но лично для меня и ни к чему. Днем вообще не участвовала в ней, спокойно загорала и купалась. Вечером иногда ходили смотреть представления - посмеяться, потанцевать. Если вы хотите, чтобы вас целый день развлекали, занимали - вам не сюда. Если хотите весь день купаться и подуставшими рано ложиться спать - хороший вариант. Один раз за неделю был организован выезд в клуб Алании, но нас не заинтересовал, к тому же до Алании ехать час.

Вообще в поселке Окурджалар, в котором находится отель, кроме отелей, трассы и рынка нет ничего. Идеально для тех, кого кроме моря и солнца не интересует ничего! Тишина и покой. Лично я не хотела бы жить в городском отеле, для меня это слишком шумно.

На рынки ходили пешком, указатели везде, найдете легко. Также самостоятельно ездили в Сиде и в Аланию, заблудиться невозможно, русский и английский понимают все. Остановки рядом с отелем, всю информацию подчерпнула из отзывов на этом сайте.

Также отмечу, что из всего отеля, который был заселен полностью, из отдыхающих молодых девчонок-подружек были, пожалуй, только мы двое. Отдыхают либо пенсионеры, либо семейные пары. Если вы хотите тусоваться, знакомиться с русскими вам точно НЕ в Холидэй Парк.

Скажу в итоге: отпуск удался! Море - теплое и чистое, солнце - жаркое, но в этом заслуга природы. Отелю спасибо за гостеприимство и спокойную атмосферу! Вернусь ли сюда - точно нет, по той причине, что отелей огромное множество, ездить в один и тот же смысла не вижу.

ЕСЛИ ВЫ ОГРАНИЧЕНЫ В БЮДЖЕТЕ, ПРИВЫКЛИ К ВРЕДНОЙ ПИЩЕ, ХОТИТЕ ПРОСТО ПОГРЕТЬСЯ НА СОЛНЦЕ И ПОПЛЕСКАТЬСЯ В МОРЕ, БЕРИТЕ ПУТЕВКУ! ПОМНИТЕ, ЧТО ЭТИ 5 ЗВЕЗД ОТЕЛЯ - ЭКОНОМ ВАРИАНТ. И ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В ОТПУСК С ОТЛИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Татьяна оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

2.8 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.5 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость моря близость автобусной остановки ненавязчивая анимация уважительное отношение персонала к отдыхающим
Минусы отеля
в номерах требуется ремонт
Добавлено 10.10.19 09:34 (4 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)