АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1235
Фото: 17
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
16.09.19 - 25.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре.

Прилетели мы в Хургаду примерно в восемь часов вечера по местному времени. И в 21:00 уже были в отеле. Туристов в этот отель ехал целый автобус. На ресепшн выстроилась очередь, но людей расселили очень быстро, мы не спешили и подождали на диваньчиках пока все пройдут. По моим наблюдениям очень много людей заселяли в бунгала отеля Жасмин который официально является нерабочим,(будьте внимательны). (Перед выездом из дома я нашел в интернете карту отеля с расположением корпусов и всех номеров). Подойдя к стойке ресепшена мы угостили работника большой шоколадкой и попросили хороший номер в двухэтажном корпусе, и он учел наши пожелания. Нас заселили в номер 1231, это номер на втором этаже корпуса с номерами "стандарт". Вида из номера на море конечно нет (мы и не просили), но номер чистый, холодильник новый, кондиционер работал, нас все устроило. Мыло и гель для душа в дозаторах которые не пополнялись (это минус), но полотенца меняли ежедневно, даже не приходилось кидать из на пол, уборку делали качественно, мыли пол с пеной и пыль протирали ежедневно, также пополняли запас воды каждый день.

После заселения мы пошли кушать время было уже где-то 21:40. В основном ресторане людей было уже очень мало, но по еде всего хватало.

В основном ресторане до которого 2 минуты ходьбы из нашего номера, напитки приносят официанты, и в этом заключается вся проблема, кофе утром приходится ждать по пол часа и то могут не принести, а самому взять на стойке не получается просто не дают. Сам на стойке можешь налить себе только соки (типа юппи) , а также рядом сделать чай, рядом с чаем стоит чайник с кофейным напитком который постоянно холодный.

Но хочу отметить, что кофе из автомата очень вкусный.

По блюдам на ужине я насчитал примерно 4 варианта мяса. Так, что голодным не останешься. По фруктам конечно мне показалось маловато, были финики, гуава, дыня (нарезана), редко бананы.

На барах все отлично, бармены незамедлительно наливают все, что попросишь, а на баре у бассейна можно самостоятельно сделать себе кофе из автомата.

Анимация в отеле ОЧЕНЬ НЕнавязчивая. Но можно посещать анимацию отеля Али-Баба.

Также можно пользоваться аквапарком Алибабы и баром там.

Если выйти из отеля то пройдя в лево примерно 5 - 6 минут и перейдя дорогу придёте к магазину с фиксированными ценами Cleopatra Bazar, а если пройти ещё дальше, ещё минут 6 - 10 то придёте к торговому центру SenzoMall.

А теперь о том ради чего стоит ехать в этот отель, это МОРЕ и ПЛЯЖИ.

Пользоваться отдыхающие в Аладдине могут тремя пляжами, своим, Жасмин и Алибабы. Но хочется уделить внимание пляжу Жасмин, он лучший. Мягкий песочек, и плавный заход. Утром пока волн нет и вода незамутнена, можно сплавать на потопленный кораблик где живёт множество красивых рыбок и даже пару раз был замечен скат, аравийский ангел, и краснозубый спинорог. Все рыбки живущие на кораблике прикормлены туристами поэтому плавают вокруг людей в ожидании прикорма :)

Если проплыть за буйки то можно приплыть к рифу, там тоже есть на, что посмотреть.

Также на территории отеля есть небольшой зоопарк с обезьянками, они ухожены и привыкшие к туристам, их разрешают кормить виноградом и бананами.

Детям понравится.

P.S. По территории отеля бегают красивые и голодные котики, возьмите им чего нибудь из ресторана, у вас все равно все включено ;)

Фото туриста отеля

Прочее

Карта отеля Aladdin, с номерами комнат и корпусами.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Пляж территория.
Минусы отеля
Обслуживание в ресторане
Добавлено 10.10.19 11:03 (3 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 16.10.19

Здравствуйте, будем отдыхать в этом отели в ноябре, вопрос- в бунгало ( на территории Аладдина) которые ближе к морю, как там с ремонтом, кондиционерами? Просто хотим поселиться ближе к морю, для нас ремонт не главное. Спасибо)).

15:39 16.10.19

Честно говоря без понятия. Мы жили в двухэтажном корпусе.

15:41 16.10.19

Спасибо)

12:09 17.10.19

Здравствуйте,на каком сайте вы нашли карту отеля?

12:57 17.10.19

Вот ссылка. Вторая картинка на странтце. httpsttps://joinup.ua/uk/hotel/aladdin-beach-resort/

13:14 17.10.19

Спасибо.

13:18 17.10.19

Оно выбрасывает на страницу с отзывами топ хотелс

13:26 17.10.19

Добавил картинку к отзыву.

13:20 17.10.19

Может напишите вашу электронную почту я вам саму картинку скину тогда.

13:22 17.10.19

Нашла,спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roman Yemelyanenko (2)