АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3633
Фото: 28
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
21.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок

Отдыхали в данном отеле в сентябре с парнем. Выбирали отель исходя из геолакации и отзывов в интернете. Отель находится в центре Муйне, влево- вправо, везде кафе и магазины. У отеля красивая и ухоженная территория, персонал вежливый и улыбчивый. Уборка отеля очень качественная, каждый день меняли полотенца и мыли полы в номере. Номер брали с видом на море, о чем ни разу не пожалели, так приятно просыпать утром и выходить на балкон, любоваться морем и пальмами!В номере вся мебель хорошая, ничего не ломалось, все аккуратно и со вкусом оформлено. Питание брали завтраки. Питание понравилось, широкий выбор. На завтрак готовят яичницу, омлет, блинчики. Всегда были супы , колбасы, овощи, булочки, разнообразные фрукты и пирожные.Пляж широкий, песчаный с пологим заходом в воду. Лежаков всегда хватало как на пляже, так и возле бассейна. Я очень рада, что мы остановили свой выбор на этом отеле, остались только приятные воспоминания.

За два дня до конца нашего отдыха мы взяли экскурсию от туроператора Пегас у гида Даниила. Отдали за нее приличные деньги , в стоимость входил Далат, потом две ночи проживания в отеля Нячанга , и на второй день Винперл (остров развлечений). Даниил заверял нас, что отель в Нячанге будет хороший и с удобным месторасположением. В итоге в автобусе нам сообщили название отеля, в который нас заселят и мы были в шоке. Нас хотели заселить в один из самых плохих отелей Нячанга( но да, в центре). Естественно, что если бы я заранее знала об этом отеле, я бы отказалась от этой экскурсии и дальше проживала бы в прекрасном отеле Sunny Beach!Вообщем когда вам предложат такую экскурсию , будьте внимательнее и уточняйте все детали, чтобы не испортить впечатления об отдыхе.

Отель Sunny Beach подойдет как для молодежи, так и для пар с детьми (возле ресторана есть детская комната).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Месторасположение сервис уборка пляж питание территория.
Минусы отеля
Минусов я не нашла
Добавлено 10.10.19 12:01 (1 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 14.10.19

Спасибо за отзыв. Летим в этот отель с друзьями в декабре. Подскажите пожалуйста, в предыдущих отзывах писали про бесплатный ужин в отеле. У вас была такая услуга? В каких кафешках питались? А до местного рынка далеко от отеля? А как в Муйне движение если сравнивать с Нячангом, поспокойней или так же? И ещё хочется знать про вайфай? Как работает? Заранее спасибо.

18:58 12.11.19

Бесплатный ужин предоставляют, он состоит из трех блюд на выбор.
мы ходили каждый раз по разным кафе, иногда покупали готовую еду и кушали в номере, конкретных названий я уже не помню. Движение не сравнимо спокойное по сравнению с Нячангом:) Вай Фай отличный, летает))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация