АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12503
Фото: 27
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 589
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
29.09.19 - 09.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали парой с 29.09 по 09.10. от Анекса . Корпус Бич у тур оператора значиться как 4*.

У тур оператора на сайте все предельно понятно указано. Корпус бич , который на пляже стоит дороже, корпус через дорогу дешевле. ЕСЛИ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТУР НЕ У ТУР ОПАРАТОРА, а в каком-то тур агенстве, то уточняйте у них какой номер вы берете в каком корпусе, чтобы потом не растраиваться.

Многие кто пишут отзывы , сами покупают дешевле и едут в надежде, что их поселят в корпус бич, а конечно их не селят, потом пишут отзывы какой плохой отель, только вводя других людей в заблуждение. Реально на пляже с такими там общались и не раз. Но кого-то и бесплатно переселяли кто просил, когда корпус бич был не загружен и было много свободных мест.Переселиться можно по факту из дальнего корпуса в Бич, стоит 10 $ сутки за номер, при нас предлагали другим это сделать.

Нам достался отличный номер, 2-х комнатный и на самом верху на 5 этаже. Номера не с идеальным евроремонтом, но и отель -то не годовалый, но видно, что многое подновлено(обои, сантехника). Если вы едете так же как мы за морем и солнцем и не собираетесь рассматривать стыки обоя или трещины на потолке, тот номер вам понравиться чисто и уютно.

Персонал отеля дружелюбный, ни кто на тебя не коситься и на турецком на тебя не ругается, если есть вопросы то все решат и все помогут. Со столов быстро убирают, и бармены нормальные. Из Алкоголя не большой выбор : вино белое, красное такое (как во всех отелях Турции), пиво без алкогольное, водка(муж сказал плохая), раки, джин.

Пляж не большой ,как у всех отелей в Мармарисе, но бывают и еще меньше это Мармарис,тут по другому нет . Мы насчитали примерно 80 лежаков на пляже. Когда отель был заселен не густо, то всем лежаков хватало, всегда были свободные, но когда заселены были оба корпуса под завязку то с лежаками стало туго. Но если бы многие кто занимал лежак и не приходил на пляж, так не делали, то всегда бы всем хватало. Да лежаки не всегда идеально чистые, мы не парились, не так сложно самому смахнуть песок.

Питание хорошее, не надо рассчитывать, что если вы едете в отель 4* вы получите питание 5*. Будьте объективны. Кто писал про однообразное питание , то мы хотим сказать , что отель вас услышал и питание было разнообразным. Познакомились с парой кто отдыхают в этом отеле 3 год в подряд. Они сказали , что в том году и позатом было гораздо хуже. Сейчас в отеле появился снек бар у бассейна которого раньше не было. Постоянно есть картошка фри, нагетсы, бургеры и пекут лепешки. Завтрак да однобразный, но он всегда и везде такой. йогурт, яйца, сыры, сосиски иногда была каша овсянная и т.д. Ну так вы не ложь те себе все все сразу , а ешьте как питаетесь дома ,каждый день разное и будет у вас разнообразие. На ужин что-то делают на гриле(раньше его не было). Курица в обще всегда есть, кроме нее и индейка была и рыба и рулеты и котлеты и печенка. Ни кто голодным не остался точно. Из недостатков только то, что не хватает бокалов и бармены просят не брать себе 550 стаканов, а взять один и приходить потом с ним для повтора, но нас не напрягало.

В целом нам отель понравился, мы бы еще туда вернулись. Расположение удачное, кто любит гулять можно сходить в Ичмелер набережная с Мармариса идет до туда. До цента прогуляться мин 30 по набережной. Сходить в прекрасный старый город хоть днем хоть ночью. Мармарис прекрасен для тех кто любит такой отдых, тут везде отель на отеле, кругом кафе и дискотеки. впритык к отелю нет слишком шумных кафе и баров, но некоторые номера жаловались, что им громко с баров через дорогу или от аквапарка по соседству. Но в самом Мармарисе нет отелей с большой территорией и тут еще не так шумно как у других отелей где музыка реально бабахает с 21 до 1:00. Поэтому выбирая отель объективно оценивайте где он находится и решайте понравиться ли вам так отдыхать т.к. громадные отели в Анталии с большими территориями и анимацией это совсем другая история чем Мармарис.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение живая музыка в кафе у отеля на пляже которую можно сидя у нас снек баре слушать хороший спорт зал
Минусы отеля
если отель полностью заселен то недостаточно столов на ужин и лежаков на всех на пляже. вай фай платный.
Добавлено 10.10.19 15:31 (3 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация