АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1191
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
20.09.19 - 26.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отель находится в двух с половиной часах езды от аэропорта города Анталии. С первого же момента отель производит очень приятное впечатление. Заезд был очень ранним , в семь утра, что нас скорее обрадовало. Заселили в 12 дня. Сюрпризом это не было, какого то дискомфорта, абсолютно не доставило. В комнате для хранения вещей переоделись и начали пользоваться всеми благами отеля.

По заселению. К номеру не было никаких вопросов, все работало, всего было достаточно. Понравился душ, очень просторный и самое главное не заливающий все вокруг. Шампунь и гель для душа в помпах вполне себе приятного качества. Полотенец в достаточном количестве. В случае необходимости их меняли без проблем. В номере слегка темновато, но не критично. Еще прямо под нами был общий вентилятор, который шумел. Мы не любим кондей, поэтому спали с открытой дверью и нам это слегка мешало. Кровати прекрасные, с удобными высокими матрасами и подушками, белье отличное.

По питанию. Всего было достаточно. Очень порадовало разнообразие фруктов (яблоки, груши, киви, дыни, арбузы, персики, нектарины, виноград) Всего всегда было много. На обед и на ужин всегда были и мясо и рыба и курица, индейка. Были разные соусы к пасте. На торжественных ужинах было более расширенное меню, больше морепродуктов, какие то блюда национальных кухонь. В ресторане на пляже подавались разные закуски (нагетсы, еще что то). Честно говоря мы там редко кушали, но многие даже на обед в основной ресторан и не приходили. Мороженное для любителей. По спиртному если вы не особый гурман, то вполне по своему вкусу можно что то найти.

По пляжу. По заходу многие уже писали. Он каменистый. С него наверно заходить в море и не стоит. Однозначно берег не для детей. И мне кажется об этом отель предупреждает. Поэтому очень удивляет негодование многих туристов по поводу берега. Пирс(или понтон?) просторный, чистый. Удобный спуск в море. Море было прекрасно.

Анимация. Она была. Я лично не большой ее ценитель, поэтому оценка наверно не будет объективный. Всегда были приглашенные артисты.

Вот что поразило, это пианистка. Каждый день в холле, на белом рояле играла прекрасная девушка. Это конечно придает отелю просто неповторимую атмосферу, очень круто.

Еще из фишечек. Во дворике, в лаунж баре кофе-автомат с зерновым кофе. То же ооочень приятный бонус.

Ну и последнее хотелось бы отметить дизайн отеля, он просто суперский.

Добавлено 10.10.19 16:07 (2 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 12.10.19

Уважаемая Ольга!
Спасибо, за вашу благодарность в виде этого отзыва о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением, администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)