АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.09
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 23
Читательский охват: 7095
Фото: 21
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
22.09.19 - 03.10.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за удавшийся отдых!

В Тунисе мы в третий раз, но в этот раз решили изменить Махдии и отправились в Хаммамет. Трансфер от аэропорта до отеля примерно три часа (для нас это не было сюрпризом так, как заранее всё читали), нам повезло мы прилетели вечером и добрались за два часа не смотря на то, что было восемь отелей, наш по счету седьмой. По приезду в 22-00 нас сразу отправили на ужин, который для нас предусмотрительно оставили (без изысков), но с дороги самое то.

Заселение. После смены одно номера 563 (сильный запах канализации), на номер 406 (бунгало) мы остались полностью удовлетворены. В номере всё исправно, к нашему приезду кондеи уже отключили поэтому проветривали путём открытия входной двери и двери террасы, на ночь включали кондей он дул как вентилятор. В номере телевизор (2 канала) и сейф платно нам сказали 15 $ за 12 дней (мы не брали). Уборка как всегда в Тунисе протёрли пол, застелили постель и всё (нас устроило). Самое чудное это полотенца их никогда не было столько сколько положено двум отдыхающим))) при чем ситуацию не меняли даже чаевые. Один раз вообще пришли и ниодного полотенца, это быстро было решено.

Питание нам понравилось, достаточно разнообразное (телятина, кура в разных видах, индейка, рыба, печень, на гриле жарили куриное филе, колбаски, печень, тунца) много гарниров ( фри,тушёный картофель, макароны с соусом, кус-кус, нут, овощи гриль), плюс самостоятельные блюда паста, овощи с мясом, пицца.

Алкоголь местный весь оценить не могу, я пробовала коктейли и очень понравилось пиво.

Территория выше всяких похвал и прогуляться можно и виды шикарные, всё в зелени и чудные птички поют протяжным свистом.

Есть аквапарк, работает по расписанию, очень чисто есть души и туалет.

Аниматоры молодцы стараются как могут, но у всех разные требования к их активности, нам было достаточно. Вечерние шоу на уровне самодеятельности, но посмеяться можно, проходят в отдельном здании, там кстати тоже есть бар с напитками (бесплатный до 23-00).

И самое главное зачем сюда приезжаем это чудесное море с замечательным, чистым, большим пляжем с белоснежным песком. Нам шезлонгов всегда хватало, но мы ранние пташки, приходили с утра, а потом уже на завтрак и целый день на пляже с выходом на обед и только в 17-30 в номер.

Единственный минус этого отеля это мухи, при чём все дни отдыха они не очень донимали, а в последний день прям одолели (ну это просто крик души)

-владельцы отеля с этим надо что-то делать!!!!!

Хочется сказать спасибо всем кто сделал наш отдых таким душевным и за ваши солнечные улыбки.

Ну главный вопрос всего отзыва

-приехала бы я в этот отель ещё? однозначно ДА!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большой и чистый пляж бассейны на любой вкус (активный релакс) Большая ухоженная зелёная территория
Минусы отеля
Мухи!!!!!!
Добавлено 10.10.19 20:33 (2 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:04 23.01.20

Здравствуйте, Вы не могли бы рассказать про море побольше, а именно, есть ли камни большие если заходишь поглубже. Я люблю плавать подальше, а в некоторых отелях камни какие то, хотя это Тунис, я удивилась. Спасибо заранее.

23:29 23.01.20

Доброй ночи. В море никаких камней нет, периметр огорожен буйками так как там есть водные развлечения (банан, ватрушка, водные мотоциклы, катера), глубина у буйков мне по шею мой рост 1,65, конечно все и за буйками плавают просто надо аккуратно. На канатах где буйки нарастают какие то растения если их коснуться могут сильно обжечь. Как то так)

06:42 24.01.20

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация