АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 6826
Фото: 64
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
22.08.19 - 31.08.19
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель, испорченный отпуск и нервы

Приехали, так как начиталась негативных отзывов, сразу у встречающего гида спросила, как обстоит дела с заселением в наш отель, она уверила, что было несколько случаев сейчас все нормально. По факту ложь. Как и всех остальных нас отправили на завтрак, потом дали на подпись документ, я спросила, что это переселение говорят в Марин, а это 3- береговая линия и до моря на автобусе, как и писали ругаться бесполезно, либо с доплатой причем не маленькой в их же серию Эфталия но на ультра все включено, говорю нет денег, они а у нас нет для вас мест, хотите весь отпуск жить на ресепшен, пожалуйста, но я поставила на уши всех и в итоге через час получила номер, не тот конечно, что бронировали, но это лучше, чем переселение на 3-ю береговую. Очень убил гид Андрей от Корал, грубый парень, который вместо извинений за первый испорченный день, начал втюхивать экскурсии, когда ему те, кого переселили в другие отели (а это все кроме нашей семьи) сказали про скидки на экскурсии, он одной девушке сказал, что вы мне сорвали собрание, я вам испорчу отдых. Урод что тут скажешь. Питание в отели 4-ка как и уборка в номерах и весь номерной фонд. 5-ка не заслуженная, один большой плюс хороший чистый пляж и куча горок. Но русских в этом отеле принципиально не заселяют, поэтому берегите нервы выбирайте другой отель, верьте отзывам. Писать много можно чего, но суть одна, отпуск как у нас один за год, тратить на него нервы я не рекомендую.

Плюсы отеля
чистое море плит не было если выходить сразу по подземке горки клевые для детей и взрослых
Минусы отеля
отвратительное отношение к туристам не заселяют!!!!!
Добавлено 10.10.19 21:59 (1 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 12.10.19

Вы, наверное, ошиблись. Эфталия Марин находиться на первой линии сбоку Вилладж, ну никак не на третьей. И от Марин вы бы вряд ли отказались.

23:05 18.11.19

Я поняла , что им на ресепшене пытались втюхать 3-ю линию , как Марину.

21:10 20.10.19

я согласен с вами на все 1000% ..отель сарай..руских там не заселяют ..были там тоже ругались....делать там нечего..есть в Турции отели лучше..да и немцы многие его не жалуют..вообщем натурально г.....но..!

23:11 18.11.19

Отдыхали в мае с семьёй и ребёнком. Нам повезло , мы приехали до начала отпусков - в конце мая. Получили относительно нормальный номер и по расположению , корпус был в середине , 2 этаж , сам номер нормальный ... очень переживала , что повезут в другой отель , но обошлось.... но!!! своими глазами видела , как русских и поляков грузили обратно в автобусы и отправляли в отель Сапфир.... люди кричали , плакали , их глаза наполненные ужасом , так и стоят у меня перед глазами... я не знаю , что было бы со мной , покупая один отель с шикарным аквапарком , тебя отвозят совсем в другой без этих шикарных горок и острова... нееее ... я всё таки напишу отзыв ... и так же как они к нам подло и несправедливо , так же поставлю им все единицы!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация