АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 7457
Фото: 11
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
27.09.19 - 06.10.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

если вам до 40 и вы хотите отдохнуть хорошо не вздумайте туда ехать!

Объясню сразу,если вы отдыхали в отелях до 100 тыс руб, то для вас будет нормально и можете ехать смело, отель на твёрдую тройку тянет! Отель пансионат для пенсионеров аля 70-е - 80-е, как построился в этих годах так особо ничего и не поменялось и ремонт с тех годов и остался!

РЕСЕПШЕН!

Зашли и чуть сознание не потеряли, думали нас развели и не туда привезли, аа неет!, туда!, Всё советское, разваленное, древнее, маленькая территория чуть ли не покасившееся. До этого мы отдыхали в клуб отель фазелиз роуз, мы когда зашли у нас челюсти отвисли, думали в дворец попали, такого никогда не видели только по телевизору!, а тут такое, что мы сразу поняли весь отдых на смарку!

ТЕРРИТОРИЯ!

Выглянули на территорию отеля из ресепшена, было 18 часов вечера, и ужаснулись, как будто попали в прошлое когда был развал и хаус, всё заросшее и лес, как в пионер лагерях или пансионатах старых! Днём правда при свете чуть лучше, но не особо, такого добра дома полно!

НОМЕРА!

Номера с тех пор как их построили ремонт в них не делался вообще, не много что то ремонтируется кривыми руками что бы не развалился совсем, всё в плесени, в трещинах, минимум разеток и удобств, как в хостеле на одну ночь! Мы попросили номер получше, так как были с годовалым ребёнком и жить в нём невозможно, нам предложили не лучше а больше и ближе к морю за 100 баксов, этот был очень далеко от моря и территории отдыха и развлечения! Мы взяли номер больше с ребёнком так удобней, в том просто было не возможно!

Wi-Fi!!

Практически Полное Отсутствие wi-fi. есть два места где хоть как-то ловит, это ресепшен и бар в остальных местах его просто нет! И это для современного человека просто апокалипсис, все возмущаются, орут а толку нет.

ЕДА!!

Рай для вегана и ад для тех кто любит мясо! Мясо в чистом виде мы не ели ни разу, только маленькое количество пару раз в чём то там с овощами, а так рыба и курятина (женская еда так называемая) и это один из самых главных факторов хорошего отдыха хорошая еда или как здесь, её отсутствие!!!

АНИМАЦИЯ!!!

НИКАКАЯ!!! одно и тоже каждый день, одна программа на весь сезон, даже музыку не меняли ни движений ни чего! Получасовая программа детской анимации, повторяющаяся каждый день не заморачиваяясь совсем! Потом полчаса в амфитеатре, игра очень плохих актёров, да такой степени что туда даже идти не хотелось. Дискотеки нет вообще, во всех отелях рядом есть, а там нет!

АЛКОГОЛЬ!!!

Я особо человек не пьющий, дома с бокала шампанского срубает нормально! Так здесь когда первый раз мне наводили коктель, наливали водку и много крепкого алкоголя ещё в этот коктель, я думал не выживу там вообще, оказалось нет, первые три дня я даже не захмелел вообще, хотя живот раздувало как бочку от выпитого, только в очереди время весь вечер тратил, а всё без толку! Вроде вино там людей рубило, но она такая рвань, что рвоту вызывало, сухое кислое какое то. После третьего дня я ходил покупал на рынок своё вино и пил и всё было гуд, но где тогда всё включено...

БАССЕЙНЫ!!!

Бассейны чистые, хорошие, большие, но мы там не купались, так как вода прохладная и по отелю ходит вирус Коксаки, у нас маленький ребёнок, мы рисковать не стали.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Бассейны не далеко от аэропорта мелкая галька с песком на пляже рай для веганов и ВСЁ!!!
Минусы отеля
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БОЛЬШОЙ И ДЛИННЫЙ МИНУС!!!
Добавлено 10.10.19 23:25 (3 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 14.11.19

ТЕРРИТОРИЯ!
Выглянули на территорию отеля из ресепшена, было 18 часов вечера, и ужаснулись, как будто попали в прошлое когда был развал и хаус, всё заросшее и лес, как в пионер лагерях или пансионатах старых! Днём правда при свете чуть лучше, но не особо, такого добра дома полно!Читать полностью на TopHotels

Надо же, а многих людей как раз это (территория) и привлекает, и не ужасаются, странно...

07:11 15.11.19

Батенька, так Вам в Амару Дольче Вита, ну, или побюджетней в Клуб Сера, где позолота, стиль ампир и дворцовые перекрытия))) Зигана - клубный отель, достаточно демократичный и приближенный к природе. это HV-1. Да и ресепшн там абсолютно нормальный, хоть и небольшой и скромный. Фазелис Роуз - каменный мешок по сравнению с Зиганой. Да ценник у него несколько другой))) Зигану и выбирают за выбирают за "всё заросшее и лес". И пионерлагерю очень далеко еще до приличных коттеджей Зиганы. И до замечательной ухоженной территории. И все Ваши претензии были бы предсказуемы, если бы Вы потрудились перед выбором отеля почитать отзывы) а мини-диско и в Макс Рояле одно и то же) В следующий раз выложите из кошелька раза в 3 больше, и будет Вам счастье в АДВ, Ела Куалити и прочих замечательных отелях по космическим ценам! Удачного выбора!

23:42 22.11.19

Боже какой бред я сейчас прочитала... Люди туда приезжают по несколько раз (и я в том числе) как раз за заросшей природой, соснами, в этом вся прелесть этого отеля. Насчет питания тоже вранье-мяса там всегда полно-курица, баранина, рыба любая на выбор, хочешь отварная, хочешь гриль. Да и в остальном ваш отзыв-полная брехня. Езжайте в следующий раз в Нирвану-будут вам там позолоченные унитазы.

10:44 08.12.19

Надо всегда читать отзывы , и тогда не будет разочарований. Если надо отель городского типа, и с едой и питьем по полной программе, так и ехать туда. Или вообще не ездить никуда, раз финансы не позволяют посетить то, что нравится. Я так и делаю.

00:07 09.12.19

Автору надо внимательно в следующий раз читать отзывы об отелях. Чтобы потом не ужасаться зеленому лесу. Питание, конечно, кому - то может не понравиться, но не знать про территорию?

17:51 03.01.20

автор отзыва peaceдабол

08:42 05.01.20

Данный говноотзыв не читал, но категорически его осуждаю ... (с) )))

18:52 20.01.20

Что вы еще его отзыв комментируете. Он свой отзыв с "дурки" пишет, глядя в окно, после инъекций, а вы стараетесь что то ему ответить. Оно, это чучело, и не было здесь ни разу...

19:08 13.02.20

Даже комментировать не хочется этот отзыв из сплошного негатива. Хотя... Возможно автор и прав - нефига эту "Зигану" расхваливать на всю цару, потом захочешь поехать так и мест не будет. )))

16:10 25.09.21

Я тоже отзыв не дочитала, но не одобряю! Я фанат Зиганы и противник Фазелис Розы. В Розе были 2 раза: один раз в далеком 1998 году с маленькой дочкой (4 года) и было Даст Ист Фантастиш, честно супер, был какой-то кондитер с мировым именем, представляете?! Ребёнок и я были очарованы всем. Потом приехали ещё раз, уже втроём с подростком-дочерью, они построили доп. корпус, увеличили народу в 3 раза, поменяли рестик местоположение, соседние отели стеснили его с 2-х сторон, пляжа и посадочных мест мало. Фу. Это про Фазелис Роуз. Не путать с клубом Фазелис! Тот был ням-ням!!! Если сравнить бывшую 4-ку Фазелис Розу с бывшей HV-1 Зиганой, это как Сочи и Турцию. Правда в Розе очень ухоженная территория и очень маленькая, а народу! В Зигане меньше в разы. В общем парень очень провинциальный, я бы сказала глубоко; это не про провинцию конечно. Встречала много интеллигентных людей не из Москвы и Питера.

16:12 25.09.21

А забыла: его смутили голуби, а рецепшен стилизован под вокзал с голубями, тоже позабавил.

09:24 27.09.21

Все комментарии здесь куплены, вы посмотрите их профили, они по 300 - 400 комментариев пишут, нормальные люди не будут столько писать тем более о чём не знают.
Я побывал в разных отелях за эти годы, но про зигану до сих пор вспоминаю как в страшном сне, испорченный отпуск, выкинутые на ветер деньги. Я согласен там может понравиться пенсионерам тихо, спокойно, ущербно. Думайте сами!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)