АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1494
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 20.10.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Море и пляж. Длинная песчаная полоса, можно долго гулять вдоль берега, шикарное чистое ласковое море. Во всех отелях вдоль берега висит голубой флаг. Пляж отелей Майя ворлд и гольф небольшой, тесный по сравнению с соседними отелями. В часы пик при полной загрузке лежаков впритык и даже не хватает. Все на головах друг у друга, как в муравейнике. Еще периодически громкая музыка. Но если хочется некоторого уединения, тишины и покоя, найти его можно при желании, прогулявшись по берегу. Соседние отели с полупустыми пляжами, на лежаках там не уляжешься - прогонят, но посидеть/полежать на песочке можно. Дорога на пляж - приятная и недолгая прогулка.

Еда. С учетом того, что это четверка, нормально! Да, почти нет рыбы, много курицы, но бывает и говядина, индейка, утка. Много сырых овощей. Из фруктов яблоки, мандарины, сливы, груши, апельсины, арбузы. Салаты на замешаны соусами, а просто порезанные овощи, что очень удобно - заправку выбираешь сам. Нет всякого понамешанного непонятно чего. Все сьедобно, вкусно, готовят много овощных блюд. Традиционные йогурты, сыры, колбасы, яйца во всех видах, оливки, маслины, пироженки - в общем то, что есть во всех турецких отелях. Обедали - в пляжном ресторане каждый день.

Не знаю, что люди придираются к еде. Вполне все достойно для этого уровня отеля. Мы не отравились, никакого вируса не подцепили, голодными не ходили, ели лучше, чем дома.

Уборка номера каждый день, смена полотенец тоже. Все было чисто, всё работало.

Номер с окнами в сад на мини клуб на 2м этаже. Ночью тишина. Кондиционер в комнате был, чистый, пылью не дул и запахов не издавал. Но мы им не пользовались, т.к. в октябре ночи прохладные и можно спать с открытым балконом, дышать свежим воздухом. Утром нас будил запах приготавливаемого завтрака в 7:30, в этом даже была романтика. Номером мы были довольны!

Отель старенький, фонд старый, можно начать придираться по мелочам. Но нам в нем было уютно, персонал душевный, старались помогать. Нам нравился наш номер, ресторан утром и вечером, небольшая но зеленая территория, невысокие постройки, миниатюрность и компактность. Целый день мы проводили на пляже, в отеле не сидели, в бассейнах ни разу не купались - при таком шикарном море туда даже не хотелось. Завтракали и убегали на пляж, а вечером возвращались к ужину. В отели посетили только сауну.

Конечно, есть фактор везения. Некоторые жаловались, что в номере что-то не работает или что в номере слышен шум. Нам повезло. Если предлагают первую ночь в соседнем отеле, чтобы на утро вас смогли поселить в хороший номер, есть смысл согласиться.

Анимация есть, разная, не навязчивая, нам все понравилось. Мини диско, на пляже боча, воллейбол, зумба, зарядка, вечером небольшие стандартные развлечения, турецкая ночь с дискотекой.

Рядом с отелем симпатичные магазинчики. Поскольку на шопинг мы не ездили, то закупились там, по очень даже неплохим ценам, по сравнению с аэропортом и Москвой - выгодно. Хлопоковые одежда, полотенца, постельное белье, оливковое мыло, масло и пр., всякая мелочь.

Неожиданно было, что в октябре был наплыв народу, в отеле не было свободных номеров, под завязку все. Каждый день народ все прибывал. Хотя погода уже не стабильная. То ясные теплые дни, то тучки и небольшой дождик, прохладно.

Тур обошелся нам в 30 с небольшим на человека за неделю. Собственно ровно столько он и стоит, переплачивать не стоит. За эти деньги мы получили ровно то, что ожидали. Отдохнули прекрасно, впечатления хорошие!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море приветливый персонал
Минусы отеля
Не помешало бы освежить отель
Добавлено из отеля 11.10.19 11:07 (3 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 14.10.19

Подскажите, в номере тапочки есть?

12:16 14.10.19

Есть:)

20:11 30.10.19

Добрый вечер, Екатерина!
Вы пишите, что обедали в пляжном ресторане. Подскажите, пожалуйста, что там есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)