АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1186
Фото: 0
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
26.09.19 - 03.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых на о. Крит

Отдыхали в замечательном отеле Aldemar Cretan Village с мужем с 26.09.2019 по 03.10.2019.

Перелет.

Авиакомпания NordStar. Выбор места при регистрации платный (доплатили по 400 руб. за каждого человека, чтобы сидеть вместе). В июне был прецедент, когда при регистрации в аэропорту принципиально рассаживали пары и семьи с детьми, даже несмотря на то, что места в самолете были свободные и можно было посадить людей вместе. При этом в Греции при обратном рейсе таких проблем не возникало, ничего не доплачивая, посадили вместе. Задержки вылета не было. Обратно летели авиакомпанией Aegean Airlines, все четко по времени, абсолютно никаких нареканий (регистрация на рейс бесплатно за 48 часов до вылета).

Ресепшен.

Есть русскоговорящий персонал на ресепшен, все сотрудники очень приветливые, вежливые и доброжелательные. Все расскажут, покажут, объяснят. Так же есть Guest Service, через него бронировали ресторан A la carte, очень приятная и вежливая девушка. При возникновении проблем с карточкой от номера (разрядилась система), решили в течении 2-х дней.

Номер.

Заселили нас очень быстро. Видимо по причине конца сезона нам бесплатно повысили категорию номера (двухкомнатный номер на 1 этаже бунгало). Был приятный сюрприз. В номере была приветственная бутылка вина. В номере было чисто, мебель, сантехника в хорошем состоянии. Уборка осуществлялась ежедневно.

Территория.

Территория отеля большая, чистая, зелёная, ухоженная. Есть несколько бассейнов, в том числе детские бассейны, и одна водная горка. На всей территории отеля, в номере и даже на пляже был отличный wi-fi. Можно гулять по территории соседних 5* отелей Aldemar (без пользования услугами).

Пляж.

Мелкая галька, очень удобно без специальной обуви. Лежаков всегда хватало, на пляже следят за порядком, всегда чисто и убрано. Море потрясающее, чистейшее, теплое. Нам повезло, море не штормило. Можно было поплавать с маской. Из всех отелей Aldemar, именно у Cretan Village самый лучший пляж и заход в море. При входе в море есть валуны, но это абсолютно не доставляет неудобств. Пляж награжден Голубым флагом и не просто так.

Питание.

Вид из главного ресторана просто невероятный. Можно наблюдать прекрасные закаты или просто вид на синее море по утрам. Еда разнообразная, есть мясные и рыбные блюда, очень много вкусных десертов, зелени, овощей и фруктов (виноград, арбуз, дыня, персики, сливы, яблоки, груши). Шеф-повар вечером готовит очень вкусные блюда, так что идите прямиком к нему. Днём можно перекусить и заказать коктейли в барах отеля (на территории их 3). Бутилированная вода в холодильниках, можно брать сколько необходимо. Для детей организован отдельный шведский стол с детским меню.

Таверна La Pergola обязательно к посещению (за время пребывания можно бесплатно посетить 1 раз, запись через Guest Service). Очень вкусно кормят, блюда и подача потрясающие, живая музыка, в том числе исполняются композиции на русском языке и это очень приятно слышать и слушать.

При ранней экскурсии ресторан заботливо подготовил нам ланч-бокс.

Активности.

Для детей много активных программ, начиная с различных игр и заканчивая мини дискотекой. Для взрослых днём проводят спортивные игры по волейболу, водному поло и аквааэробику, а вечером - шоу. В баре иногда играет живая музыка.

От отеля ежедневно ходит автобус в Ираклион и Агиос Николаос (по пути делает остановку в Херсониссосе, Сталиде, Малии). Мы ездили в Агиос Николаос, невероятный городок, посетите обязательно. И небольшая ремарка: туда – вы покупаете билеты у контролера в автобусе, обратно – в кассе на автобусной станции.

Т.к. на Крите я была уже 2 раз и уже посещала такие экскурсии как «Ретимно - Превели», «Спиналонга – Агиос Николаос», «Грамвуса – Балос», в этот раз мы ездили только в Ретимно и Агиос Николаос.

Это была моя седьмая поездка в Грецию и думаю точно не последняя!

Желаю всем прекрасного отдыха, теплого моря, солнышка и отличного настроения!

Плюсы отеля
Пляж питание сервис
Добавлено 11.10.19 15:30 (3 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 16.10.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.


Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MariaSeregina (1)