АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 21
Читательский охват: 12598
Фото: 324
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
25.09.19 - 02.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Довилле

Отдыхали в Довилле с 25 сентября по 2 октября. Приехали на машине, к 12 часам дня, очень уставшие. На ресепшен очереди не было. Нас встретил приятный молодой человек, который предложил нам как комплимент от отеля раннее заселение. Выдал нам браслеты (серый мужу, красный мне), чтобы мы смогли сходить на обед. Так же он выдал нам карту отеля, предложил на выбор номера в разных корпусах, мы выбрали 9й. Так же в браслетах имеется депозит, на случай если вы решите воспользоваться платными услугами, и он же является ключом от двери.

После обеда мы пошли заселяться, от машины отказались, так как до корпуса идти очень близко. Каждый сотрудник, что встретился нам на пути, предлагал помощь)

Номер у нас стандарт. В номере бутылка охлажденного шампанского и десерт. Номер не очень большой, вполне чистый. Не очень понравилась ванная комната, отсутствовала вытяжка и из за этого был неприятный запах (плесени? затхлости?), да и дверь с трудом закрывалась (видно от влажности дерево разбухло). В ванной халаты и тапки, а так же набор гелей/шампуней/лосьон для тела/мыло. Полотенца белые, но их уже стоит заменить (нитки по краям). Так же есть чайник с чашками (чай, кофе, сахар), вода без газа. Утюг с гладильной доской, сейф, сушилка.

Уборка в номере удовлетворительная. За все дни мы только раз застали девушку, что убирает. В остальные дни, - уходим на завтрак, приходим - уже чисто, полотенца поменяны, что нужно доложили, мусор выкинули.

На счет еды: все три приема пищи были отличными. Есть и привычные блюда, и оригинальные, и кухня от Юлии Высоцкой (что в основном готовят при вас), и диетический и детский стол. Много напитков: 4 вида вина, пиво, на завтрак шампанское, кофемашины с кофе, чай в пакетиках и заварка, которую можете сами заварить себе в чайничке, различные соки. Десерты всегда вкусные, и целые торты на ужин, что разрезали при вас, и порционные кусочки. В общем еды полно. Нам хотелось бы поблагодарить девушку блондинку Анастасию, которая обслуживала нас в последние дни, очень вежливая и приятная! Это все про главный ресторан.

Так же на 2м этаже, есть бар Марини. В баре бесплатные алкогольные коктейли, кофе, чай. Так же мы успели там попробовать: нагеццы, шаурму, бургеры, люля, блины с разными начинками, шашлычок) все очень вкусно и по домашнему. Там так же очень вежливые и бармены, и официанты и повара, всегда подскажут, если есть вопросы.

Рядом с главным рестораном есть еще один снэк бар. Там мы успели попробовать очень вкусную пасту (почти ресторанную), карбонару и фетуччини. Вкусные свежие вафли (с разными топпингами), и пиццу. (Есть одно замечание, в отеле очень много мест для курения. Каждый конечно курит что хочет, - сигареты, вейп, айкос... Но, почему это надо делать на улице перед бассейном и в ресторане? Хотелось бы чтоб за этим следили и делали замечание гостям)

Так же возле бассейнов (в это время года почти никто уже не купался) можно было выпить пива, вина и соков.

Возле 9 корпуса находится детское кафе "Карамелька". Там можно перекусить десертами, выпить чаю, молочных коктейлей, поесть мороженое и покорн. Так же рядом с ним, подогреваемый бассейн.

В отеле очень ухоженная и просторная территория.

Спа комплекс тоже очень приятное место. Нужно заранее записываться. Теплый бассейн, джакузи. Финская баня, хаммам, аромасауна. (Так же был неприятный инцидент. В финской сауне русским по белому было написано, что самим не нужно поливать воду на камни. Мы были после 18 часов, а с детьми можно до 18. Там был мальчик с мужчиной. И вот мальчик взял кусок льда, и под одобрительные возгласы мужчины закинул его на камни. Для кого тогда предупреждение написано?)

Про пляж. Пешком минут 10. До 29 сентября на него регулярно ходили электрокары. Пляж чистый, его от водорослей постоянно убирают. Анимация, еще один снэк бар с водой, пивом, квасом, чебуреками, хотдогами, фруктами, мороженкой, сухариками, орешками. Все чисто, аккуратно и красиво.

В отеле есть прокат велосипедов, первые 3 часа бесплатно.

Анимация есть. Мы в ней, правда, не очень участвовали. На втором этаже, рядом с баром Марини есть столы с аэрохоккеем, пинг понгом, бильярдом.

Единственное, 30го и 1го, было очень заметно, что летний сезон закрыт. Резко сократилось количество блюд в главном ресторане, убрали диетический стол, кухню Высоцкой, стало как то грустненько.

Когда уезжали, любезная девушка с ресепшен поинтересовалась, как мы отдохнули. В целом очень понравилось, хотелось бы еще приехать в сезон.)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Zarik оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.10.19 15:59 (4 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 19.11.19

Дорогой Гость!

Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Doville».
Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых услуг и нам особенно приятно, когда гости получают положительные впечатления от пребывания в нашем отеле. Будем рады вновь видеть Вас, Ваших близких и друзей в семейном курорте «Alean Family Resort & Spa Doville»!
С уважением,
Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

09:33 16.07.20

Zarik, рассматриваем этот отель, как вариант, на вторую половину октября. Если не трудно, расскажите подробнее про подогреваемый бассейн-он открытый, или закрытый , так как будем с детками 13 и 5 лет.

09:36 16.07.20

Подогреваемый бассейн открытый. В спа есть закрытый бассейн, но не могу сказать, будет ли он работать в этом году.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zarik Melekhina (9)