АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1367
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
21.08.19 - 29.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую, но будьте осторожны!!!

Отдыхала в августе с ребенком. Этот отель взяла спонтанно в тот момент, когда уже мысленно отказалась ехать отдыхать в августе из-за высокого ажиотажа и цен на путевки. Изначально три звезды не рассматривала, но тур агент предложил, почитав отзывы, я согласилась. И не пожалела! Когда уезжали, ребенок мой плакал и пожелал в следующий раз вернуться в этот же отель!

Плюсы: Отель оказался по-домашнему душевным! Старательный и приветливый персонал, задорная анимационная команда, менеджмент, строго следящий за качеством! Большой плюс отеля-русскоговорящий сотрудник на ресепшене, любые вопросы решает на раз. Проходя мимо, думаешь "чтобы еще пожелать"-а пожелать то нечего))). Еще один из плюсов-вид на море с балкона, все номера с видом на море!

Что касается еды-это, наверно, последнее, что меня интересовало. Порадовало наличие тушеных овощей, на помидоры ребенок сказал, что дома в Москве помидоры лучше)))Выпечки не много, но очень вкусно. Ребенок мой ничего не ел и на шведских столах с большим выбором. Здесь, наверно, нагетсы спасли бы как обычно, но, как говорил кто-то ранее, если они и были, то заканчивались раньше, чем ты сходишь за тарелкой.... Подозреваю, что в столовую мой ребенок ходил только за мороженным.

Из минусов: Лично мне постоянно не хватало обычной воды! Нет, меня не раздражало, что бутылки в номер дают по талонам...Меня раздражало, что на территории отеля ее нужно постоянно доставать. Во время завтрака воды нет, зато есть всякая сладкая гадость! Приходится большую бутылку носить с собой! Лобби бар открывается только с 10, у бассейна куллер тоже по часам, чуть зазеваешься- и нет воды!Зачем?Качество алкоголя не так раздражало, как это!

Еще из больших минусов-отсутствие туалета на пляже. И если ваш ребенок, как мой, не приучен писать в воду, то загорать на пляже вы будете ровно до момента, когда ваш ребенок захочет пи-пи. Обратно возвращаться, поверьте, у вас не будет желания, потому, как дорога по песку до туалета оочень утомительна... И здесь бы, конечно, какой-нибудь деревянный настил по этой дороге спас бы положение!

А теперь самый неприятный момент, с которым я столкнулась- это качество предоставляемых услуг на территории отеля! К спа центру претензий нет. А вот фотограф и мастер тату откровенно подгадили в отдых!

Тату заявлено, как тату хной! Но это не хна, хна должна уходить с рыженой. А это едкое, с каким-то химическим запахом оставляет ожоги на коже!Я видела детей с ожогами! И когда ей жалуешься, она утверждает, что виновато солнце и предлагает сделать еще одно тату бесплатно. Мне пришлось ехать в аптеку за мазью от ожогов, и сейчас, спустя 2 месяца, небольшие, малозаметные, но все же следы у меня до сих пор остались!!!

Фотограф! Я всегда делаю фотосессии на отдыхе, всегда! Наличные были на исходе, поэтому, я обрадовалась, что оплатить фотосессию можно по карте, с одним лишь условием-оплата вперед! Договорились на предпоследний день, чтобы был отдохнувший и загоревший вид. Одна часть с утра на пляже, вторая-вечером на закате. С утра все ок. А вот вечером-вечером был ураган! И мы с фотографом договорились на следующий день в 12 перед отъездом! Я еще сделала акцент, что это обязательно, так как я сразу после уезжаю! Стоит ли говорить, что он не пришел! Я ходила по отелю и спрашивала, не знает ли кто-нибудь его номер-бесполезно! В итоге ни денег, ни фотографий, даже тех, которые были сделаны на пляже!

Так что мой вам совет-если пользуетесь услугами фотографа, не платите вперед, чтобы не бегать потом за фотографом!

Большое спасибо отелю за отдых!

Очень хотелось бы, чтобы руководство отеля более тщательно присматриваться к платным услугам, предоставляемым на территории отеля, ведь турист доверяет им потому, что они расположены на территории отеля!

Мадина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Приветливый персонал не скучная анимация русскоговорящий сотрудник шикарный вид на море из номера
Минусы отеля
Отсутствие туалета на пляже непонятные траблы с водой качество платных услуг на территории отеля
Добавлено 11.10.19 17:12 (3 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 12.12.19

Уважаемая Мадина,

Благодарим Вас за обратную связь и конструктивные замечания. Мы обязательно примем во внимание все пункты, перечисленные выше, для улучшения качества сервиса в отеле.
Мы очень надеемся, что Вы вернетесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM
Instagram: novostar_hotels
ВКонтакте: www.vk.com/novostarhotels
Youtube: novostarhotelslive
Сайт: www.novostar-hotels.com
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мадина (1)