АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 758
Фото: 0
758
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 15.08.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленьким ребенком

Отдыхали с маленьким внуком(2,5 года) в августе 2019г. Для бюджетного отеля 3* -вполне приличные условия. Приехали в отель днем, около 13-00. На ресепшене нас встретили приветливо и доброжелательно, сразу накормили обедом и заселили в номер. Надо отдать должное администрации, номер нам предоставили не одноместный, как было оговорено в путевке, а просторный двухместный, в котором даже был сделан небольшой косметический ремонт. Убирали номер ежедневно, полотенца и белье меняли по первому требованию. К питанию у меня нет ни одной претензии, спасибо всему персоналу! Все было очень вкусно! НО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! Почему я так пишу? Потому что хочу предупредить мам и бабушек, которые соберутся отдохнуть в этом отеле с малышом - будет очень проблематично накормить там ребенка, особенно маленького. Мой внук (он и дома привереда по части еды) первые три дня ходил просто голодным, т.к. он упорно не желал кушать острую и жирную пищу (например, макароны или рис, перемешанные с баклажанами и чем-то еще и сдобренные подсолнечным маслом или жареные пирожки)-одним словом , восточная кухня пришлась ему не по вкусу))). Мы жили на арбузах,огурцах и супчике. Супчики здесь варят отменные! Потом я договорилась с поварами -спасибо им огромное-чтобы они готовили специально для моего малыша обычный отварной рис или макароны без всяких специй и соли. И жизнь стала налаживаться))). Погода в августе стояла чудесная, море теплое, много фруктов, но не просто фруктов, а божественно сладких и вкусных! Благо, что отель находится рядышком со множеством продуктовых и фруктовых магазинчиков. Мы с внучком получили массу удовольствия от купания в море,благо до него можно было дойти за 3 минуты, солнца, возможности поспать,сколько хочешь.

И еще хочется отметить один не очень приятный момент-заход в море. Через 1-2 метра начинается сразу глубина. Для взрослых- это замечательно, а для детей-не очень.

Таким образом, отель "Best Alanya" вполне оправдывает свою "звездность", если будут отдыхать взрослые. С маленькими детьми лучше выбирать другие отели.

Плюсы отеля
Доброжелательный персонал Удобное расположение относительно пляжа Вкусная еда
Минусы отеля
Отсутствие кондиционера в столовой
Добавлено 11.10.19 17:49 (2 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)