АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.70
Страны, города: 0 / 6
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 6629
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
28.09.19 - 08.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с женой с 28 сентября по 8 октября 2019г.

Тур брали от Анекс тур. Прилетели вечером, в отель приехали в часов 8. Сразу отправили на ужин. Потом было заселение. Заплатили туристический налог 10 долларов за двоих. Выпрашивали чаевые за хороший номер, но это совсем не надо делать, т.к. все номера одинаковые, разница только удаленности от ресепшена, но это не принципиально. Дали номер 609, это в дальнем корпусе, с балконом и прекрасным видом на сад и территорию отеля, на первом этаже. В номере все работало, сантехника в порядке, было чисто, для тройки так вообще идеально, может быть нам просто повезло, номер менять не стали. В комнате была одна двуспальная кровать и две односпальных. Но в душевой нет шампуня и геля для душа, только мыло. Обращайте внимание на полотенце: все стиранное , но иногда бывают с пятнами. Убираются и меняют каждый день.

ПРО ПИТАНИЕ. Выбрать в столовой всегда есть из чего (рестораном это не назвать конечно, режим самообслуживания, посуда всегда была чистой, но иногда встречалась битая), голодными точно не останетесь, для отеля тройки так это вообще идеальное питание, получше чем в турецких пятёрках. На ужин иногда готовят морепродукты, жарят на улице (при нас были рыба и крабы) , есть как местные блюда, так и европейские, мясо было практически всегда (говядина, свинина и баранина), десерты разные, из фруктов были дыня, виноград, слива, яблоки. Между завтраком и обедом в главном холле можно выпить кофе или чая, между обедом и ужином на баре около пляжа готовят пиццу либо блинчики с шоколадом. Правда был дефицит с черным чаем (только травяной и немного зеленый). Один раз можно бесплатно сходить в ресторан при отеле, нам не понравилось: подали картофель фри и шаурму..

ПРО СЕРВИС. Персонал вежливый и доброжелательный! Некоторые говорят по русски, но и остальные вас поймут. На ресепшене меняют деньги на местные без проблем, курс везде одинаков. Очень удивили аниматоры, скучать не давали никому, большое спасибо им за этот отдых. Ребята лично знакомились с каждым туристом, это было интересно, постоянно интересовались, как дела, все ли хорошо. Из активных игр : волейбол, футбол, водное поло, дартс; а также занятия йогой, аквааэробика, танцы. Каждый вечер проходили мини представления и для детей и взрослых, дискотеки. Изюминка отеля - фирменный танец - флешмоб, утром и вечером, аниматоры лично зазывают каждого, отказаться сложно. В общем аниматорам большой респект!!! Во время обедов и ужинов бегает местный пожилой весёлый араб, предлагает чай и кальяны, очень громко смеётся и поёт песни.

ПРО ТЕРРИТОРИЮ. Море - чудесное, просто нет слов! Ради этого и ехали, поэтому отдых, собственно, удался. Чистое, прозрачное, тёплое, очень красивого цвета, пару раз были большие волны, но никому это не помешало плавать, а даже наоборот. За все время видели только штук пять медуз, так что это не проблема. Пляж чистят каждое утро от водорослей. Лежаков достаточно, всегда всем хватало, на них кстати еще и матрасы лежат (это все бесплатно). Когда гуляли по берегу, видели пляжи соседних отелей, наш был гораздо лучше. На пляже спокойно оставляли вещи без присмотра, никто ничего не крал, в номере ценные вещи и деньги просто ложили в чемодан под замок, ничего не проподало, хотя в номер есть сейф, но он платный. На пляже всегда были спасатели и охрана, охрана на всей территории отеля. Постоянно по пляжу ходят торговцы, но не навязываются, продают сувениры и фрукты.

ПРО НАПИТКИ. Вода только в кулерах, в бутылки наливать нельзя, но многие это делают по тихому. В столовой всегда соки, лимонады и кофе из автомата, а также пиво и местное вино (белое, розовое и красное) вполне хорошее, пить можно. Есть два бара, один на пляже, другой у бассейна. На пляже пиво, вино и прохладительные напитки. У бассейна уже помимо этого еще делают коктейли, вполне неплохие. Все в неограниченном количестве.

ПРО ЭКСКУРСИИ. Мы ездили только на два дня в Сахару. Описывать не буду, все было хорошо, нам понравилось! Заплатили 620 динар за двоих. Дополнительно еще за двоих 100 динар за катание на квадриках по барханам и тележках по оазису. Остальное все входит в цену (проживание, питание, катание на верблюдах и джипах и пр.). Берите с собой запасы воды или готовьтесь покупать ее за 2-3 динара за бутылку. Короче кому интересна история страны, экзотика, экстрим и красивые фото, то обязательно съездите!

ВЫВОДЫ. Отель хороший! Пляж отличный! Море превосходное! Анимация супер! !!Отличный отдых за небольшие деньги! Рекомендуем!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошее море хороший пляж хорошие номера отличная анимация
Минусы отеля
особо нет
Добавлено 11.10.19 17:59 (4 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 25.01.20

Сергей, а есть ли в барах местные ликеры: Тибарин или Седратин? И если есть, то входят ли они в систему "все включено"?

13:01 04.04.20

Я не Сергей но всё-же отвечу - Седратин в наличии, наливают в любом количестве)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Участник (7)