АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3491
Фото: 27
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
08.09.19 - 21.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле вдвоём с 8 по 21 сентября.Приехали...

Отдыхали в этом отеле вдвоём с 8 по 21 сентября.Приехали утром,нам одели браслеты и мы поехали на пляж,т.к.заселение в 14 часов.Заселили на час раньше во 2 корпусе на 3 этаже.В номере имеется чайник,заварка,кофе.В ванной комнате есть шампунь,гель для душа,станок и крем для бритья,зубная паста и щетка,халаты,фен.Питьевая вода и мыльно-рыльные принадлежности пополняются по мере убывания.Постельное бельё и полотенца меняли 2 раза в неделю.Уборка в номере посредственная.В центре у кровати пылесосит,а если отодвинуть тумбочку,то можно найти косточки от фруктов,зубочистки и.т.д.от прежних отдыхающих.Горячая вода иногда подавалась с перебоями,а холодная несколько раз была со ржавчиной.

Пляж у отеля находится в 3 км в поселке Большой Утриш в котором находится заповедник.Бар на пляже платный.Легкие закуски и пиво.Вода чистая.Вход-крупная галька.Имеются шезлонги и на полу из досок,кому не удобно располагаться на гальке.До пляжа ходит трансфер каждые 15 минут.В часы пик микроавтобусы ходят чаще.Время в движении 6 минут.Ходили на поселковый пляж,вода грязнее и за лежак нужно платить 200 руб.

Питание разнообразное,хватает всего.Голодным не будешь.Фруктов много по количеству и по разнообразию.Перечислять нет смысла,небыло киви и подобных экзотических фруктов.Из алкогольных напитков были вина красное и белое,сухое и полусладкое качества тетрапака.На завтрак ещё было игристое вино из бутылок.Если сравнить с Турцией,то небыло крепких алкогольных напитков,мяса на мангале и разнообразия тортиков и выпечки,а в остальном все понравилось.

Аннимация:вечером проходили конкурсы и выступления.Ходили несколько раз-понравилось.В бассейне купались один раз чисто для разнообразия.В баре у бассейна только пиво.

В общем отель понравился за исключением некоторых мелочей.Рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Питание чистый пляж ухоженная территория.
Минусы отеля
Горячая вода с перебоями медленно уходит вода в душевой кабине.
Добавлено 11.10.19 18:47 (1 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 30.06.20

рейтинг отеля поднимают сами работники. Посмотрите внимательно на их дату регистрации на сайте и количество отзывов, и все будет понятн

08:00 21.07.20

На мой отзыв никакие работники не влияли.Мне самому понравилось и я написал отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Georgiy (4)