АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3482
Фото: 21
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
30.09.19 - 09.10.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОООЧЕНЬ КЛАААССССНО-как говорит аниматор)))

Отдыхали в начале октября. До отъезда набирали в поисковике «погода в Кемере октябрь», градусы не радовали. По факту 28-30, только в один из последних дней сильный ливень.

Сразу скажем, что отель очень понравился. Спросили у персонала, когда будет открыто раннее бронирование (хотели бы попасть в этот отель в 2020 году) и почему контингент в основном немцы. Нам ответили, что отель направлен на европейцев и что раннее бронирование для них уже открыто, а для русских нет. Отель откроет свои двери после реновации 1 мая 2020 года, со звездностью 5. Планируемое повышение стоимости на 40-50 %.

Подробно об отеле:

1) Заселение. Приехали в отель в 6.30, заполнили анкету. Администратор начал намекать, что при оплате 20 $ заселит нас сразу, в хороший номер, с видом на море. Сначала отказались. Тогда нам ответили, что заселят нас строго после 14.00, в дальний корпус, на первый этаж. Т.к. после перелета были вымотаны и конечно хотелось хороший номер-заплатили. Первое впечатление об отеле было подпорчено.

2) Номер. Номер чистый, большой. Мебель старая, но добротная. Сантехника в порядке. Очень поразил размер балкона, просторный, стоит стол и три стула.

3) Территория. Отель состоит из 4-х корпусов, много зелени вокруг, безумно красивая аллея, очень ухоженная (наблюдали, как садовник ночью все поливает, запах жасмина неописуемый, бегают ежики))).

Все в шаговой доступности, лобби, бассейн, ресторан, бар на пляже, туалеты, переодевалки.

4) Море-чистейшее, теплое, без волн, галька. Брали с собой «коралки», но можно обойтись и без них. Есть пирс, можно заходить в море с него. Отдыхали около бассейна, вода тоже теплая. Лежаков хватало везде.

5) Питание. Нам все понравилось. На первый взгляд кажется, что выбор блюд огромный, но затем, пробуя все, находишь именно то, что больше тебе по душе. Алкоголь: большое разнообразие напитков местного производства, но не сказали бы, что понравилось.

6) Что касаемо всего персонала. По поводу заселения уже сказано. Уборка номера отлично. Официанты, бармены-все супер, позитивные и добрые парни. Делают все быстро, оперативно. Анимация-не участвовали, но с удовольствием смотрели, очень весело. По вечерам развлекательные шоу программы.

P.S. Отличный отель, брали путевку по раннему бронированию в январе, очень приятная цена, в итоге офигенный отель. Всем добра)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Марина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.10.19 20:13 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 13.10.19

Здравствуйте! Вход в море пологий?

16:44 14.10.19

Здравствуйте, да. Если я Вас правильно поняла.

16:31 20.10.19

ДЛЯ РУССКИХ бронирование открыто,начиная от 125 тыс на 11 дней,просто интересно,как 4 в 5 переделают? сырость из номеров уберут? Убирать и поливать в 4 утра перестанут? территорию с номерами расширят или косметическии ремонт? Питание Ультра будет ,уже выставляют

14:56 23.10.19

Да, уже предлагают раннее бронирование. Мы отдыхали с 30 сентября 9 дней. В том году стоимость путевки составляла 82 т.р, в этом году на эти же даты 110 т.р.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)