АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1116
Фото: 0

Бронзовый статус

1 116
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
30.09.19 - 10.10.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в стильном Босфорусе

Только что вернулись из отеля с ощущением того, что наш отдых удался. По горячим следам хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе.

Постараюсь кратко описать основные моменты.

Дорога туда и обратно: регулярка с Туркиш Эйрлайнс, как всегда выше всяких похвал. Групповой трансфер, организованный TUI - на автобусе средней вместимости. Далековато до отеля, но учитывая небольшое количество туристов и отелей - в принципе терпимо. Туристам с малышами возможно стоит потратиться на индивидуальный трансфер.

Заселение: Прибыли в отель утром, нас встретили, отправили на завтрак. После небольшого ожидания и за символическую доплату нам предложили номер с видом на море. Сотрудница ресепшн Людмила деликатно пояснила все особенности размещения, мы выбрали подходящий для нас вариант, за что ей отдельная благодарность.

Размещение: Просторный, стильный, видовой современный стандарт. Небольшой минус - слабая звукоизоляция. Некоторых смущает компоновка санузла, но нам было комфортно.

Уборка номеров: убирали регулярно, но не всегда тщательно. Смена полотенец и пополнение бара - ежедневно.

Питание: качественно и достаточно разнообразно. Всегда на выбор было несколько видов мяса и рыба. При этом нас не покидало ощущение, что из этого набора продуктов можно было приготовить блюда повкуснее. Рыба была всегда, но приготовлена не очень вкусно. Возможно с нами кто-то не согласится, но это наши ощущения. Широкий выбор сладостей и фруктов, вина неплохого качества, соки в пакетах.

Анимация: это одно из наших разочарований - мы ждали от вечерних шоу чего-то большего, видно что на этом в отеле экономят. За время нашего пребывания было только одно хорошее шоу - выступление акробатов из Африки. Есть возможность оставить ребёнка в детском клубе, нашей пятилетней дочери там очень нравилось находиться, хоть мы в основном предпочитали клубу походы на море.

Пляж и бассейны: оборудование новое и современное, все чисто и ухожено. Пляж - мелькая галька, вход комфортный, стоит отметить достаточно резкий перепад глубины. Море чистое и спокойное. На море можно дойти пешком или доехать на гольф-каре. Бассейны чистые и просторные.

Территория: территория отеля очень компактная, но все детально проработано и продумано до мелочей. Здание отеля отлично скомпоновано и органично сливается в единое целое с прилегающей территорией. Территория зелёная и ухоженная. Просторные красивые холлы, быстрые лифты. Можно выбрать себе место для комфортного пребывания. Любители инстаграмма найдут себе локации для красочных фото.

Бары: их несколько, выбор напитков достаточно широкий, можно заказать себе не только алкогольные и безалкогольные коктейли, но и вкусный натуральный кофе. Но не спешите радоваться. Тут кроется серьёзный подвох, по крайней мере для любителей хорошего алкоголя, коим является мой муж. В некоторых предыдущих отзывах уже описывалось, что у барменов на Лобби-баре есть установка экономить импортный алкоголь, мы в принципе были к этому готовы. Но все обстоит гораздо хуже - под видом элитного алкоголя бармены льют алкоголь неизвестного качества и происхождения (точно подменяют скотч, бурбон, ром). Муж неоднократно ругался с барменами, которые ведут себя достаточно нагло, уверенно наливая гостям "элитную" бормотуху. Ситуация менялась только после общения с менеджерами, которые нехотя приносили из подсобки бутылку для мужа и наливали из неё, при этом остальным гостям нагло продолжали лить поддельное пойло. В этой ситуации наверное лучше выбирать местное спиртное (к слову, достаточно сносного качества, которое используют для приготовления коктейлей), или быть на чеку - каждый пусть выбирает сам. После нескольких дней безуспешной борьбы мы все же решили написать жалобу руководству, а в лобби-бар больше не ходили. Но едва ли после этого ситуация изменится - думаем, это делается по команде боссов отеля, чтобы сократить расходы на алкоголь. Следует отметить, что после написания жалобы нам прислали в номер комплимент от отеля - вино и фрукты, что слегка сгладило наш негатив.

Резюме: цена отеля в целом соответствует качеству отдыха. Сюда мы скорее всего больше не вернёмся - в мире да и в Турции ещё достаточно отличных мест, где мы ещё не бывали. Можем смело рекомендовать отель для спокойного пляжного отдыха семьям без маленьких детей (до 3-х лет), молодежи.

Плюсы отеля
Новизна Современный облик Соотношение цена-качество
Минусы отеля
Алкоголь в баре Компактная территория Вечерние шоу
Добавлено 11.10.19 20:50 (4 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)