АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 256
Фото: 35
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
26.09.19 - 06.10.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

1. Расположение. Отель находится в регионе Анталия, Манавгат. До центра города Манавгат - 13км. Расстояние до аэропорта Анталии - 75км. Первая береговая линия, собственный пляж. Сразу скажу, ехать до отеля долго, часа 3, т.к. завозят людей в другие отели по пути.

2. Территория. Большая, разделена как бы на 2 части. В первой находятся: главное здание Отеля, в котором расположены главный ресторан Гармония, салон красоты, рекламный магазин верхней одежды, ювелирный, сувениры, спа центр с сауной и турецким хамамом, фитнес центр, детский ресторан с кондитерской, игровой центр с бильярдом, боулингом и игровыми автоматами, турецкое кафе, кальянная, лобби бар, ночной клуб. Рядом с отелем взрослый бассейн и бар, 2 детских бассейна с горками, детский клуб с игровой, пивной бар, амфитеатр, мини зоопарк, дартс и тир. На второй части расположены 3-х этажные «домики у озера» с выходом к собственным бассейнам. Территория тихая и зелёная. Рядом свой Аквапарк и Лунапарк (при заселении дают 5 билетов). Ресторан Анатолия, бар. Интернета нет, до моря идти прилично. Кому нужен отдых у бассейна и тишина-вам туда.

3. Пляж собственный песочно-галечный с шезлонгами и зонтиками, на пляже бар и снек бар, переодевалки, туалет, пункт со спортивно-водными развлечениями, детская площадка. Проход к пляжу через мостик (протекает небольшая речушка, в которой оооочень много рыбы и плавают уточки) под которым живут 2 зайчика, об этом мало кто знает 😊 Их можно кормить и гладить.

4. Номера. Мы жили в главном 7-ми этажном корпусе на 5-м этаже, номер просторный, отдельная гардеробная, балкон с видом на море и мини бассейном на 3-ем этаже, в номере одна огромная кровать, диван, стол с зеркалом, 2 прикроватные тумбы, журнальный столик, столик в коридоре, стул, холодильник. На полу ковровое покрытие. Мебель не новая, но и не скажу, что прям старая.

5. Рестораны и бары. На территории отеля 8 ресторанов, два основных (Гармония и Анатолия), один детский и 5 а-ля Карт (платные 5-8 долларов с человека). 9 баров, только в лобби баре есть импортный алкоголь и то не очень 😊

6. Из развлечений-дискотека, кино, вечерние шоу в амфитеатре или на территории отеля, живая музыка и танцы у бассейна, для детей мини диско и детский клуб.

7. Анимация и спорт. Спортивная анимация, йога, футбол, теннис, нарды,пляжный волейбол, водное поло, игры на пляже, стэп, уроки танцев, водная гимнастика, аэробика, дартс, настольный теннис, стрельба из лука, бочча. Аниматоры не навязчивые.

8. Бассейны. 14 бассейнов, 5 из них детских, 2 крытых.

9. Магазины. На территории несколько магазинов. Можно не тащить с собой пляжную обувь, кораллки, круги и т.д. там все есть. Небольшой выбор пляжной и летней одежды. Рекламный магазин верхней одеждой (оттуда бесплатно возят в ТЦ в 10-15-ти минутах, где можно что-то выбрать и купить), ювелирный магазин, магазин с турецкими сладостями, чаями, маслами и т.д.

10. ЕДА

К ней претензий не было за все время прибывания-огромный выбор, вкусно. Отдельный стол для людей с жк проблемами и кто на диете, мясо любое и в любом виде (кроме свинины, естественно), рыба, куча сыров, соусов, солений, 8-9 видов фруктов и просто море вкуснейших десертов 😍 На завтрак вкуснейшие круассаны, оладьи, выпечка, сухие завтраки, к ним разные добавки (орехи, ягоды, сухофрукты, йогурты). Вот с соками не очень, они только в автоматах, похожи на Юппи, очень сладкие, пакетированных нет (только в детском ресторане). Вода в любом количестве и везде, чай, кофе, горячий шоколад, что-то типа айрана. Днем раздают мороженное, в снек баре у пляжа пекут пончики и лепешки с мясом/сыром/картошкой/сахаром. Не понимаю тех людей, которые пишут, что еды нет и она... 💩

Обслуживание нормальное, ни разу не нагрубили, все всегда с улыбкой, все просьбы быстро выполняли. Персонал практически весь понимает русский, многие неплохо на нем говорят.

11. Уборка в номерах. Наш номер убирали каждый день и отлично. Смена полотенец, белья, влажная уборка и пылесос. Оставляли чаевые и на кроватях у нас всегда было что-то красивое из полотенец, искусственных цветочков и крышечек 😊 Мини бар пополняли ежедневно (там только вода и газированные напитки)

Подводя итог, Отель конечно не 5-ка, а хорошая 4-ка, т.к. немного подуставший и алкоголя по факту хорошего нет, хоть он и заявлен. Но бармены умудрялись делать неплохие коктейли 🍹 Территория большая, зелёная и ухоженная. Шоу вечерние неплохие, было огненное, лазерное, цирковое, танцевальное, театральное, 2 раза турецкая ночь (это то, что нам удалось немного посмотреть). Не всегда накрыты столы в ресторанах, народу очень много и официанты просто не успевают физически, но если попросить всегда принесут скатерти, но не всегда приборы 😊 мы не гордые-брали сами, если не было. Бассейны все чистые. Ни разу не отравились ни едой, ни напитками, ни водой в бассейнах (Доча периодически хлебала). Заселили раньше 14.00, при этом мы меняли номер, т.к. в 1-м была сломана кровать и на улице очень шумела вытяжка из кухни. Весь персонал приветливый, на ресепшн всегда шли навстречу в решении каких-то задач. Отель рекомендую семейным парам, в нем много развлечений для детей. И, пожалуйста, относитесь к персоналу дружелюбно и они непременно ответят взаимностью 😊

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Территория аквапарк лунапарк деткий клуб чистота персонал кухня
Минусы отеля
Старая мебель вперемешку с новой нет хорошего алкоголя детская площадка на пляже не оборудована скамейками или местами отдыха для родителей плохо ловит интернет детские бассейны без подогрева
Добавлено 11.10.19 23:07 (5 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 12.10.19

Уважаемая Ольга,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Silence Beach Resort для Вашего отдыха и за уделенное время на написание подробного отзыва.
Команда отеля делает все возможное, чтобы подарить гостям приятные воспоминания.
Ваш детальный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы в целом оправдали Ваше доверие.
Сожалеем, что мы не смогли оправдать некоторые Ваши ожидания. Мы благодарны Вам за комментарии, указывающие на те стороны, которые могут быть усовершенствованы. Это позволяет нам стать еще лучше и предоставлять нашим гостям действительно хорошие условия для отдыха.
Мы очень признательны Вам за то, что Вы выбрали наш отель для отдыха и надеемся приветствовать Вас вновь.
С Наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

09:01 13.10.19

Спасибо Вам!

22:50 12.10.19

Да я с вами согласна полностью. Мой отзыв по отелю в некотором смысле совпадает с вашим и есть те мысли которые я просто забыла высказать, но они полностью совпадают с вашим мнением. По ходу мы с вами адекватно относимся к жизни и к отдыху. А главное умеем отдыхать без заморочки.

09:03 13.10.19

Это точно! Я не люблю заморочки Главное настроение и хорошая погода

22:56 12.10.19

Да единственное что меня смутило, почему так долго ехали до отеля? Видимо у вас была встречающая компания которая в наш отель везла уже последними. А у нас компания "Одеон" нас завезла вторыми и поэтому время на дорогу с учетом остановки составила не больше полутора часов.
,

09:06 13.10.19

Мы брали тур у Пегаса, нареканий нет, кроме конечно долгой дороги, но это мелочи

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)