АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.16
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 25
Комментариев: 379
Читательский охват: 24628
Фото: 199
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2019
29.09.19 - 10.10.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель без моря!

Добрый всем день! Много писать не буду опишу суть того что понравилось и не понравилось в отеле! Номерной фонд хороший в номере все работало кроме холодильника который больше грел чем охлаждал но он нам и не нужен был! Фен чайник тоже все было но пользовались только феном! Убирали каждый день нормально! Понравилось что в номере две пары плотных штор и утром и днем можно устроить ночь и спать спокойно если соседи не начнут двигать стулья ! По утрам создавалось впечатление что они устраивают гонки на стульях по номеру а сил поднять стул и переставить видимо не было или ума не хватало! Номер наш был над рестораном ближе к концу коридора и было довольно тихо.. Окна выходили на бассейн но вечерние шоу и утренний мулла не мешали!

Про питание! В принципе все устроило но видимо это благодаря проходившим там проверкам и проводимым опросам которые я лично встретил первый раз при посещении отелей! Видно что сеть Сентидо интересует мнение отдыхающих!!! Первые два дня нас немного задавили печенкой в обед и ужин... Но потом наладилось и в дни проверок отеля людьми в костюмах было все вкусно и разнообразно! Стали выносить большие сковородки и готовили там рис или макароны с морепродуктами!!! В дни проверок давали вкусные пирожные почти из одних орехов!! Вино и пиво советуем брать с собой из бара!!! Так как пиво не возможно налить идет одна пена... А вино вкуснее в баре чем в столовой! Вино конечно не супер... Но пить можно и лучше чем в Турции! А купленное тунисское вино в магазине Аль Джазира еще и понравилось!!!

Теперь что не понравилось:

- на пляже в море много камней и надо знать места где их нет.. Приходилось ходить на соседний пляж отеля Аладин! А пантон который был на фото перед поездкой исчез! (( Бар не совсем на пляже и в нем только пиво соки и вода! За бокалом вина 150 метров в бар у бассейна! (( есть и ресторан у пляжа но он работал всего один день при нас и с первого октября его закрыли! ((( воду в бутылках выдают во всех барах без ограничений и это с одной стороны хорошо! Но так как воспитания нам не прививают с рождения по всем кустам валяются бутылки с водой! (( отпил два глотка и бросил! Про стаканы и тарелки и говорить бесполезно где жрут там и бросают хотя урн более чем достаточно!!!!! Анимацию первые дни не видел вообще.. Потом появились и даже понравились!

На общем фоне Туниса отель не плохой! Есть два ресторана похожие на аля кард которые со слов отельного гида можно посетить на выбор один раз.. Но мы побывали в обоих и даже не по одному разу!

Главное море солнце песок на пляже!!! Остальное ерунда.. Всем хорошего отдыха и позитива!!!

PS. Дорогие соотечественники не пейте если не умеете перед полетом и в полете!!! Это так долго когда снимают с рейса из самолета!!!! ((((

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Чисто вкусно заботливо!
Минусы отеля
Камни в море отсутствие полноценного бара на пляже!
Добавлено 12.10.19 04:15 (2 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:28 13.10.19

Полезно и информативно!

08:25 14.10.19

Спасибо!)

10:45 01.11.19

Хорошо, что Вам отдых в целом понравился. А то Вы где-то в предыдущих комментариях расстроились, что до моря 50 м дойти далековато будет)) Понимаю, что хорошо было бы купаться в море на территории отеля, но вот так уж сложилось

11:58 01.11.19

Добрый день! Я отелей и отдыха плохого еще не встречал!))) не могу сказать что я полностью позитивный человек... Но уж лучше плохо отдыхать чем хорошо работать! Да хотелось бы и море и бар с вином поближе к народу в Пальм Азуре! Как кто то писал кофе в турках не было! (( Аля кард без официантов! И еще другие мелочи! Но если это все исправить это будет другая история!))) это уже будет 5* с другим ценником!)))

12:08 01.11.19

Я еще многим советую кто уж больно с большими амбициями.. Не ждите от Туниса сервиса Европы.. Это Африка да и цена ниже! Зато море класс!!! И еще рядом с магазином Аль Джазира есть отель почти (как нам сказал таксист) шесть звезд! Тур туда только завтрак включает но зато бассейны с морской водой и подогревом.. Своя Марина и много ресторанчиков но за деньги!!))) всем хороших путешествий и здоровья!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (30)