АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1925
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2019
04.10.19 - 10.10.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую, это не 5*.

И так всё по порядку: отдыхали в этот раз вдвоём с женой, приехали в отель в 9.00, в ресторан на завтрак нас не пустили, сказали что заселение с 12.00 и до этого нам туда нельзя (хотя выселение 10.10 в 5.00 - мы б на него и тоже не попали). Разрешили выпить чай с сухим рогаликом на втором этаже над рестораном. К слову в других отелях такого не было (турция и египет). Когда одели нам зелёные браслеты (по системе всё включено),- соответственно ресторан уже был закрыт (остались голодные с дороги). Второе это номер, точнее его уборка и постельное: по заселению мы наметили постельное на внутренней стороне ручкой синего цвета, за 6 дней его не разу не поменяли и наверное не меняли после предидущих жильцов. Гели и шампуни повторно достают использованные флаконы из мусорного ведра и наливают туда обратно, видно что они с затёртыми надписями и дата выбита еще 2017г. За 2 дня до выселения нам позвонили в номер с ресепшена и спросили всё ли устраивает- я сказал что постель не меняют, отвелили что завтра будет ген уборка и такого не может быть, в итоге перестелили по новой ту же старую постель с нашими метками🧐. После уборки полотенца с какими то пятнами. Третье, это басейн: во первых он один, во вторых он мне по пояс (мой рост 182см) из за него мы собственно и выбрали этот отел по фото. Еще очень напрягло что в этом отеле отдыхают наверное 85-90% местных, шумно, все в одном месте, вечером на ужине нет места в ресторане на улице, где опять же выступления под местную тематику. Ну и 4-е, еда: нет изабилия вообще. Каждый день одно и тоже причём оно еще и заканчивается. Жаренные куриные ножки, один вид рыбы и то не всегда, и что то из говядины. Алкоголь как и везде по египту для 5*, но пиво только разлив не с бутылок. Интернета на територии и в номере тоже нет, покупайте пакет сразу. В общем рейтинг этого отеля завышен, реально это с натягом 4*. За эту сумму лучше добавить 100-200у.е. и уже хорошо отдохнуть в том же султане.

Плюсы отеля
Размещение
Минусы отеля
Еда уборка басейн сервис
Добавлено 12.10.19 07:37 (1 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 06.11.19

Просто нет слов! я бы заставила вас стирать это постельное вручную. Это ж надо- стоять и вычитывать дату изготовления шампуня! Вам больше нечем было заняться, так стирали бы белье! Еды тоже нет ИЗАБИЛИЯ? Кроме курицы, рыбы и говядины! ЭХ, наверное компания была не та, если с таким настроение приехали.

13:05 06.11.19

Ну если для вашего агентства уровень ,,Крыма’’ (еда, санитария...) это нормально и вы своим клиентам не рассказываете всю правду,- то Как вы работаете вообще?? Поездите сами по отелям в конце концов,проверьте на себе, чтоб хоть было представление для начала. Я видел как вас всех водят по територии отеля стадом за 20-30мин, конечно за это время ничего не ясно.

15:44 06.11.19

я отдыхала в этом отеле с детьми 9 ночей в сентябре 2019 года)))

19:49 06.11.19

Уважаемый Александр, я понимаю, что вы разочарованы в своих ожиданиях, но снижать отелю оценку за свои ожидания некорректно. Напомню вам, что по всем международным нормам, заселение в отель после 14-00. То есть ваши оплаченные сутки проживания начинаются в два пополудни и заканчиваются в 12 часов в день выезда. Вы можете воспользоваться рестораном утром по приезду, но за это надо заплатить. В день выезда у вас оплачен завтрак. Если вы улетаете рано утром, то накануне вечером следует предупредить на ресепшен об этом и вам предоставят в дорогу ланч-бокс.
Что касается кухни в отеле, убеждена, там невозможно умереть с голоду, даже при сильном желании.
Отдыхала лично в июле месяце, если что)
Что касается "намеченных" синей пастой простыней и что там еще - не рекомендую никому этим злоупотреблять, поскольку это называется порчей имущества и при выселении отель имел право выставить вам штраф.
Что касается сравнения с Султан Гарденс - вы всегда можете забронировать тур в более дорогой отель, но разница цены составит более 200 долл, поэтому не стоило портить себе отдых завышенными ожиданиями, а наслаждаться прекрасным морем, рифом, отменной кухней отеля. И не скупиться на чаевые)

19:57 06.11.19

Вот как раз рекомендую всем пометить чем то пишущим 2-3мм внутри где то по шву постельное, чтоб потом понимать как вам постель новую меняют))

20:12 06.11.19

Александр, кто за чем едет в Египет)) и не лень же вам было трудиться, отметки ставить) мы ели на пляже мороженое,плавали к соседним пляжам) и честно - углы не метили)) потому и отдых удался, наверное) а вообще, и на солнце есть пятна) зачем же портить свой отпуск пустяками? При заселении постель же была чистая? )) Неужто за день вы ухитрились запылиться?) А про бассейн - на второй линии целый аквапарк, можно пройтись или подъехать на бусике, он там каждые 20 мин курсирует. Мне правда жаль, что отель вас разочаровал, но на самом деле он совсем не плох) Да, и повара они переманили из Султана)))

16:20 07.11.19

Согласна на 100%

15:01 20.11.19

Вопрос Александру: " Интересно дома вы меняете постель каждый день?" Вы в отеле были неделю, как по-мне то лучше постель моя чистая, чем та, которую положат неизвестно в каком состоянии. В этом году были в Эмиратах, в отеле можно было положить табличку о замене постели каждый день и ее поменяют, но зачем попусту расходовать воду, те же моющие средства и утруждать горничную, заставляя ее менять постель, Мы за две недели один раз попросили ее заменить, только потому, что испачкали ее сами. А что касается отеля Султан гарденс- то 1. он намного дороже и 2. вечно в стопе, а потом моя знакомая, отдыхая в Султене кушать каждый прием пищи с ребенком ездили в Сохо в кафе, им всей семье очень не понравилась кухня в Султане. Поэтому нужно подходить у вопросу философки и самому ссебя настраивать на позитив, потому, что сколько туристов-столько и мнений

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandr (1)